PDA

Просмотр полной версии : Певица ищет работу в хорошем ресторане.


Захарченко
07.12.2008, 00:38
Профессиональная певица ищет работу в хорошем ресторане.Опыт работы 9 лет,в репертуаре около 1000 песен.Высшее музыкальное образование.Email:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:smile:

oleg99
07.12.2008, 01:04
Вот в сети "валялось":сообщение отKolok469
Внимание девушкам желающим попасть в серьезный музыкальный проект.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 89163176227
5 Декабря 2008
Внимание девушкам желающим попасть в серьезный музыкальный проект. Объявляется дополнительный кастинг - в группу «Chocola» (европейская эстрада, легкий рок). Требуются две стройные и харизматичные исполнительницы от 17 до 22 лет, ростом не ниже среднего, красивой или острохарактерной внешности, с шармом, изюминкой, жизнелюбивые, талантливые и упорные в творческой карьере. Возможно «непрофессиональное» владение голосом, но музыкальный слух, и умение задушевно петь обязательны. Студия звукозаписи Александра РОССА (RSI) тел.: 89163176227 (9.00-12.00, 21.00-23.00), 8499783-80-23 (12.00-21.00), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] icq: 328602150
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
с уважением (Виктор Иванов (рест."Каспий":wink:))

kolok469
07.12.2008, 01:09
с уважением (Виктор Иванов (рест."Каспий"
:vah: "В оригинале" такого не было :biggrin:

oleg99
07.12.2008, 01:14
kolok469,
Быстро ты,-глазом не успел моргнуть:ok:
"В оригинале" такого не было
ладно-раскрою карты сразу:Мы оба знаем достаточно хорошо этого чел-а,хотел прикол-ся:biggrin:

kolok469
07.12.2008, 01:16
Мы оба знаем достаточно хорошо этого чел-а,
Увы...Я такого не знаю...Я и про кабак то этот -первый раз слышу...Отстал однако :frown:

oleg99
07.12.2008, 01:21
завтра Ольга выскажется :biggrin:Я так думаю...
тогда и просветит возможно,если пожелает:pivo:
______________________________________________-
-Отстал однако
_ _ __ _ _ _
- да "обнокновенный" кабак,каких немало

Саша
07.12.2008, 02:34
да "обнокновенный" кабак,каких немало
знаю 2 "каспия" :smile:
один на "партизанской" второй на "марьино" около речки

Захарченко
16.12.2008, 17:44
Виктор Иванов подсидел меня в ресторане "Каспий", а мы между прочим пять лет друг-друга знали.Больше я ничего не могу добавить к этому.Всё и так понятно.

Пашка-Америка
16.12.2008, 17:51
Виктор Иванов подсидел меня в ресторане "Каспий", а мы между прочим пять лет друг-друга знали.Больше я ничего не могу добавить к этому.Всё и так понятно.


Хотел спросить,а Виктор Иванов случаем не гитарист?

Захарченко
16.12.2008, 17:53
Виктор Иванов певец из Ташкета.

panikovsky
16.12.2008, 18:53
"...хороший ресторан" - а что это такое?, или более развёрнуто: что такое, есть, хороший ресторан?..., пионерские слёты с водичкой "БУРАТИНО"..., или пару драк в течении чаза по залу..., а может стрельба в сторону сцены....

Захарченко
16.12.2008, 22:11
В ресторане Каспий,который находится на проспекте Вернадского есть всё то, о чём Вы уважаемый Panikovsky упомянули в Вашем письме,поэтому я до сих пор лью по нему слёзы.Кстати,Виктор Иванов там тоже долго не задержался "На чужом несчастье своё счастье не построишь".

LESIYA
16.12.2008, 22:14
знаю 2 "каспия" :smile:
один на "партизанской" второй на "марьино" около речки

А вы Саша случаем не знаете такого Виктора Иванова? Интересно что за фрукт:cool:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

panikovsky
16.12.2008, 23:08
Захарченко, милая, да при чём здесь какой-то Витёк (БОГ ему судья), просто мне интересно..., ВЫ пишите: " ищу работу в хорошем ресторане"..., мне любопытно; что есть - ХОРОШИЙ РЕСТОРАН?...

kolok469
16.12.2008, 23:16
Тоже интересно...Каким он должен быть -хороший ресторан?... в Вашем понимании?

