PDA

Просмотр полной версии : Сонар 7, фриз - куда.


audioritm
18.11.2008, 21:27
Когда фризую дорожки, они сохраняются в виде wav в C\Cakewalk Projects\Audio Data и рисунок волны в \Picture Cache
А мне нужно их сохранять на другой диск, (так как, диск С не резиновый.:biggrin:)

Вот так делал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/332229m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/332229.htm)

и так тоже

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/388548m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/388548.htm)

Всё равно сохраняется на диск С.
Может кто знает где, нужно поставить галку?

P.S.
Я конечно могу вручную переместить файлы в любую папку, и при открытии проэкта, когда Сонар будет спрашивать где файлы, указать путь в эту папку. Но должен быть какой то иной способ.

Всем ответившим :pivo::pivo::pivo:

ZR Studio
18.11.2008, 21:55
audioritm

Я, когда менял положение папок, потом перезапускал Sonar.
Всё работало...

А файлы проекта здесь не причём!
Это директория отвечает за то, где находяться файлы проектов.
И при нажатии кнопочки открыть, будет открываться эта директория.

audioritm
18.11.2008, 22:21
Zorro,
Да в том то и дело, что проэкты сохраняются в нужные папки. А вот фриз не хочет,
перезапускал Сонар и не раз, всё равно - диск С.

ZR Studio
18.11.2008, 22:28
audioritm
А как ты создаёшь новый проект?
При создании проекта Sonar предлагает выбрать название проекта и директорию проекта.
Я всегда, при создании нового проекта, эту галочку убираю.
Может дело в этом?

overload
18.11.2008, 22:46
Попробуй )где 2й скриншот) директорию Wave files тоже поменять.

ZR Studio
18.11.2008, 22:51
overload

Не, эта директория отвечает, где находятся wav файлы для загрузки в проект
(разные семлы, лупы, mp3-ки ну и так далее).
Разный рабочий материал.

audioritm
19.11.2008, 06:36
Zorro,
При создании проэкта у меня получается вот это

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/337368m.png ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/337368.htm)

То есть та директория которую я указал, и Сонар мне сделал папку с названием на диске Н.

audioritm
19.11.2008, 06:40
overload,
Игорёк, поменял директорию Wave files и Сонар мне фриз сохранил в папку проэкта, т.е туда, куда нужно.

Спасибо всем бо-о-о-о-о-о-о-ольшое.

:pivo::pivo::pivo:

ZR Studio
19.11.2008, 15:26
То есть та директория которую я указал, и Сонар мне сделал папку с названием на диске Н.
Совершенно верно. А вот если в этом окошке снять галочку, оно становится не активным. И тогда папка, куда будет всё писаться и фризоваться, будет та, указанная в настройках Audio Data

audioritm
19.11.2008, 16:19
Zorro,
Понятненько. Но я больше работаю с уже готовыми мидяхами, а с новыми проэктами редко.

Спасибо за советы. :pivo::pivo::pivo: