PDA

Просмотр полной версии : Певец ищет работу в США, буду там в январе


znatokvsego
21.11.2008, 08:13
Здравствуйте!!!
подскажите, я в январе собираюсь вернуться в сша, жить в Нью-Йорке... Хочу устроиться петь в ресторане где-нибудь...Не подскажите, куда можно обратиться, телефоны, адреса..И вообще, как там оплачивается этот вид деятельности....Я в том году жил в Висконсин Делссе, работал, но в общепите,но потом уехал в Россию, вот решил вернуться опять на постоянку!!!У меня есть сошиал секюрити, я участник телешоу "народный артист", смазливая внешность, пою песни, впринципе разных жанров...

znatokvsego
21.11.2008, 08:20
Здравствуйте!!!
подскажите, я в январе собираюсь вернуться в сша, жить в Нью-Йорке... Хочу устроиться петь в ресторане где-нибудь...Не подскажите, куда можно обратиться, телефоны, адреса..И вообще, как там оплачивается этот вид деятельности....Я в том году жил в Висконсин Делссе, работал, но в общепите,но потом уехал в Россию, вот решил вернуться опять на постоянку!!!У меня есть сошиал секюрити, я участник телешоу "народный артист", смазливая внешность, пою песни, впринципе разных жанров...

Mazaykina
22.11.2008, 00:26
znatokvsego,
Перенесла пост в отдельную тему.
смазливая внешность, Слишком самокритичный. :aga:

znatokvsego
02.12.2008, 11:06
up

Лев
02.12.2008, 13:17
znatokvsego,
Я слышал от музыкантов, что есть агентства типа Объединения музыкальных ансамлей, существовавших и успешно почивших в СССР. Туда тебе и обращаться, а вообще на месте виднее будет. Смазливость она может подойдёт для роли мачо или бой-френда для какой-нибудь богатой бабули. А петь придётся на американском, с ним у тебя всё в порядке? Если нет, то только для своих из СНГ и то если команду найдёшь. Успехов тебе!

znatokvsego
21.12.2008, 21:10
Спасибо за добрый совет!!!!

Весёлая Нотка
22.12.2008, 04:32
Спасибо за добрый совет!!!!
а мой совет был не добрый? :huh:

ast1
22.12.2008, 11:01
смазливая внешность
С этого и начнем?????!!!!:vah::biggrin:

znatokvsego
22.12.2008, 17:36
Весёлая Нотка,
очень даже....