PDA

Просмотр полной версии : Вокалист с аппаратурой ищет работу на побережье Черного моря.


Роман Смирнов
20.10.2008, 12:29
Вокалист с аппаратурой (аккустика 2х1500 Вт,усилитель 3000 Вт,стойка рэковая: микшер,энхансер,обработка,микрофоны(два шнур.,один радио), мониторы,ноут),большой репертуар
ищет работу на Черноморском побережье (сезон 2009).
мой сайт- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Виктория2680
02.11.2008, 18:19
с телефонным номером было бы гораздо проще!

Роман Смирнов
04.11.2008, 11:57
с телефонным номером было бы гораздо проще!
В данный момент я нахожусь в Красноярске, в Краснодаре буду 15го ноября, мои телефоны: 89282806181 и 89282600116.

Саша
04.11.2008, 14:35
это который с репертуаром в 120 песенок:biggrin:

Роман Смирнов
04.11.2008, 15:05
это который с репертуаром в 120 песенок
вот совсем не смешно:mad:

LESIYA
04.11.2008, 18:00
вот совсем не смешно:mad:

чем не смешно то,с таким количеством песенок конечно же ты может и найдешь работу(если повезет!!!!!!!!!),но много ли ты на них заработаешь. денег,да и еще ......это о-о-очень смешно!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

LESIYA
04.11.2008, 18:03
это который с репертуаром в 120 песенок:biggrin:

Сань, ну я тоже приехала в берег-2 с 8 дисками,помнишь,может парню повезет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Роман Смирнов
04.11.2008, 19:18
все с чего то начинали,-это первое! главное КАЧЕСТВО и ТАЛАНТ! Поэтому такие рассуждения в этой теме не уместны! Я в вашу работу не лезу, господа! Так будьте же добры, не язвите! НЕ хорошо!!!

Роман Смирнов
04.11.2008, 19:20
это который с репертуаром в 120 песенок
А Вас, уважаемый Александер, я давно приметил, ходите по темам и всех то подкалываете,то язвите,то нарываетесь на наприятности,мне не приятно общатьс с такими людьми,займитесь лучше ДЕЛОМ! Удачи!

Роман Смирнов
04.11.2008, 19:25
и последнее... Уважаемая певичка LESIYA, мы с Вами не знакомы, по сему Вам никто не давал права "тыкать",я думаю,что мы поняли друг друга! Удачи и Вам...:ok:

LESIYA
05.11.2008, 12:01
принимаю за комплимент,когда называют певичкой!:ok:
а "ТЫ"кала по свойски,ничем не хотела тебя обидеть,:aga:если правда мне стало очень смешно:smile:,что ж теперь свое мнение нельзя выразить,ладно ладно,ты прав мы не знакомы,поэтому и обсуждать нам нечего:wink:, и заметь я же написала а может парню повезет,так что удачки,море-это страшная и красивая сила,сама там 6 сезонов отработала,:wink:

Саша
05.11.2008, 14:01
Сань, ну я тоже приехала в берег-2 с 8 дисками
ну извини
на тех 8-ми дисках было почти 320 песенок:smile:flower
да и год тогда был 2000 и не одна была а в команде

А Вас, уважаемый Александер, я давно приметил,,займитесь лучше ДЕЛОМ!
страна знает своих героев
кстати я при деле
и работу на море мне не надо искать
там и так всё схвачено
стоит лишь приехать
так что вы занимайтесь делом
для начала песенки например поучите:smile:
чтоб хотя бы штук 500 было и то этого мало для работы на морях:aga:
отбил честно говоря желание помочь:tu:

Роман Смирнов
05.11.2008, 18:11
Приветствую! я и права сорвался немного...по сему приношу извинения за мою заносчивость:confused:
На счет помощи,так я сам привык во всем с самого рождения,жизнь заставила,а на счет знакомства,-так я рад ему!!!:smile: От души!
То что "певичка",так я прочитал это в Вашей "личке" и обидеть не хотел, хотя не совсем понимаю такого определения...
А Вас, Александр, возможно я не так понял...
Вообщем, ребята, я за дружбу и общение!:aga:

Роман Смирнов
05.11.2008, 18:21
да,и чуть не забыл...Когда постоянно работаешь с одной основной папкой,то можно и ошибиться...я тут недавно поднял тему ( Александр её процитировал тем,что у меня репертуар 120 песен),на самом деле не так...Тут недавно с подругой сидели,и я ей рассказал про мою тему, которую открыл на этом форуме- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так вот,подруга,которая является моим постоянным слушателем мне тут же сказала,что репертуар намного больше...
Оказалось всё просто: к папке "Разогрев" (120 песен), я добавил папки "колбасня" и "заказные", получилось 263 песни...+разучиваю "Сочинский специализированный" репертуар+ еще 5 месяцев до сезона...Думаю еще много песен осилю.

Gor
05.11.2008, 19:13
Роман Смирнов,
Надо тысячи три минимум.

LESIYA
05.11.2008, 23:34
То что "певичка",так я прочитал это в Вашей "личке" и обидеть не хотел, хотя не совсем понимаю такого определения.

Повторюсь,считаю за комплимент,а не обиду,и ты никогда этого не поймешь,по той простой причине,что ты не певичка:smile:,и только один человек это знает:smile::wink::ok:,он так всех называет поверь мне,:smile:

P.S.И вот просто интересно, что же это за "специализированный такой сочинский репертуар"
может мне в личку список пришлешь

удачки:wink:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]