PDA

Просмотр полной версии : Carvin


vlad_bu
30.11.2008, 10:21
Народ! Поругайте-похвалите фирму и выпускаемую аппаратуру. Собираюсь брать активные сателлиты и сабы. Как они в эксплуатации? На мой взгляд низ несколько жестковат, но основная задача - озвучка на улице и жесткий низ как раз.

Заздравный
30.11.2008, 13:09
vlad_bu,
Не знаю про активную акустику, но у меня на работе 2 портала и 2 монитора(пассив), так вот к порталам у меня пока претензий нет, правда когда только купили их то сразу один высокочистотник сгорел, но у мониторов звучание вообще разное, на одном ваще нет ни верха ни середины, хотя динамик работает. Есть ещё пульт(через год начали кое какие каналы хрустеть), а вообще сугубо моё мнение фирма делает отменные гитары, а вот да музыкальнного оборудование(типа микшеров и акустики) им ещё, ой как далеко...

maestro116
30.11.2008, 13:58
2Vlad Bu: Ничего не скажу плохого про Кэрвин. Очень выносливые работяги,прочные и неприхотливые. Звук нормальный, немного агрессивен, при даже незначительном перегрузе начинаются искажения. В России распространены не очень. Личные впечатления: Выстроенный портал без солидного низового подпора и мощной твитерной поддержки создает впечатление очень громкого трансляционного громкоговорителя.:))) Хотя предусмотрено би-амп и три-амп подключения. Недостаток- часто расшатываются разъемы. Требует хоть и не особо пристального,но-постоянного ухода, подкручивания всех резьбовых соединений.
Насчет активной акустики ничего не скажу- нет данных.

vlad_bu
30.11.2008, 18:51
Заздравный,
maestro116,
Спасибо за отклики. Ухода требует любой аппарат.