PDA

Просмотр полной версии : радиосистема shure pgx24/beta 58a кто работает?


Xotimsk
03.12.2008, 21:54
Прикупил недавно SHURE PGX24/BETA 58A на солидной фирме 745$, но на мике и на базе написано китай. В работе устраивает на 100%, но только интересно СКОЛЬКО ПРОЖИВЁТ??? Если кто юзает его долго, напишите.

Show-pro
05.12.2008, 11:38
У меня Радиосистема Shure SLX 24/Beta 87A,тоже китай но качество хорошее,сейчас наверное вся аппаратура около 80-90% делается в китае так что не растраивайся,главное чтобы не было написано на приемнике (по англ.для дома или офиса)

Шустрый
07.12.2008, 16:29
Xotimsk,
Я тоже недавно прикупил для ведущей. Тоже устраивает. Насколько мне известно к китайским штучкам претензий больше по качеству чем по ресурсу работы. Не роняй и будет тебе щастье. :smile:

P.S. Ну и цены у вас!

_Sergeyka_
19.12.2008, 11:38
Есть в работе система PGX/SM58A. При покупке проверял, чтобы голова была настоящая (мексиканская). Вся остальная электроника и сборка - Китай. Электроника проживет долго если специально не убивать. Голова - в зависимости от того, настоящая она или нет. В интернете есть сравнения настоящих шуровских микрофонов и подделок, к сожалению прямой ссылки дать не могу, но гуглем можно найти. Еще одна проблема на системах PGX - это разъем питания и внешний блок питания. ОЧЕНЬ осторожно советую обращаться! ОЧЕНЬ! Особенно, если система ездит по свадьбам (включил/выключил постоянно). Там на корпусе базы есть пластмассовый захват для провода питания - закрепите провод и не вытаскивайте из разъема - в кейс можно и так положить - иначе придется постоянно паять или менять разъем (или сразу и то, и другое). И еще - в кейсе есть коробочка с силикагелем для сушки головы микрофона - не ленитесь ложить микрофон в кейс и периодически проверяйте силикагель - он должен быть серо-желтого цвета, а никак не розовый. Если порозовел - меняйте!
Удачи!!!