PDA

Просмотр полной версии : сделал минус ,хочу услішать ваше мнение


сашко
29.10.2008, 20:42
покозалось что,чтото не так сведено,может вы подскажите ,или просто мне эта мелодия надоела и вьелась в голову.вобщем жду отзывов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] минус


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] плюс

Kot-dobryi
29.10.2008, 20:50
сашко,
3-й раз хочу скачать и не выходит:frown:

Артур15
29.10.2008, 21:41
лучше в депозите не хранить,в последнее время ваще глючит!Тож не получается скачать!

polina-music
30.10.2008, 07:10
чтото не так сведено,может вы подскажите
Прислушайтесь к рисунку барабанов и перкуссии. Как только Вы запишите (снимите) их правильно, а вернее до конца, общая картина резко изменится в лучшую сторону. Сразу появится нужный драйв и движение. А остальные инструменты, которые сейчас в принципе звучат приемлемо, в правильных драмах зазвучат по-новому и займут своё место в общей картине звучания.Это всего лишь совет, но хороший.

сашко
30.10.2008, 12:00
[b]polina-musi спасибо .я это конечно услышал но когда писал ещё не умел пользоваться грувами,сейчас уже умею и думаю что получилось лучше бы если б нашёл похожие,да и гитара там квакает странно в оригинале что за эффект ? наверно waw и фленжєр7

polina-music
30.10.2008, 14:21
ещё не умел пользоваться грувами
На грувах далеко не уедете. Но если брать за основу грув, то нужно бы доиграть в отдельном треке недостающие драмы. А гитара там действительно с кваком и довольно глубоким, с отрывистым чёсом. Её прописать совсем не сложно вручную, хотя такую и в грувах можно найти. Или найти похожий риф (грув) и повесить на на него плагин с Wow и хорусом (или флэнжером). А песенка хорошая.

polina-music
30.10.2008, 14:38
да и гитара там
Собственно гитара у Вас прописана, но её бы отредактировать по динамике нот и ревер сделать меньше. Можно ещё верха на ней прибрать, чтобы она по высоким не чавкала сильно. Она будет более упругая по звуку, что добавит плотности в общий саунд и тогда можно будет сделать больше ширину диапазона WOW.

сашко
30.10.2008, 16:15
и тогда можно будет сделать больше ширину диапазона WOW.
а что значит диапазон wow

Kot-dobryi
30.10.2008, 16:38
сашко,
Послухал. Первый микс? А уровень отчего проваливается?

polina-music
30.10.2008, 16:38
а что значит диапазон wow
Имелось ввиду амплитуда или верхний-нижний пороги, чтобы добиться похожего звука. В оригинале именно за счёт глубины wow и получается такой звук, т.е. ритмическая основа гитарная остаётся, но гармония не явно выражена, однако ничего не портит, поскольку аккорды сыграны правильно и из общего звука не выпадают. Здесь нужно вспомнить 70-е года, когда гитаристы остервенело жали на педаль квака. Тогда это было круто, но звук был именно таким, во всяком случае похожим.