PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти сэмпл


Gerhard
05.12.2008, 19:58
Уважаемые господа музыканты, не знаю как точно обзывается этот сэмпл,
но звучит он примерно так как в этом отрывке (в самом начале трэка и
вместо рабочего на вторую долю). Может у кого завалялся :ha:
Вот ссылка: Sample 1 - aus Niels VanGogh - Pulverturm.mp3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Жду и надеюсь :br:

polina-music
06.12.2008, 04:55
Совсем не сложно самостоятельно вырезать его из оригинала.
Впрочем, вот Вам этот сэмпл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

polina-music
06.12.2008, 05:31
А в принципе, он не такая уж редкость в наборах VST или же его можно соорудить из простых хлопков D#1 (drums), но тембрально повыше с небольшой примесью (...не помню, кажется) D#0 из набора драмов (типа электронного хлыстика) и всё это пропустить через небольшой Chorus (типа Light) + очень короткий и сухой Reverb, где на слух нужно выбрать правильную позицию ручки pre-reverb + Compressor. Во всяком случае так слышится.

Gerhard
07.12.2008, 13:37
polina-music,
честно говоря, я сам записью ещё никогда не занимался, меня попросил один немец достать этот сэмпл, что я и сделал, благодаря Вам, за что Вам очень благодарен. В том, что сделать этот сэмпл очень просто самому, Вы совершенно правы. Наш форум в какой-то мере нас портит, - проще ведь попросить, и кто-нибудь тебе сделает или достанет... Но я исправлюсь, обещаю по таким мелочам
больше никого не тревожить, - сначала свои мозги поднапречь, а уж потом чужие.
Ещё раз большое спасибо! :ok:

polina-music
07.12.2008, 14:06
Gerhard
ОК :smile: