PDA

Просмотр полной версии : Cubase-Miroslav Philharmonic - не могу MIDI сохранить в "wav"


Lorand
11.10.2008, 15:13
Выручайте, пожалуйста! Открываю МИДИ файл в Cubase, в качестве VST использую Miroslav Philharmonic. Выделяю "region", сохраняю в "wav" (export - audio mixdown), открываю "wav" - а он пустой! Где проблема, кто подскажет? Интересное наблюдение: проигрываю - Miroslav звучит прекрасно. Останавливаю, потом снова проигрываю - а звука уже нету! Благодарю за помощь авансом! Лоранд

polina-music
11.10.2008, 16:05
сохраняю в "wav" (export - audio mixdown), открываю "wav" - а он пустой!СОВЕТ №1 - Для начала надо проверить сохраняются ли другие VST в audio mixdown в WAW. Есть подозрение, что не сохраняются из-за неправильных преднастроек в окне mixdown-а . Вобщем проверяйте, а потом будем поглядеть.
Останавливаю, потом снова проигрываю - а звука уже нету
Это уже проблема. Совет №2 - Переустановить Cubase, возможно он поймал клин, (5 минут делов), если не поможет провести ту же экзекуцию с Miroslav-ом Philharmonic-ом. Во всяком случае мои действия были бы таковы и в той же последовательности, как написано в обоих моих постах.

Lorand
11.10.2008, 17:09
СОВЕТ №1 - Для начала надо проверить сохраняются ли другие VST в audio mixdown в WAW. Есть подозрение, что не сохраняются из-за неправильных преднастроек в окне mixdown-а . Вобщем проверяйте, а потом будем поглядеть.

Это уже проблема. Совет №2 - Переустановить Cubase, возможно он поймал клин, (5 минут делов), если не поможет провести ту же экзекуцию с Miroslav-ом Philharmonic-ом. Во всяком случае мои действия были бы таковы и в той же последовательности, как написано в обоих моих постах.

Punkt 1: VST Boesendorfer (pianino) - mixdown good!
Punkt 2: proboval, ne pomogajet :-( Mozhet nastroiki kakije-to v Miroslave?

Скороходов Эдуард
11.10.2008, 19:21
Выделяю "region", сохраняю в "wav" (export - audio mixdown), открываю "wav" - а он пустой! Где проблема, кто подскажет

Не пробовали ту же операцию на треке ВСТ- соло?(без выделения региона)

polina-music
11.10.2008, 20:20
Lorand
Странные вещи. У меня с Мирославом всё нормально, всё сохраняется. Надо бы глянуть в предустановках окна Mixdown-а, а в нём в окошко Outputs заведено ли ASIO.

Lorand
11.10.2008, 22:07
Спасибо всем за желание помочь мне. По всей вероятности проблема у меня с Мирославом будет. Установил Edirol Orchestral, всё отлично работает! С Мирославом намучился, но никак не получается с ним работать. Увы...
Всех благ! Лоранд

svan
16.10.2008, 21:23
Lorand, перед тем как включить Savе, открой окно Options и установи формат wav,

подтверди, ОК, и затем сохраняй

rostaran
17.10.2008, 08:21
Внимательнее пожалуйста с установками при сохранении.

Владимир Матвийчук
17.10.2008, 18:44
Lorand,
Если мидяха была импортирована, поубивай в ней ненужную для Cubase информацию, а именно Program Change, Volume, SMF и т.п. Возможно, Эдирол этой информации не поймал или поймал корректно, а Филармоник вот так плохо отреагировал. Всё-таки жалко Филармоник терять, он почище звучит...