PDA

Просмотр полной версии : Артисты требуются в Белгород


didistudio
16.10.2008, 08:23
Для работы в ресторанах г.Белгорода требуются певцы, музыканты, артисты оригиального жанра и проч. Резюме на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Условия работы с каждым индивидуально.:ok:

Листочек
17.10.2008, 13:29
Ничего не поняла:mad:Тут свои артисты не могут работу найти, а тут ещё и со стороны зовут. :mad: Во,блин, хохлов понаехало!:mad: :redface::cool::ha::mad: Сначала со своими надо поговорить, а потом звать чужаков. Это моё мнение. Я пою в ресторанах уже 8 лет. Надо послушать? Пиши на аську 470634988

skif
17.10.2008, 19:51
Листочек,
Не хочется грубить на такое ...

VAD
17.10.2008, 22:15
didistudio,
Дим, ты чего это?
Наших что ль не хватает?

kolok469
17.10.2008, 22:23
Наших что ль не хватает?
Давайте не будем...это можно сказать про любой город...Если на то пошло-в Москве тоже между прочим своих хватает с лихвой...:aga:

Kot-dobryi
17.10.2008, 22:33
А может быть местные холявят много, а иногородние приезжают и уже серьёзно работают... или проще в условиях:eek:

kolok469
17.10.2008, 22:42
А может быть местные холявят много, а иногородние приезжают и уже серьёзно работают
Это опять -таки касается любого города...В тот же Белгород приедут муз-ты из какой-нибудь области и...А то фразы(выше) насчет "понаехали тут" или "своих что-ли не хватает" ...сказал бы,но.....мягко говоря "коробят"...это-игра "в одни ворота"

Николай
18.10.2008, 01:24
Может я чего не понимаю, но по-моему не было речи о том, что нужны именно чужие певцы. Может он повесил объявление в надежде на то, что увидят именно белгородцы?

Во,блин, хохлов понаехало! Сначала со своими надо поговорить, а потом звать чужаков.
А вот это, как минимум, лишнее. Представьте, что "хохлы" в соседней теме будут так писать про "белгородцев", понравится?

Я не знаю автора темы, но и это не нужно, чтобы мыслить здраво.

Николай
18.10.2008, 01:29
Дополнение:

Сейчас увидел тему "Работа в Белгороде для Харькова и ближайших соседей" и понял, откуда взялось, что работа для "чужих".

Тем не менее, не нужно никого оскорблять на нашем форуме. А автору темы "устное" замечание за создание одинаковых тем (в данном случае, о работе).

didistudio,
не нужно создавать одинаковые темы, иначе они будут удалены.

Листочек
18.10.2008, 08:01
Всем привет! :smile: А по поводу "хохлов понаехало" я сказала так, потому что когда я сюда приехла с Кубани, мрне доооолго говорили: "понаехало тут". Вот она, эта фраза, бумерангом вернулась. Да чё выф, блин, все зацепились за эту фразу? Можно подумать анекдоты не рассказываете про евреев и хохлов!:rolleyes: Не парьтесь, ребята! Я думала суть вы уловите... Темка просто неточно была предложена. А didistudio я знаю уже давно. Года два с половиной точно. Просто он меня забыл, да, Дим? Мы ещё с ним проект собирались делать и с его женой...Мы по агенту общались:wink: Так вот я вернулась, Димыч! Я тебе на асю написала, а ты игнорируешь....:smile: А то, что я вот летом не могла найти работы в ресторанах Белгорода, так это правда. И дело не в том, что наши халтурят. Нет! Иногда разрываешься на два ресторана (сейчас вот иду работать к 12.00 в "Ополе", а вечером в "Публику"). Так что, Димыч, надо писать: "Аллё! Ищу таланты в Белгороде. Зарплата ольшая - так что разговоров пустых не будет!". Вот тогда, уверяю, знаешь сколько бы отличных ребят, профессионалов бы нашлось. А так, как мы за копеечки работаем....:frown: Всем приивет! Побежала на работу!!!:vah::smile::ok::cool:

Листочек
18.10.2008, 08:05
ДА! По поводу Москвы. Я точно знаю цены за работу москвичей в наших ресторанах. Сумма в два раза превышает наши суммы за банкеты и свадьбы. А поют...под фанеры, да и не в лучшем исполнении... Да ещё и когда у нас свадьба в живом испролнении стоит 6-7 штук или когда за те же деньгп работает диджей? Это как? Или когда для клипентов 300 ркублей за заказ в живом исполнении - это дорого, а на дискотеке за заказ 150 рублей - это нормально! Это тоже как? Объясните? Получается мы все здесь в Белгороде друг друга подставляем? Кто первый утонет? Так что ли? Мммдааа....Ребята, я вас уверяю, всё возвращается ... в своё время....Когда я приехала в Белгород, то одна пела патрисию Каас, сейчас девчонки поют уже. Я абсолютно демократичный человек. Поделиться минусом? Пожалуйста! Если певец придёт ко мне в ресторан в гости и захочет спеть? Добро пожаловать! Ну всё! Пока! До встречи!!! Всем удачи!!!flower

kolok469
18.10.2008, 10:42
По поводу Москвы. Я точно знаю цены за работу москвичей в наших ресторанах. Сумма в два раза превышает наши суммы за банкеты и свадьбы. А поют...под фанеры, да и не в лучшем исполнении...
Про каких "москвичей" Вы говорите? ....м-да...наверное лучше мне промолчать в этой теме...а то получится не в лучшем исполнении
:biggrin::aga:

Николай
18.10.2008, 21:48
Не парьтесь, ребята! Я думала суть вы уловите...
Вот я именно суть и уловил. Дело не в слове "хохлы", а в отношении к "чужим".

когда я сюда приехла с Кубани, мрне доооолго говорили: "понаехало тут". Вот она, эта фраза, бумерангом вернулась.
Вам что, хохлы это говорили? :eek: Или не важно кому "возвращать", лишь бы вернуть?

Тему закрываю, т. к. утерян первоначальный её смысл. Автор темы, если вакансия ещё актуальна, создайте тему заново.