PDA

Просмотр полной версии : Аранжировки, создание профессиональных фонограмм


erni
05.12.2008, 00:21
Всем доброго времени суток!

Делаю аранжировку на Ваши песни. Могу досочинить музыку.
Стили:
Рок, симфо-рок, brass band, бард и иже с ними.
Преимущества:
Консерваторское музыкальное образование, профессиональный студийный мониторинг,
собственный опыт композиции, выполнение по срокам.
Оплата:
В 2 этапа. Сделал куплет-припев – показал. Если устроило - вносится предварительная оплата. Если нужно – вношу изменения.
Способы оплаты - банковские переводы.
Контакты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи], ICQ 390553407

erni
05.12.2008, 00:22
Сделаю 2 аранжировки за отзыв!

vovank
05.12.2008, 00:48
erni,
Demo покажите ваших работ , стоимость - эт в личку :wink:

erni
07.12.2008, 14:15
Примеры работ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nonna
07.12.2008, 15:08
Сделал куплет-припев – показал.
Привет,тут такие умельцы-быстро нарежут и прирежут куплет к оригиналу,да напишут-суперминус -супербомба оригинал,мама родная не узнает.

erni
08.12.2008, 16:22
Привет,тут такие умельцы-быстро нарежут и прирежут куплет к оригиналу,да напишут-суперминус -супербомба оригинал,мама родная не узнает.

:biggrin: Мы этим умельцам кой-чего тоже отрежем........

erni
08.12.2008, 16:25
Здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) еще примеры моих работ. Треки 4 и 10.
Вообще я принимал участие во всех треках. Но именно указанные треки более близки моему стилю.

Nonna
13.12.2008, 03:08
erni,
Послушаем!:smile:

erni
13.12.2008, 21:52
erni,
Послушаем!:smile:

Интересно послушать и Ваше мнение.:smile:

Floyd67
13.12.2008, 22:32
а почему //В ОГНЕ......// сольник только в правом канале? Времена Битлов вернулсь шо ли?:smile:
Мне кааца надо было по легче сделать аранжи....получается и не рок и не шансон и не поп....Подозреваю что эта задумка спонсора.

Nonna
14.12.2008, 02:38
erni,
Певец классный :ok:и песни понравились,по предыдущему посту тоже заметила -соло в правом канале.Звучит непривычно как-то.:smile:может.это модно и гламурно нынче,типа винтаж...:rolleyes:

erni
14.12.2008, 17:32
а почему //В ОГНЕ......// сольник только в правом канале? Времена Битлов вернулсь шо ли?:smile:


В данном случае сведение делал другой человек. Соло в правом канале - его эдакая фишка. Кому как нравиться, я бы так не делал все-таки.

erni
14.12.2008, 17:33
erni,
Певец классный :ok:и песни понравились:rolleyes:

Спасибо!:smile:

Floyd67
14.12.2008, 18:05
Я допускаю конечно его в правом канале но при наличии какой нить оригинальной аранжировки не похожей не на один стиль...тогда просто это можно было бы списать как НОУ ХАО...а так хз. Всё же данного стиля сольнику надо быть по середине.

София
16.12.2008, 17:06
erni,
Здравствуйте,напишите в личку сколько будут стоить ваши услуги???:smile:

erni
18.12.2008, 09:41
София,
Ответил.

НАТУЛЬКА
25.01.2009, 19:23
Очень приятно работать с таким талантлевым человеком,музыкантом.
Хочу сказать много хорошего о вашей работе.:rolleyes:

Спасибо!
Аранжировочки просто супер:ok::ok::ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ZR Studio
25.01.2009, 20:19
Вот так пишут у нас тексты!

Трек 4 - Посмотри в мои глаза

И от ветра, чуть дрожа,
Ты взлянЁшь в мои глаза. :eek:

Именно так и спето: взглянЁшь

Это наверно тоже задумка продюссера?! :biggrin:

erni
26.01.2009, 07:01
Натулька,
Спасибо!flower Мне тоже приятно с Вами работать!

Добавлено через 3 минуты

Именно так и спето: взглянЁшь


:biggrin: Так это же Донецкий пацан!:cool: Ему все можно!
:biggrin::biggrin::biggrin: Кстати, я не замечал.(Вокал не я писал) Ржунимагу

erni
04.02.2009, 21:38
Ещё нарезка демок, так как старые устарели. Сейчас свободен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Elenabog
05.02.2009, 11:56
Erni! Напишите стоимость ваших услуг в личку.Спасибо...

Rodniki
05.02.2009, 21:04
Привет коллегам!!!!!!!!!!!!

erni
07.02.2009, 13:14
Привет!!!!!! Все пописываем?

