PDA

Просмотр полной версии : Международный фестиваль "Зажги свою звезду"


Nust
31.03.2007, 08:28
Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своей радостью!
Решила принять участие в этом фестивале и заняла четвертое место (дипломант). Так рада! До этого были победы лишь на районном уровне!!!
:smile: :smile: :smile:

Дикобраз
31.03.2007, 09:07
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! А нельзя поподробнее про этот конкурс. Ну там какие возраста, наминации, где этот конкурс проходит, жюри какое, каждый ли может учавствовать. Да ещё, он платный? Если не сложно напиши пожалуйста. Ещё раз поздравляю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Italika
01.04.2007, 07:31
Nust,
Добрый день! Можно хоть каку-тоь информацию по этому конкурсу?

mrblack
01.04.2007, 21:48
Nust,
Да! Не сочти за труд - поподробнее пожалуйста об этом конкурсе:aga:
Поздравляю!

Nust
02.04.2007, 13:32
Собственно, конкурс очень понравился! Президент фестиваля, он же председатель оргкомитета - Львовский.Он еще руководит группой "Страна чудес" и в свое время устраивал "Утреннюю звезду". Жюри из Московских ВУЗов в большинстве своем.
Возраст участников - 7-24 лет. Разделены на 4 возрастные категории.
Номинации всевозможные: вокал (академ, народный, эстрадный), хореография (эстрадная, народная), народные и духовые инструменты, композиторы - детям.
Участие платное. Только участие, без проживания и питания стоит 3000 р., а что касается приезжающих из регионов и других стран, то цены с учетом гостиницы и питания я не знаю, так как мне это не нужно было.
Вот! А конкурс понравился! Советую! :)

bleksa
02.04.2007, 15:33
Солнце, а когда именно будет проводиться это тконкурс ещё? и как можно узнать о нём поподробнее?

Nust
03.04.2007, 09:23
bleksa,
Ну в следующий раз он будет проводиться примерно в это же время в следующем году, т.е. конец марта - начало апреля. А как узнать, не знаю. Просто мне руководитель предложила поучаствовать, а ей пришло информационное письмо из оргкомитета. Они отсылают письма тем, кто уже когда-то участвовал!

Брюнетка
05.04.2007, 21:27
Официальный сайт данного конкурса:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наши вокалистки тоже ездили и так же успешно!:ok: :biggrin:

Ромео
09.05.2007, 16:59
ПОЗДРАВЛЯЮ !
:smile: :smile: :smile:

маэстро
09.05.2007, 19:31
:ok:

Katenka
24.05.2007, 19:18
Конкурс был прикольный.Я тож в нем учавствовала и заняла 3е место(т.е. Лауреат)....Было много сильных вокалистов...kuku и было интересно учавствовать с ними.Но что мну больше всего понравилась-так это обстановка.Теплая и даже не попахивало каким то соперничеством.Все относились друг к другу по дружески.Это радовало.

лика
29.07.2007, 12:11
Nust,
поздравляю тебя!!!А вот мой коллектив тоже ездил на этот конкурс,только давно он был на 2 фестивале.Если будешь заходить на сайт увидешь "Образцовый хореографический ансамбль "Радужка" в номинации хореография г.Надым"там было здорово только так давно я бы еще раз съездила:smile:

Nust
29.07.2007, 21:08
лика,
Спасибо огромное!!! Приятно познакомиться!:wink: Мне тоже очень понравилось! Я вот тоже хочу в следующем году участвовать!
Может, встретимся!
Удачи! flower

Duly1403
29.07.2007, 21:46
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а джазовый вокал там принимают?))))

Nust
30.07.2007, 12:26
Duly1403,
спасибки!
Там довольно много было джазистов в эстрадном отделении!

Galaxy
17.08.2007, 20:44
А я в прошлом году тоже участвовала,второе место заняла в эстрадном вокале!!!))))):smile:

Lily
06.09.2007, 20:31
Подскажите....будет ли этот конкурс проводиться в 2008году??? т.к. на сайте заявка только за 2006год

Nust
07.09.2007, 09:23
Lily,
Конкурс ежегодно проводится! Поэтому, думаю, будет! Сама собираюсь еще разок поучаствовать! Пока еще возраст позволяет!