LESIYA
16.12.2008, 23:32
[QUOTE=panikovsky;мне любопытно; что есть - ХОРОШИЙ РЕСТОРАН?...[/QUOTE]

Это такой ресторан в котором,работаешь каждый день ну при этом в любой день берешь выходной(когда тебе захочется!!!),в котором зарплата минимум 2 штуки(на чела),это график с 20.00 до 23.00 максимум,в котором заказывают песни только те,которые ты знаешь!!!(чтоб ни одного прокола),и причем как только ты подключаешься(ну 2 песенки для распевки хватит...) и сразу пошли заказы,и чтоб время на покурить даже не было,ну только во время лезгинки(так как ты ее не поешь),чтоб директора не говорили как надо петь и какие песни надо петь!!! и самое главное чтоб так было вечно!!!:vah::vah::vah:

P.S. Из раздела фантастики:biggrin:

Захарченко
16.12.2008, 23:40
Друзья мои, самое главное, чтобы ресторан был рядом с домом или метро.Чтобы была хорошая гарантия,не меньше штуки.Нормальные директора,без вредных привычек.Банкеты и парнас.Короче,чтобы бабло текло рекой и не мимо музыкантов,а прямо им в руки.

kolok469
16.12.2008, 23:46
работаешь каждый день
чтоб время на покурить даже не было
чтоб так было вечно!!!
:frown:

LESIYA
17.12.2008, 12:33
Друзья мои, самое главное, чтобы ресторан был рядом с домом или метро.Чтобы была хорошая гарантия,не меньше штуки.Нормальные директора,без вредных привычек.Банкеты и парнас.Короче,чтобы бабло текло рекой и не мимо музыкантов,а прямо им в руки.

я же говорю это из раздела фантастики или "наши несбыточные мечты":frown:
уважаемая Захарченко,если бы все вами перечисленное сочеталось все в одном,то подобного форума или по крайней мере такого раздела не было бы обходимости создавать,я так думаю:ok:

Как правило где хорошая гарантия,все остальное так запущено,что мама не горюй! да и спросу от дирехторов не позавидуешь,неужели вы за свой 9-летний опыт видели нормальных хозяев,я вот за 11 лет встречала только единожды, так что одно противоречит другому,и т.д. и т.п. ,так что желаю вам конечно найти такой ресторан,чтоб и парнас рекой, и водка ручьем как говорится,в чем я просто сомневаюсь,но тем не менее удачи вам в поисках!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

panikovsky
17.12.2008, 15:30
...опоньки!, так в 1986 году я работал в таком: трудовые книжки в общепите, 6-ть дней , работа строго до 23.00, заказы в очерьдь стояли..., и скажите; КОМУ ЭТО ВСЁ МЕШАЛО?!...

kolok469
17.12.2008, 15:38
КОМУ ЭТО ВСЁ МЕШАЛО?!...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Захарченко
17.12.2008, 16:27
LESIYA,спасибо за пожелание найти хороший ресторан.:smile:Постоянную работу я уже ищу по привычке,хотела бы просто перейти на банкетный вариант.Скоро будет готово моё видео с конкурса,тогда и пойду в концертные агентства. :smile:

LESIYA
17.12.2008, 17:18
...опоньки!, так в 1986 году я работал в таком: трудовые книжки в общепите, 6-ть дней , работа строго до 23.00, заказы в очерьдь стояли..., и скажите; КОМУ ЭТО ВСЁ МЕШАЛО?!...

