PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите с выбором!!!


Tierno
04.11.2008, 09:06
Я понимаю что обсуждалось уже 1000 раз наверное эта тема, но я не смог найти оптимальный вариант! СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:
Дорогие друзья!
Передомной стоит сложная задача с выбором недорогой и в то же время удобной и хорошей по АЦП и ЦАП (шумы, гармонические искожения то же учитывются)
Выбор пал на E-MU 1212M PCI, но когда позвонил в фирму мне предложили
Infrasonic Quartet (мотивировали, что нисколько не хуже а даже лучше)
Посмотрел на IXBT.com, Infrasonic Quartet понравился тем, что конфигурация аналоговых входов 4х4

Подскажите кто нибудь, имели ли дело с Quartet??? Как она в записи ведет себя и в воспроизведении!

Хоть и микшерный пульт у меня есть для карт 2х2 на подобии 1212M или ESI Juli@ но все же вынести звук на 4 колонки (пусть хоть и псевдо-квадр.) со звуковой карты + сделать переходник наушников -это лучше чем постоянно гонять пульт в холостую.

Если у кого то есть предложения по другой карте, напишите пожалуйста, инетересует ценовая категория до 6-6,5 тыс.руб.
FireWire карты (IEEE1394) то же можно предлагать...хотя до 6т.р. врядли нормальная попадется.

Заранее благодарю за помощь!:ok:

grek60
04.11.2008, 17:50
Tierno,
Саша я тебе на мыло скинул информацию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А вот ссылка на Infrasonic Quartet у нас.Отзывы очень хорошие о ней.

Tierno
04.11.2008, 17:56
Христо, низкий поклон тебе! =) Спасибо за помощь, надеюсь опеределюсь! как выберу, отпишусь!

Tierno
20.12.2008, 09:28
Взял Infrasonic Quartet, пользуюсь уже 1,5 месяца, ооочень доволен! Задержка на 2-5 мс с навесом по полной, реверы (Altiverb6),дилеи, компрессоры, эквалайзеры, гармонайзеры и куча увесиситых ВСТ, прекрасно работает. Доволен! Максимум пока увеличивал летенси до 10 мс. Ну даже при этом задержки нет.