Vicontor
07.09.2007, 10:31
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а джазовый вокал там принимают?))))

номинация "джаз" есть на "Сиянии звёзд" в Питере на новый год. Кажется ссылка det-fond.ru

krumuz
12.12.2007, 08:17
Подскажите....будет ли этот конкурс проводиться в 2008году??? т.к. на сайте заявка только за 2006год

Lily,
Будет! С 24 по 31 марта 2008 г. - сам фестиваль, до 10-го заявки на участие. Они уже начали рассылать приглашения и я уже его получил. Но ехать туда не очень хочется. Во-первых судя по Положению вся эта затея носит развлекательный характер - профессионализм на втором месте, а во-вторых за такие деньги как они хотят с каждого участника - более 600$ с человека - я лучше ещё раз съезжу в Берлин к Лейсу.

Лисенок
04.01.2008, 20:38
Не знаю, как насчет уровня этого фестиваля, но от нас ездят на него не очень высокого уровня исполнители, и все время привозят победу, то Гран-При, то Лауреатов 1 степени. Вот и думаю, с кем они там соревнуются и что за уровень профессионализма там?:mad:
Если хотите легких побед, то вам туда, а если хотите чему -либо научиться, то попробуйте в Иваново, на конкурс "Жар-птица".

ленок5
06.01.2008, 16:11
Ян Чернявский,
слышала о конкурсе лейса. нельзя ли подробнее. уровень. примерное кол-во номинантов. организацию и т.д. всё- таки деньги немаленькие

krumuz
09.01.2008, 11:43
ленок5,
Зайди сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , а здесь мои некоторые впечатления об этом конкурсе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ЗЫ: когда-то ссылку на этот конкурс выложила наша Марина Зайкина. В результате я там побывал:smile:

Alena L
16.01.2008, 02:40
Если хотите легких побед, то вам туда, а если хотите чему -либо научиться, то попробуйте в Иваново, на конкурс "Жар-птица".
Сколько можно звать на фестиваль, эстрадное жюри которых (это целая группа фестивалей с руководством г-жи Охомушь ("ансамбль А+Б" ее же, как и трио "Три сестры")), фонд "Атлант" - непрофессионально?! Меняется на всех 4 фестивалях только 1 член жюри из Москвы, но всегда не из ведущих муз. ВУЗов. Думала, что это только я так считаю, а час назад выяснилось, что порядка 10-11 человек из моих знакомых руководителей ансамблей и соло-исполнителей, а так же профи-педагогов вокала, сообщили мне, что я еще очень мягко выражаюсь по поводу их компетентности. Выходит, что не ошиблась в оценке.
Лучше господа (кто из России) посетите 7 молодежные Дельфийские игры-2008 в Новосибирске, или "Молодые дарования России", или "Голоса России" в Волгограде, или хотя бы Открытые фестивали и конкурсы в Москве. Их много - детские, молодежные и студенческие под эгидой департаментов "Образования", "Культуры" и "Семейной и молодежной политики". На них могут участвовать и из других городов.

Harizma
17.01.2008, 11:10
Nust,
а что ты пела???
хочу попробовать себя,но совсем не знаю что выбрать

Nust
27.01.2008, 22:26
Harizma,
Сорри, что не сразу ответила! Совсем забегалась! Даже времени не было на сайт зайти! Я пела на первом туре романс "Ночь светла", на втором - песню Кароль "Ноченька".

Дарья beautifulsoprano
21.08.2008, 09:19
Я 4 года назад в этом конкурсе в номинации академ вокал стала Лауреатом! Было здорово!!! но, по-моему, детский конкурс!Для тех, кто только-только начинает участвовать в конкурсах! Всем удачи !!!

ktqlb
18.09.2008, 10:27
отправьте и мне,пожалуйста,все сроки размеры всех взносов и другую необходимую информацию,желательно очень подробную с контактами для оговаривания проживания и т.д.В общем полный информационный пакет.Заранее огромное спасибо!

пончик
18.09.2008, 23:05
Девочки напишите когда проходит этот конкурс и поют ли там шансон?:oj:

Екатерина Винокурова
15.11.2008, 19:24
Ой я тоже участвовала:)))в 2007 году 3 место взяла