Мда...Всегда говорю,как бы я хотела застать те застойные времена.....когда не думали о завтрашнем дне и думали что так будет вечно!!! Ну хоть вживяк я тоже успела немного поработать,но уже без барабанов,машинки пошли,а все барабанщики попали под сокращение, заказы в очередь еще есть такое,но уже не везде,да тоже все меньше и меньше:frown:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LESIYA
17.12.2008, 17:24
Постоянную работу я уже ищу по привычке,хотела бы просто перейти на банкетный вариант.Скоро будет готово моё видео с конкурса,тогда и пойду в концертные агентства. :smile:

Я тоже ищу постоянку не месяц и не два,работала я в хорошем кабаке три года назад и парнас был в очередь,и рекой шампанское,и директора особо не лезли,но это дело случая поверьте,мне просто тогда повезло,так что все зависит от того каким местом повернется к вам фортуна!

gavrick
17.12.2008, 23:31
Постоянную работу я уже ищу по привычке,хотела бы просто перейти на банкетный вариант.Скоро будет готово моё видео с конкурса,тогда и пойду в концертные агентства.

А вы думаете, вас там ждут и работу на блюдечке приподнесут?
Ошибаетесь. У этих агенств ведущих и лабухов мульон, все занесены в картотеки. Многие пораздавали свои демки в разные агенства, бывало откроешь сайтик какого-нибудь агенства или другого и т.д. Ба! Да там одни и те же лица. Я долгие годы не обращался в агенства, но этим летом решился, в 3 агенства дал материал, благо были хорошие рекомендации. Да толку нет, ни одного звонка. Хорошая реклама-это твоя хорошая работа на банкете, а дальше работает сарафанное радио:fz::br:
У этих агенств, то же своя конкуренция, да и кризис внёс свои коррективы.:aga: Удачи.

Захарченко
18.12.2008, 14:21
Gavrick, вы знаете у меня сейчас есть два директора агентства, они мне уже два раза звонили,но пока я не могу с ними встретиться, есть фото и демо,но нет видео.Всё упирается именно в это.Я сделала видео на банкете,где работала,но не удачно.Оператор весь вечер снимал меня с боку.Такое видео конечно показывать нельзя.Придётся показывать видео с конкурса.У меня друг работал с одним агентством так он каждую неделю уезжал на банкет.Хорошо зарабатывал.Так что лучше конечно работать по банкетам.И времени свободного много и деньги те же.

gavrick
18.12.2008, 16:20
Я сделала видео на банкете,где работала,но не удачно

А они всегда неудачно снимают. У меня сын видеооператор, я его
всегда прошу снимай нашу работу по-больше. Не знаю почему,
но нас в кадре очень мало, почти всегда пьяные гости, и сделать какую-то выборку о нашей работе весьма сложно. Я летом то же
работал каждую неделю и без всякого агенства. Нет мне однажды
агенство предложило работу, я им назвал одну цену, а они мне прдложили другую, пониже. Причём моя цена была совсем не заоблачная, я отказался, но я думаю они тут же нашли более
сговорчивых.
__________________
И времени свободного много и деньги те же.

Не знаю сколко будет денег, ну а времени свободного будет много, это точно:aga:

Захарченко
18.12.2008, 20:54
Кстати, в Метелице каждую неделю приходят люди и поют бесплатно.Там очень красивая сцена и можно сделать очень классное видео.Они разрешают приводить с собой оператора.

AlSe
18.12.2008, 21:32
Кстати, в Метелице каждую неделю приходят люди и поют бесплатно.О! Сбор караочников? :eek:

Захарченко
19.12.2008, 11:16
Это не сбор караочников, просто таким образом люди делаю себе красивое видео,на красивой сцене, да и просто рекламирую себя!

LESIYA
19.12.2008, 11:27
Это не сбор караочников, просто таким образом люди делаю себе красивое видео,на красивой сцене, да и просто рекламирую себя!

Не верится что-то мне,что это все бесплатно,неужели правда,напишите пожалуйста мне в личку поподробнее об этом деле:wink:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AlSe
19.12.2008, 18:08
Это не сбор караочников, просто таким образом люди делаю себе красивое видео,на красивой сцене, да и просто рекламирую себя!О! Бесплатное изготовление портфолио! :eek: :biggrin:

Захарченко
20.12.2008, 12:35
Где Вы видели,чтобы портфолио было бесплатным?Я такого не встречала.Даже самое дешёвое портфолио стоит денег.

Захарченко
25.12.2008, 12:53
Объявление до сих пор актуально, ищу работу на новогодние банкеты.27,28,29,30 декабря.Большой репертуар и опыт работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]