PDA

Просмотр полной версии : Губернаторский открытый фестиваль-конкурс патриотической песни "С чего начинается Родина"


Дикобраз
23.03.2007, 11:17
Никто не участвует? Я тут 22 марта (вчера) В ФИНАЛ ПРОШЁЛ!!! РАД ДО ПРЯМ НИЗНАЮ ЧЕГО!!! Там и соперники очень сильные были, и жюри професиональное - Преподаватели муз-ВУЗов.

Juli
23.03.2007, 23:02
уф! поздравляю!!!!!!!!! от всего сердца!
а что пел? что за конкурс, какие критерии? интересно очень.. я вот тоже на конкурс скоро.. поэтому мне все относительно конкурсов интересно...

Дикобраз
24.03.2007, 11:47
Пел я "песенку фронтового шофёра". В выборе песни мне очень повезло, её кроме меня никто не пел, и вообще быстых песен было ОЧЕНЬ мало. А критерии там (потому как судили преподаватели Муз-ВУЗов, преподаватель Гнесинки даже был!) были как на вступительном экзамене, то есть смотрели вокал, внешний вид, артистизм, раскрытие образа, движение на сцене, понимание песни... Вобщем критерий куча, и когда мне сказали, что мне поставили максимальный бал (то есть 10) я там чуть в обморок не упал!kuku Рад быыыыыл:vah: А ты на какой конкурс и куда ?

marinacat
28.03.2007, 20:23
Дикобраз,
а ты от какого города выступал?(района).
Мы тоже участвуем в этом конкурсе(как группа),у нас отборочный тур будет только 4 апреля(в Рузе).А в тот году я как солистка участвовала(1 место).
Поздравляю с выходом в финал! Удачи тебе!

Дикобраз
31.03.2007, 09:15
Marinacat, я учавствовал от города Климовска - это Мос. обл.
А ты правда первое место заняла? КЛАСС!!! А в какой наминации, что пела?
Да кстати раз ты уже в финале учавствовала может скажешь сколько примерно финалистов в каждой наминации, и как там , сколько победителей, или там места, или лауреаты 1- 2- 3-ей категории.
Я знаю, что за первое место приз 30 т.р. и запись на студии радио Шансон, а ты записывалась?

marinacat
31.03.2007, 21:28
Я пела в номинации "Песни о войне"-"Белый танец"И.Шведовой(кстати,вам,как прошедшим в финал,не давали СД диски с записью победителей 2006г.?)Я сама ещё этот диск не видела!
На Шансоне писались,потом было интервью там же(час прямого эфира).Был И.Матето и А.Вафин(ведущий с Шансона).
По поводу 30 т.р.-не знаю,мне ничего не дали.Приз был-большой телевизор и красивый диплом(1 место),благодарность Губернатора в очень красивой рамке-коробке.Гала-концерт победителей был в Мытищах(арена).В общем было классно!!!

vargavolk1
02.04.2007, 06:22
дикобраз.
поздравляю!!! Попасть в песню очень тяжело сама знаю буду учавствовать в фестивали и очень долго искала себе песни.
Я хотела участвовать в этом конкурсе но не нашла минус. если быть точной минус был но он не подходил. дела даже не тональности он просто в неудобной обработке.
А ты МОЛОДЕЦ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! flower flower flower :vah: :vah: :vah:

Luda
02.04.2007, 15:04
Дикобраз,-У моей подруги воспитанники (она педагог по вокалу из Волоколамска) в прошлом году пели на этом конкурсе. Сегодня она сказала, что должны и в этом году участвовать. Кто из ребят будет петь, могу узнать. Вроде она говорила что кто-то будет петь Россию Ермолова.

Luda
02.04.2007, 20:28
у нас отборочный тур будет только 4 апреля(в Рузе).- У меня подруга как раз туда и собирается:smile: