PDA

Просмотр полной версии : проблемма с export OMF


vadimka
02.11.2008, 20:12
Знатоки- помогите! Мне нужно перевести свой Nuendo projekt в OMF. Я действительно пытался в нете найти, но не удалось. В одном из ответов нашёл пояснение, что нужно сделать audio "unfreeze edits", но самое мне непонятное, что у меня не экспотрируется абсолютно ничего- ни записанный в NUENDO wav., ни сделанный и импортированный mixdown, ни какй- нибудь audio файл из другого источника.
Самое гупе, что другие форматы похоже удаётся экспортировать- audiomixdown, AAF,openTL. Также неэкспортируется aes31. Не знаю, что делать и думать. Похоже, что или чего- то не понимаю, или чего- то не сделал в установках. А может- я вообще не умею работать с NUENDO?
а тут несколько скринов:

Буду очень признателен

disprosi
07.12.2008, 18:35
Гыы, у меня Куб только в mp3 сохраняет - такое несчастье после замены винды случилось(..

ALEXандр
08.12.2008, 23:07
А ты попробуй вторую с верху строку Files of type выставь там Wave File,и ещё посмотри Coding он следующий ,там должна быть первая стока называется PCM/uncompresed Waves.

disprosi
10.12.2008, 15:50
...и ещё посмотри Coding он следующий ,там должна быть первая стока называется PCM/uncompresed Waves.

:ok: