PDA

Просмотр полной версии : Чистый звук


Блохин
28.11.2008, 08:53
Уважаемые форумчане! Мы начинающие музыканты!
Нас интересует чистый звук с ноутбука!
Подскажите пожалуйсто, какую звуковую карту поставить и где ее взять. Ноут двух ядерный с Вистой. Заранее благодарны.Спасибо!!!
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Отпишитесь пожалуйста в темке!
С уважением и поклоном к ВАМ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mixa
28.11.2008, 13:00
Блохин,
Focusrite Saffire LE.

Никита
28.11.2008, 16:57
В этом разделе для Вас очень много информации, почитайте соседние темы - там всё доступно рассказано какой звук и за какие деньги.flower

Никита
28.11.2008, 16:58
Mixa,
Можно и MOTU :smile:

barabash
29.11.2008, 08:47
Всем привет и доброго время суток!
Я так понял,что меньше 10000р. звуковуху и смотреть не стоит.:frown:

Aleksandr1
29.11.2008, 08:51
Я так понял,что меньше 10000р. звуковуху и смотреть не стоит.:frown:

Это только Mixa себе с перепугу купил дорогую и то не с магазина!:biggrin:
Бери С.Бластер какой подойдет и вперед!:ok:
Дорогие звуковухи нужны для чистой записи с микрофонов в студии, а не для воспроизведения мп3 в кабаке...:aga:

HSH
29.11.2008, 11:55
Дорогие звуковухи нужны для чистой записи с микрофонов в студии, а не для воспроизведения мп3 в кабаке...

:ok:
Эту фразу модераторы форума должны добавить к описанию раздела! Всем сразу станет намного легче.

jack2846
29.11.2008, 15:11
писал тут ка кто голос на EMU 0202 , не очень доволен , предусилитель что есть что нет разницы не замил хоть по XLR включал, предусилитель на алесисе гораздо лучше (на пульте), а в EMU его скорей всего и нет.

barabash
02.12.2008, 20:44
Всем спасибо!!! Взяли ECHO Indigo I/O Бум пробовать:smile::aga:

iav
02.12.2008, 22:40
barabash,
за сколько и где купил?
расскажи как она тебе, какой ноут? как работает покупка? и т.д. ...
тоже хочу купить себе такую...

barabash
05.12.2008, 13:39
barabash,
за сколько и где купил?
расскажи как она тебе, какой ноут? как работает покупка? и т.д. ...
тоже хочу купить себе такую...

Покупал я ECHO Indigo I/O на Рублевском ш. 99 стр.1 там прикольный муз.магазинчик Стоит 4900руб.
Вчера попробовал в кабаке и хочу сказать мне даже очень понравилось:biggrin:Звук поменялся конкретно. Я доволен!
Разница ощутимая:aga: даже гости это заметили.
Ноут у меня ASUS 51 два ядра,два гига, VISTA и мне сосед XP поставил:tongue: VISTA не совсеми програмами идет и ECHO Indigo I/O с ВИСТОЙ неработает.
Больше ничего сказать немогу сам только разбираюсь, но сдесь на форуме кто то расказовал как работает карта и все ее возможности, но я потерял это сообщение и не могу его найти , если наткнешься то свистни:ok:

iav
05.12.2008, 15:57
barabash,
спасибо за ответ.
и мне через пару дней должны привести ECHO INDIGO IO. Денюшку уже выслал. (4300р)
у меня Dell Latitude D620 + Vista Ultimate.
Ребята на форуме вроде пишут что ECHO INDIGO IO дружит с Вистой. Не терпится самому проверить. Если не пойдет, тож XP поставлю, но надеюсь что все будет хокей.
Чтобы найти нужные сообщения попробуй воспользоваться "ПОИСКОВИКОМ" форума, просто задай параметры "ECHO INDIGO" и все. :)
Удачи тебе...

Mixa
06.12.2008, 01:44
Можно и MOTU
Можно. Но дороже :)
Это только Mixa себе с перепугу купил дорогую и то не с магазина!
Разве 8500 за эту прелесть дорого?Бери С.Бластер какой подойдет и вперед!
Дорогие звуковухи нужны для чистой записи с микрофонов в студии, а не для воспроизведения мп3 в кабаке...
Да и с внутренней, собственно, никакого криминала....