Rodniki
07.02.2009, 21:32
erni,
и пока кываем:smile:

erni
08.02.2009, 12:59
erni,
и пока кываем:smile:

:biggrin::biggrin::biggrin:

Бэкхам
09.02.2009, 06:21
erni,
А как по поводу благотворительности для музыкантов из глухой провинции?:wink:
8 Марта на территориальном концерте очень хочется спеть песню Пугачёвой "А первое слово,дороже второго".Не поможите с минусовкой?:wink::smile:

erni
09.02.2009, 07:46
Бэкхам
Смотрите в личке

Melodist-54
16.02.2009, 12:09
erni[b]erni,
Привет Эрни!..... хотелось бы пообщаться с тобой насчёт аранжировок.... Ответь на мыло - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ICQ-394794769 Меня зовут Александр.

erni
16.02.2009, 13:38
Melodist
Ответил.

Сергунчик
13.03.2009, 20:32
Я воспользовался услугой ERNI и не жалею, потому что подход к заказу очень серьёзный, индивидуальный, видно что применены все ресурсы для выполнения прихоти заказчика, все звуки инстрементов звучат или идеально или максимально приближенны к оригинальным. Доработки по просьбе заказчика пыолняются терпеливо и без нервозности - по рабочему, и всё направлено на наилучший результа, сроки выполнения заказа выдерживаются строго точно. Цены на работу самые лучшие!!!
Александр.

erni
13.03.2009, 20:52
Сергунчик
Спасибо.:biggrin:

Ellechka
14.03.2009, 15:56
напишите в личку сколько будет стоить заказ 1-го минуса!

erni
14.03.2009, 19:06
Ellechka,
ответил.

erni
27.05.2009, 10:01
Выкладываю последние работы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - звезда местного значения Денис Золотухин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - участница Фабрики звезд-2 Аня Мухина

Светла ночка
27.05.2009, 18:41
erni, привет ! Я тоже хочу узнать сколько будет стоить заказ одной аранжировки ?! :smile:

erni
27.05.2009, 20:42
Привет, Светла ночка - смотри в личку!

Светла ночка
02.06.2009, 05:43
Посмотрела - дороже только чугунный мост ! :smile:

erni
03.06.2009, 17:29
Попробуйте построить мост. :biggrin:

Annon
04.06.2009, 00:36
Попробуйте построить мост
:ok::biggrin:

erni
01.09.2009, 14:17
Новые демки здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

erni
07.10.2009, 13:38
Две новые песни.
Дві скрипки - Песня из репертуара Софии Ротару.
Поет Дарья Швецова - полуфиналистка шоу "Україна має талант"

Ты словно светлый ангел - Полностью авторская работа.
Алла Конь - слова, вокал.
Денис Гирич - музыка.
Аранжировки и сведение моё.
Слушать здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Valle
08.10.2009, 18:42
erni,

напишите в личку сколько будет стоить заказ !

erni
13.10.2009, 12:06
Valle,
ответил.

erni
25.10.2009, 19:27
Аня Мухина с песней, где я участвовал как аранжировщик. Сейчас идет сьемка клипа.

MOUWXwTbY7Q

Ю. Белов
28.11.2009, 06:10
[QUOTE=vovank;1961127]erni,
Demo покажите ваших работ , стоимость - эт в личку :wink:[/QUOTE
Вы хочите песен? Их есть у меня! Отвечаю в том же духе, как и спросили. Проблема банальная - песен аж более сто, от рока до фолка...Но! Как выяснилось - у меня что-то есть с ушами. Как я понял, писать хорошие песни - одно, а аранжировка- другое. Деньгами я тоже особо не пылесосю, потому могу предложить вот что. Мы делаем совместный альбом, а тираж - пополам. Идет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SupergiADC
10.12.2009, 01:24
erni Честно говоря первый раз сталкиваюсь с такой проблемой,как изготовление фонограммы для певиц,:fz:т.к. я все-таки хореограф,но вот пришлось. Надеюсь вы сможете мне помочь?

п.с.суть вопроса напишу в личку:rolleyes:

Добавлено через 1 час 0 минут
erni Честно говоря первый раз сталкиваюсь с такой проблемой,как изготовление фонограммы для певиц,:fz:т.к. я все-таки хореограф,но вот пришлось. Надеюсь вы сможете мне помочь?

п.с.суть вопроса напишу в личку:rolleyes:

Фонограмму Mamma mia, но не в АББАвской обработке.:biggrin:

erni
27.12.2009, 19:41
Уже сделано.

lvovij
28.12.2009, 13:53
Будте добры сбросте на почту сколько стоит работа

erni
01.01.2010, 20:33
lvovij
сбросил.
Уважаемые форумчане! Поздравляю всех с наступившими праздниками!
Творческих успехов и процветания!
Эрнест.

