PDA

Просмотр полной версии : Тур по Германии


Starcev
25.10.2008, 08:02
Певец, ведущий и шоу-мен Сергей Рихтер планирует гастроли по Германии. Сергей проводит разного уровня мероприятия, в том числе праздники для тех, кому за 30-40! Поёт с публикой и сам проводит конкурсы и игры, а ещё настоящий Дед Мороз!

Всем, кто заинтересован в проведении интересных выступлений, просьба связаться с менеджером коллектива Сергея Рихтера

e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
telefone: +7-908-258-47-81
Менеджер - Максим Старцев

Интересующую вас информацию можно получить на официальном сайте певца [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mazaykina
25.10.2008, 09:19
Сергей Рихтер планирует гастроли по Германии
Интересно посмотреть, что вы делаете как ведущий. Пока я услышала, что у вас приятный голос, но таких немало у нас на форуме и ЧТО ТАКОЕ студийная запись- я тоже знаю. :wink: Сегодня в Германии (думаю, что уже не только) присылаются и демонстрируются только живые записи, пусть в плохом качестве, но видео. Кстати, советую удалить "Ланфрен", :biggrin: Человеку, позиционирующему себя как певца и шоумена, который "с гастролями" собирается сделать чёс по Германии - петь под караочный минус с ПРОПИСАННОЙ мелодией- просто смешно! Я уже молчу за то, что тут вообще минусовки не катят, а только живые команды.

alpo
26.10.2008, 08:28
Интересно посмотреть, что вы делаете как ведущий. Пока я услышала, что у вас приятный голос, но таких немало у нас на форуме и ЧТО ТАКОЕ студийная запись- я тоже знаю. :wink: Сегодня в Германии (думаю, что уже не только) присылаются и демонстрируются только живые записи, пусть в плохом качестве, но видео. Кстати, советую удалить "Ланфрен", :biggrin: Человеку, позиционирующему себя как певца и шоумена, который "с гастролями" собирается сделать чёс по Германии - петь под караочный минус с ПРОПИСАННОЙ мелодией- просто смешно! Я уже молчу за то, что тут вообще минусовки не катят, а только живые команды.

Во как:biggrin:

Ledi
10.11.2008, 05:44
Певец, ведущий и шоу-мен Сергей Рихтер планирует гастроли по Германии.
:eek:
Starcev,
А в каких городах у вас гастроли?:smile:
Я уже молчу за то, что тут вообще минусовки не катят, а только живые команды.
Mazaykina,
:eek:Сергей проводит разного уровня мероприятия, в том числе праздники для тех, кому за 30-40! Поёт с публикой и сам проводит конкурсы и игры, а ещё настоящий Дед Мороз!
:biggrin: Марина, ты не погорячилась с "живыми командами" на таких мероприятиях,которые проводит Сергей? :smile:
Певец, ведущий и шоу-мен
Starcev,
Вы думаете в Германии мало таких? Да почти в каждом городе уже есть :smile:

Mazaykina
12.11.2008, 20:21
планирует гастроли по Германии.
Марина, ты не погорячилась с "живыми командами" на таких мероприятиях,которые проводит Сергей?
Тань, что такое ГАСТРОЛИ, а как они проводятся я знаю, поэтому и написала про живые команды. И если человек дает такое объявление, думаю понимает. о чем речь. А вечеринки "Кому за.." это не гастроли, а поддержка штанов. :biggrin:
Да почти в каждом городе уже есть Это точно.... :biggrin::biggrin:

Ledi
12.11.2008, 20:35
А вечеринки "Кому за.." это не гастроли, а поддержка штанов.
Цитата:
Да почти в каждом городе уже есть
Это точно....
Mazaykina,
:biggrin: Наши тоже по городам также гастролируют :biggrin:
что такое ГАСТРОЛИ, а как они проводятся я знаю

Mazaykina,
Мы с тобой тоже гастролёрши :biggrin: /из одного города :ok: в другой летаем :rolleyes:/

Краткий словарь трудностей русского языка Н. Еськовой извещает о том, что интересующее нас существительное употребляется все же во множественном числе: гастроли. Есть гастроли, нет гастролей, таким гастролям можно только порадоваться, а длительными гастролями артист не интересуется, о гастролях он даже не задумывается.

Но как же быть со словом "гастроль", существительным женского рода? Есть ли оно в природе?... Скажем так: оно было. Тот же Словарь трудностей сообщает нам, что слово это устарелое. Именно оно первым появилось в русском языке, и появилось, надо признать, относительно недавно, в конце XIX века. Это, как говорят языковеды, позднее заимствование из немецкого, поэтому в русских словарях оно было сначала с немецким ударением: гАстроль. Немецкое слово Gastrolle (от Gast - "гость", Rolle - "роль"). Потом постепенно ударение сместилось на второй слог: гастрОль.

Допустимо ли использовать слово "гастроль" сейчас, в современной речи? Да, вполне, хотя употребляют его все реже и реже. Множественное число, гастроли, конечно же, более употребительно.

И еще. У слов "гастроль", "гастроли", "гастролер" широкий круг жаргонных значений. Гастролями (или гастролью) в уголовном жаргоне называют выезд вора в другой город для совершения преступления, а гастролером - преступника, который совершает преступления в разных городах и на транспорте. Ну, это так, для справки. :biggrin: