PDA

Просмотр полной версии : 24.10, Алексей Лосихин с презентацией программы "Я пришел...", Plan B


V-e-s-n-a
16.10.2008, 13:40
Алексей Лосихин - актер московского театра "Луны", исполнитель роли Меркуцио в легендарном мюзикле "Ромео и Джульетта", актер сериалов "Не родись красивой" и "Обручальное кольцо". С 2005 года выступает в дуэте с Владиславом Ворониным, так же актером театр "Луны". В 2007 году при поддержке студии "Русрекордс" вышел их дебютный альбом "Moscow city", включающий в себя 10 песен, 8 из которых написаны Алексеем. В настоящий момент заканчивается работа над первым сольным альбомом "Я пришел". Данный альбом - это сочетание разных направлений и стилей в современной музыке, будь то рок или джаз-рок, хип-хоп или лирическая баллада. Отдельно хочется отметить глубину текстов, хотя это "сухое" слово здесь мало уместно. Вся глубина стихов, вся душа, вложенная в каждое слово, каждое четверостишие, прожитое сердцем, в сочетании с живой музыкой придают неповторимое впечатление.
По признанию самого Алексея, наибольшее влияние на его творчество оказала музыка "Queen", Джо Кокера и Джеймса Брауна . Презентация программы "Я пришел" состоится 24 октября на сцене культового московского клуба "Plan B". В концерте прозвучат песни с альбома "Я пришел", с альбома "Moscow city", зарубежные хиты, а также арии из мюзиклов "Ромео и Джульетта" и "Стармания".

Билеты продаются:
- в кассе клуба
- Быстрые билеты (online заказ, бесплатная доставка): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
- в театральных кассах МДТЗК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (а также в любой точке продаж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
- в магазинах Евросеть и на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
- на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и в Магазинах "Союз"

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация и заказ столиков по телефону 8-903-755-94-93
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]