PDA

Просмотр полной версии : Native Instruments Drums Overkill


Alexxic
08.11.2008, 12:27
Хотелось бы обсудить это плагин с Вами, Уважаемые форумчане!
Т.к. я минусмейкер - использую этот плагин для любого стиля - от "живых" до самых-самых
Хочу посоветовать это плагин ВСЕМ, кто пишет ударные (какие-либо) - поможет всем!
Плаг основан на Kontakt Pleyer 2 - есть установка, есть патч, весит -в распаковке -2,56 Гб - сомневаюсь, если кто-то что-то в этом пакете не найдет для ударных

P.S. - Если кому интересно - могу сделать и выслать микс-демо определенных звуков ударных

P.S. 2 - Конечно, выложить такой обьем я не могу - но могу поменяться сэмплами (дисками) - вобщем, готов к сотрудничеству!
Всем Удачи!!! и помните - плохого не посоветую!!!
Alexxic

Скороходов Эдуард
08.11.2008, 15:56
Т.к. я минусмейкер - использую этот плагин для любого стиля - от "живых" до самых-самых
Раньше таких людей называли аранжировщиками...:rolleyes:
А что такое...ээээ "самые-самые"?

Alexxic
08.11.2008, 16:40
Скороходов Эдуард,
1. Аранжировщик -человек, делающий аранжировку (из 3 аккордов, например... в 15 аккордов)
2. Минусмейкер - человек, пытающийся воспроизвести чужой плюс в минус - думаю, этого достаточно для сравнения

Самые-самые - это значит на любой вкус и цвет т.е. от и до

Владимир Матвийчук
09.11.2008, 09:50
слов напридумали...:biggrin:Alexxic, я начал называть себя музыкантом только тогда, когда меня начали люди так называть. А Вас кто так называет?

(Вообще я тоже RockMeister...)

Скороходов Эдуард
09.11.2008, 14:54
1. Аранжировщик -человек, делающий аранжировку (из 3 аккордов, например... в 15 аккордов)
2. Минусмейкер - человек, пытающийся воспроизвести чужой плюс в минус - думаю, этого достаточно для сравнения

Первый раз слышу такое определение(по крайней мере..первого пункта):eek:Скажите,а что мешает аранжировщику сделать из 7 аккордов,к примеру 3 или 4?Или это будет уже не аранжировка?:wink:
Определения второго...так и не понял,если честно:frown:Что значит "воспроизвести плюс в минус"? И чем это отличается от обычного "съёма с оригинала"(т.е копирование на слух партий всех инструментов)?

ИМХО-ни к чему так сужать рамки в определении функциональности той или иной профессии(а в данном случае,скорее-специализации).Бывает иная работа композитора выглядит детским лепетом по сравнению с иной работой аранжировщика и наоборот,соответственно.А без навыков(хотя бы начальных) композиции,гармонии и т.д боюсь,даже на "звание" лабуха(да простят меня настоящие лабухи:pivo:) не потянешь:smile:

Kot-dobryi
09.11.2008, 15:11
А без навыков(хотя бы начальных) композиции,гармонии и т.д боюсь,даже на "звание" лабуха(да простят меня настоящие лабухи):tu:

Alexxic
09.11.2008, 17:37
Скороходов Эдуард,
Владимир Матвийчук,
Мы отвлеклись...:smile:

overload
09.11.2008, 17:43
Дык 2,56 - на Депозит или на Народ.Диск выложить, в общем-то, нетрудно... если у тебя, конечно, не 56к-модем.
Тут EWQL по 80 гигов друг у друга дёргают - и ничего.
А чего, Батарейка уже не катит? С её 8-и гигами сэмплов тоже "от и до"?
ПыСы: а я нонеча - мессаг-мэйкер!!! Мессагу написал!!!

Alexxic
09.11.2008, 21:10
overload,
Мне проще диск выслать

Pavell
10.11.2008, 21:33
1. Аранжировщик -человек, делающий аранжировку (из 3 аккордов, например... в 15 аккордов)
2. Минусмейкер - человек, пытающийся воспроизвести чужой плюс в минус - думаю, этого достаточно для сравнения
По поводу этих пунктов - бред. Какие 3 в 15 аккордов?!!! Афтар пишы исчо...

По поводу Native Instruments Drums Overkill - согласен, отличная библа.
Качественные звуки на все случаи жизни...

savingreg
18.11.2008, 08:26
По поводу Native Instruments Drums Overkill - согласен, отличная библа.
Качественные звуки на все случаи жизни...
Мне тоже нравиться... ))) +1

Daddy777
18.11.2008, 09:21
Overkill
кого, извиняюсь, kill?
Игореша, тут на тебя кажись замахиваюцца :wink:

а если серьезно, то универсальность нередко бывает в ущерб качеству.
но попробовать не повредит.
кстати, а как с ресурсами дела обстоят, много памяти этото оверкил забирает?
в сравнении хотя бы с той же батарейкой.
и как там с подгрузом "чужих" семплов?

Pavell
20.11.2008, 06:48
Памяти не много. Звуки действительно очень качественно прописаны. С подгрузкой чужих семплов должно быть все ок - оболочка контактовская же...