PDA

Просмотр полной версии : отображение текста песни в аудиоплеере


iav
10.11.2008, 12:39
Привет всем...
У меня вот какие вопросики, может немного банальные, но извиняйте если шо...

Каким плеером вы советуете пользоваться для более качественного воспроизведения минусовок в ноуте?
Понятно что качество воспроизведения в основном не завист от плеера а от аудиокарты, но тем не менее, какой плеер вы мне можете порекомендовать или без разницы?
Как включить в плеере автоматическое отображение текста песни которая воспроизводится и еще, мона ли загрузить самому текст песни и как енто сделать?

Спасибо заранее всем кто поможет советом... :-)

Заздравный
10.11.2008, 13:36
iav,
я бы порекомендовал джет аудио, ну просто музыкальный и компьютерный комбайн, и послушать и записать, и сграбить... Сам таким пользуюсь. А сделать привязку текста, это надо чтоб были одинаковые названия у файла с минусовкой и у файла с текстом,формат можно любой выбрать, я обычно делаю формат веб страницы т.к. можно это всё дело оформить в красках. Кажется всё, если чё непонетно спрашивай

Annon
10.11.2008, 14:00
Необязательно одинаковое название.
Копируешь текст, потом правой кнопкой мыши щёлкаешь на файл с минусом. Выбираешь Джет Аудио, далее выбираешь "Изменить таг". В открывшемся окне наверху выбираешь "Текст" и в открывшемся поле вставляешь правой кнопкой свой текст. Потом внизу кнопка "ОК". Всё. Теперь, при запуске файла в Дж_Аудио текст откроется автоматически.

iav
10.11.2008, 15:23
Класс, супер ребята. Спасибо вам огромное...
Просто мне раньше не приходилось пользоваться этой функцией..., вечером обязательно попробую...

iav
10.11.2008, 21:40
Заздравный,
Annon,
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!:pivo::pivo::pivo:
Поставил Jet Audio, все получилось и с текстом....., :ok::aga:

DIMEDROLL
16.11.2008, 15:12
iav,
я бы порекомендовал джет аудио, ну просто музыкальный и компьютерный комбайн, и послушать и записать, и сграбить... Сам таким пользуюсь. А сделать привязку текста, это надо чтоб были одинаковые названия у файла с минусовкой и у файла с текстом,формат можно любой выбрать, я обычно делаю формат веб страницы т.к. можно это всё дело оформить в красках. Кажется всё, если чё непонетно спрашивай
КОГДА я только купил ноут...я тоже сразу поставил Д.АУДИО....но...потом начал лихо путаться в английских обозначениях...
потом...поставил ВИНАМП...особенно мне понравилась примочка ПИСМАРКЕР!!! Она дичайшим образом выручает меня в плане изменения темпа...тоннальности...итд...
у меня вопрос: есть ли Д.АУДИО русифицированый и есть ли там что-то для изменения темпа...тоннальности...памяти параметров итд???и...шо такое "сграбить"????

Заздравный
16.11.2008, 15:34
КОГДА я только купил ноут...я тоже сразу поставил Д.АУДИО....но...потом начал лихо путаться в английских обозначениях...
потом...поставил ВИНАМП...особенно мне понравилась примочка ПИСМАРКЕР!!! Она дичайшим образом выручает меня в плане изменения темпа...тоннальности...итд...
у меня вопрос: есть ли Д.АУДИО русифицированый и есть ли там что-то для изменения темпа...тоннальности...памяти параметров итд???и...шо такое "сграбить"????
конечно же есть русский(причём полностью руссифицированный,даже шкурка т.е скин.) Для изменения темпа и тональности, тоже есть приблуда, она находиться справа, щелкаешь, на треугольничик и вкладка выезжает, а сграбить, это значит перевести аудио сd в mp3 или в другой формат

DIMEDROLL
16.11.2008, 15:40
конечно же есть русский(причём полностью руссифицированный,даже шкурка т.е скин.) Для изменения темпа и тональности, тоже есть приблуда, она находиться справа, щелкаешь, на треугольничик и вкладка выезжает, а сграбить, это значит перевести аудио сd в mp3 или в другой формат
Спасибо!!!! а как написать в поисковике именно-русифицированый??? абревиатура? и каким образом мне скачаный плейер переместить в ноут...который в кабаке находится???

DIMEDROLL
16.11.2008, 15:53
чёй-то я не нашел пока треугольничка...а что под ним должно быть написано?

Заздравный
16.11.2008, 16:40
DIMEDROLL,
например вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nikich 777
16.11.2008, 18:57
чёй-то я не нашел пока треугольничка...а что под ним должно быть написано?
Угу.. мне тоже видать бракованный попался, без треугольничка ентого..:frown:

DIMEDROLL
16.11.2008, 21:08
DIMEDROLL,
например вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
cпасибо!!! скачал!!! а вот...треугольничка опять не нашел...может это приложение нужно отдельно загружать????

Санчик
17.11.2008, 00:49
DIMEDROLL,
Ничего не надо отдельно загружать!!!На правой лицевой стороне есть мммаленький ярлычек(треугольничек. кнопочка, ссылочка-называйте как хотите).Нажав на Этот треугольничек. кнопочка, ссылочка-называйте как хотите выскакивает панель,на которой можно изменить темп и тональность(в пределах разумного).
Какой формы у Вас сама програма?дело в том, что к Джет Аудио имеется большое количество шкур-то есть разных внешних разновидностей.А на кааждой этот треугольничек. кнопочка, ссылочка-называйте как хотите находится в разном месте.дерзайте.

mrwoody
17.11.2008, 00:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/375212.jpg

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/376236.jpg

fest
17.11.2008, 01:52
Annon,
у меня получилось загрузить текст,как вы и написали.Но с рус.текстом проблемы - когда его заргужаешь то вместо рус. букв - вопр.знаки. Что делать,как загрузить рус.текст? Или это из-за того что у меня Jet-Audio на английском.
с уважением fest

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]