Valle
13.01.2010, 19:23
erni,

Спасибо за услуги.
Отличные работы, профессионально, быстро и на совесть.
Надеюсь не в последний раз пользовался вашеми услугами.

SupergiADC
16.01.2010, 21:55
Уже сделано.

Спасибки огромное за работу! :ok:
Тем более со сроками была напряженка!
По цене очень приемлемо!
Все отлично!:vah:
Правда замучила я бедного Эрнеста:rolleyes::rolleyes::rolleyes:,но он очень терпеливый:eek::smile:

erni
22.01.2010, 21:24
Valle,
SupergiADC,
Спасибо! Успехов в творчестве!

erni
25.01.2010, 02:01
Уважаемые форумчане!

Объявляю о двухнедельной "акции"! В срок с 25 января до 8 февраля я принимаю заказы на изготовление аранжировки или фонограммы по ценам, которые вы определяете сами (даже по самым низким!)

Не пропустите вашу птицу удачи!

erni
27.01.2010, 23:13
Свежая работа:
"Отпускаю тебя" Светлана Бережная.
Слушать здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

erni
18.04.2010, 17:26
Поздравляю всех с наступлением весны! Весна - это обновление души. Это хороший повод воспрянуть духом и показать всему миру, на что мы способны!

А вот за зиму что-то моя тебя чуть ли не на вторую страницу ушла, хотя я работаю не покладая рук. ( А денег все нету и нету :smile: )

Жду от вас нового вдохновения и рад буду помочь в покорении задуманных вершин!

kolpa
13.05.2010, 05:01
Эрнест
Спасибо за профессиональный подход к аранжировке!
Понравилось небезразличное отношение к материалу и готовность к сотрудничеству :ok:
Будем продолжать! :ha:

erni
17.05.2010, 12:03
Спасибо,kolpa!

С вами приятно работать!:smile:

erni
18.06.2010, 20:13
Одна из последних работ. "Темная вода" Олега Ищенко ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Наш форумчанин :) Спасибо форуму!

erni
14.12.2010, 12:23
Всем привет!

Почему-то форум замолчал - никто не спрашивает о услугах. В принципе, это можно частично обьяснить тем, что почему-то в последнее время создаются темы в этом разделе непонятного содержания, которые просто отвлекают потенциального клиента. Ведь если раздел называется "предложение услуг аранжировщиков" , то к чему тут посты типа "Кто мне сделает аранжировку", когда в принципе человек уже находится там, где ему практически каждый может ее сделать? Где логика? И почему такие посты не удаляются?

Лев
15.12.2010, 08:44
Где логика? И почему такие посты не удаляются?
Такие вопросы виснут в воздухе, если не обращаться напрямую к админу.

Floyd67
15.12.2010, 09:24
Просто нужно было бы сделать правила раздела и в которых всё это учесть и в том числе и оформление топика со своей рекламой.

erni
15.12.2010, 10:10
Такие вопросы виснут в воздухе, если не обращаться напрямую к админу.

Да, я согласен. Может просто я еще не способен сформулировать конкретное предложение. Ведь если писать, то нужно конкретную ситуацию. Но проблема несоответствия постов теме раздела есть - это очевидный факт.

Просто нужно было бы сделать правила раздела и в которых всё это учесть и в том числе и оформление топика со своей рекламой.

В описании раздела, в принцие, предпологается следующее:
"P.S. Если есть какие-то замечания/дополнения по новому разделу - пишите. "
Поэтому думаю есть смысл обсудить/составить какие-то минимальные правила хотя бы просто из того, что уже есть и предложить Николаю.
Мое предложение пока одно - убрать лишние посты.

erni
17.01.2011, 11:58
Слушаем работы по сведению здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

erni
10.02.2011, 16:20
Приглашаю всех послушать исполнителя Геннадия Хрестина, с которым мы работаем вот уже полтора года.

Когда-то он записал пластинку на "Мелодии" в далекие 90-е годы. И даже вошел с песней "Дюк" в сборник "Вас поздравляют звезды!", куда были включены также песни Юрия Лозы, Александра Барзыкина, Софии Ротару, Аллы Пугачевой и др.

Диск с его песнями "Назад в СССР" записал достаточно известный в кругах шансона исполнитель Игорь Буржуй. С этими песнями он объездил всю Россию.

Сейчас Г.Хрестин, после некоторого перерыва, активно занимается своим творчеством.

Послушать можно здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

erni
22.02.2011, 22:12
Вот одна из последних работ.

