PDA

Просмотр полной версии : Звуковая карта EMU 0202


asti
24.11.2008, 09:48
Ребят,подскажите пожалуйста! Как отстроить звуковуху EMU 0202 для записи.Буду благодарен за помощь. Всем Удачи !!!:mad:

jack2846
26.11.2008, 23:32
Вообщем чото приспичило , поковырял я сегодня звуковуху, у меня с первого раза дрова не встали почемуто , поставил диск еще раз , все нормально стало.Просто индикатор показывал сигнал но не слышно было ,кпопку где директ монитор я нажал в положение моно .Мне нужно было записать коментарий к видео ,в видеомонтажке PINNACLE , выбрал там вход на запись микрофон , все записалось нормально.В кубейсе тоже надо выбрать EMU вход для записи , но фишка в том что помимо EMU есть ище интергрированная звуковуха - ее надо отключить в системе, иначе по умолчанию идет глюк что только с нее будет запись, с M-AUDIO revolution я так и не добился записи - незнаю почему хотя дрова стоят вроде ровно , входы микрофона выбираю а все равно не прет. сейчас все работает - интегрированный звук отключен в системе , м -аудио и emu включены.

VitaliyBrv
15.12.2008, 08:31
Добрый день! Может мне кто-то помочь настроить Emu 0202. Недавно её купил, поставил дрова, играет, но звук какой-то "електронный"! Имеется у меня Emu 0404, так звук абсолютно другой (на той же акустике) более мягкий и плотный. 0202 брал только из-за того что нужна была ещё именно usb карта для ноута.