Наталья Ахмедова "Ветеран" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

К сожалению, голос был записан удаленно и не совсем "то" качество звучания голоса.

erni
22.03.2011, 20:40
Выставляю очередную работу "с пылу, с жару".
"Май" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Слова - Александр Ключников
Музыка и вокал - Мороз Сергей
Минские веселые ребята!

Аранжировка, запись гитар и бэков, сведение и мастеринг сделано мною.

К сожалению этот форум не поддерживает публикацию аудио непосредственно в сообщении. А жаль....

erni
13.04.2011, 13:50
Выставляю пример снятия песни с плюса.
Максим Лидов "Нежная, но мятежная"

Минусовка - по ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
30.04.2011, 10:38
Написан минус к замечательной песне Дискомафии - Венчальная

Послушать здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Напомню также, что имеется возможность делать аранжировки на ВАШИ песни не в худшем качестве. Жду от вас приглашения к сотрудничеству.

erni
31.05.2011, 15:54
Мунисовка к "Капитанам собственной судьбы"
Слушать здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

erni
12.07.2011, 18:24
Продолжаем работать!
Минус на песню Дмитрия Колдуна "В комнате пустой"
Слушать здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
16.01.2012, 16:18
Дорогие друзья!

Моя тема несправедливо ушла вниз.
Я по-прежнему готов изготовить для вас любую минусовку или аранжировку. Стилистика - не ограничена. Очень приветствую авторские вещи.
Жду ваших заказов!

С уважением, Эрнест

erni
18.03.2012, 16:29
Сейчас готовится альбом севастопольского аккордеониста. Встречайте - Денис Гирич, и его сверкающая Бразилиана!

Слушать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

TigerStudio.ru
18.03.2012, 19:18
Эрнест, а Вы что, при изготовлении минусовок не ставите перед собой задачу снимать один в один с оригинала инструменты и их звучание?... А зря.
Это выходит уже самодеятельность (ничего личного - просто факт непрофессионализма, причем за деньги).

Владимир Матвийчук
18.03.2012, 23:25
TigerStudio.ru,
Снять 1 в1 - непростое ремесло;
но где Эрнест указывает, что целью было - снять 1 в 1? Мне часто заказывают именно мою версию, потому что доверяют моему вкусу. Или, скажем, кавер на заданную стилистику.

erni
19.03.2012, 09:34
TigerStudio.ru,
А по-моему, это творчество.
Я же не на станке работаю, где 1013 мм не тоже самое, что 1015 мм

erni
18.01.2013, 22:07
Трек из нового альбома Дмитрия Фомина. Студия "Ночное такси" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Аранжировка Эрнест Шеремет. Сведение Вячеслав Распопов.
Дмитрий Фомин - Бессоница ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
11.07.2013, 21:49
Поменял место дислокации. Теперь живу в Санкт-Петербурге. Работаю в Студии Интерзвук ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Теперь вам доступен весь арсенал этой студии, в том числе и запись барабанной партии лучшими музыкантами СпБ.
Я, как и прежде, предлагаю свои услуги по аранжировке, записи и сведению ваших песен.

erni
04.10.2013, 19:38
Известный самарский автор-исполнитель Аркадий Соловейчик. В его альбоме "Но был ведь цветочный балкон!"2013г я предстаю в качестве аранжировщика.
Скачать весь альбом можно здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ниже - одна из песен из этого альбома
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
30.12.2014, 16:47
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2015 ГОДОМ!

Желаю в Новом Году исполнения желаний, много любви, творчества.
Пусть всегда горит в сердце ваша звезда!
Много хороших музык!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
04.03.2015, 00:03
Новый альбом московского автора-исполнителя Стаса Тихо "Без Крыльев и без головы" на моем сайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Жду ваших заказов на аранжировки любой сложности!

erni
10.06.2015, 13:31
Представляю вашему вниманию некоторые песни Леонида Минаева(шансон), в которых я принимал активное участие как аранжировщик и звукорежиссер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
05.07.2015, 14:22
Еще одна песня от Леонида Минаева

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
21.11.2016, 02:37
Несколько проектов, выполненных мною за последние пол-года:

Питерская группа Карелия выпустила новый альбом "Буйные ветры".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Московская группа "Стас Тихо" выпустила мини-альбом "Питерские крыши"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Также приглашаю музыкантов из разных городов к удаленному сотрудничеству по видам работ: аранжировка, сведение, саунд-продюсирование ваших песен.
Вступайте в мою группу в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и следите за новыми релизами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
30.11.2016, 17:35
Открылся мой сайт-портфолио, где вы можете ознакомится с моими работами по сведению и аранжировке, а также связаться со мною. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]