PDA

Просмотр полной версии : Работа в Китае


Александра2
18.12.2008, 08:44
Zdravstvuite, est' rabota v kitae, dlya pevcov, tancorov. Na kontraktnoi osnove , tancori ot 700$ , pevci ot 800$ , predostavlyaut jil'e, pitanie, vse rashodi svyazannie s vizoi i dorogoi oplachevae firma . YA rabotau uje zdes' pol goda , firma sobludaet vse ukazannie punkti v kontrakte. Vseh zainteresovavshihsya furumchan -pishite , otvechu na vse interesuushie voprosi . flower ,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .
icq 495721525.

Ledi
18.12.2008, 13:10
rabota v kitae.
Александра2,
Китай большой :wink: Город напиши какой flower

Александра2
18.12.2008, 13:29
sistema raboti v neskolkix gorodax. Shanxai,Nanjin',Pikin,Nimbo,Guanjou,Shenjen'.

SHAIKER
18.12.2008, 14:19
Ledi,
Что ужу собралася?

Ledi
18.12.2008, 17:48
SHAIKER,
:aga::biggrin:

YA rabotau uje zdes' pol goda
Александра2,
А где вы работаете, в каком городе?

Toffy Roshen
19.12.2008, 04:00
прочитала ваше предложение, заинтересовалась. Скажите, какой график работы, что за коллектив? 1.5 года назад вернулась из Гуанчжоу. Так же как и Вы гостролировали по всему Китаю. Контракт заключала с телевидением Гуанчжоу и проработала 1.5 года. Проживали мы там в гостиничныж номерах по 2 человека. С каждого концерта помимо з.п имели процент. Если были чаевые, то мы их ни с кем не делили. Сколько вам фирма выделяет денег на питание в месяц? (можно в юанях) Если не сложно, пришлите ответ на электронный ящик.

urur
22.12.2008, 17:22
а инструменталисты с сольной программой интересуют?

favorit
23.12.2008, 01:36
Zdravstvuite, est' rabota v kitae, dlya pevcov, tancorov. Na kontraktnoi osnove , tancori ot 700$ , pevci ot 800$ , predostavlyaut jil'e, pitanie, vse rashodi svyazannie s vizoi i dorogoi oplachevae firma . YA rabotau uje zdes' pol goda , firma sobludaet vse ukazannie punkti v kontrakte. Vseh zainteresovavshihsya furumchan -pishite , otvechu na vse interesuushie voprosi . flower ,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .
icq 495721525.

Доброго времени суток. Саксофонист - пианист интересует?
есть демо.

С Уважением, Александр.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vassilyok
24.12.2008, 12:25
Уважайте, али нет - воз и ноне там. Я на мыло слал прилично сообщеньице - ни ответа ни привета. Хоть бы отписали типа - пшел нафиг блван - и то приятно. Так что - постить о работе всяк мастак, а на запросы отвечать страждущих - слабо видна.

SHAIKER
24.12.2008, 18:08
vassilyok,
Таки ж ты в Мамерику субирался? Что передумал?
В Китае учиься точно нечему. У них этнос своеобразный. А Рокешник они плохо играють. Больше классика развита!

vassilyok
25.12.2008, 02:07
Про Китай я и сам те расскажу - два года там работал и концерты и по ресторанам ковера. И песен по-китайски пою штук 10. Так что не пытайтесь "быть знатоком" ежли не знаете. Я просто люблю работать за границей, если исполнять чужие произведения (фирмУ), хоть в Америке хоть в Китае или Японии или Таиланде или Ю. Корее. Просто в Америке, в отличие от остальных названных, я еще не работал. Ну и Европа. Далековато от моего местожительства. А в России я по кабакам и халтурам больше не работаю. Уже давно. Принципиально. Мне театра как актеру и композитору хватает, а вот как музыканту и вокалисту - нет. Засим и смотрю где забуграми что интересного предлагают. Но, видно, тут не то место где можно что-то достойное сыскать. Все мыло.

Lau Ma
25.12.2008, 11:33
Александра2,
здравствуйте! а где вы прямо сейчас находитесь? (если не секрет)
я - в Пекине.

Ledi
25.12.2008, 14:43
Lau Ma,
Ты как рождественский подарок :wink:/в теме появился/
Давно не слышно тебя было :wink:

zvukoreg
27.12.2008, 16:38
В Китае учиься точно нечему. У них этнос своеобразный. А Рокешник они плохо играють. Больше классика развита!
ничего подобного, мы китайцам иногда такой "дИперпл" закачивали живняком... :aga::biggrin: все были довольны :cool:

Ledi
27.12.2008, 17:34
Учим китайский язык :ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vassilyok
28.12.2008, 01:32
Да. Китай и впрямь большой. У нас были гастроли дважды - почти каждый день новый город. Так что побывал более чем в 100 городах этой страны. В первую голову большинство китайцев любят песни китайские. Самый большой пласт - эстрада (попса) и этнический. Но у них и рок-группы и альтернатива и хип-хопы с рэпами - все есть! Любят мелодизм и ШОУ. Можно хоть фьюжн колбасить, но ежли ШОУ - на ура. Работы в Китае можно найти много, но платят скромно. Ежли ток в Пекине в русских ресторанах для шоппинг-особ и б.у. мешочников, но для них родимых и тут попсятиться можно. Лично я хотел бы в Шанхай попасть. Так до него и не доехал 100 км... А китайский язык - не всем по зубам, но он мне куда больше немецкого нрааца ;0)

Александра2
28.12.2008, 05:07
vsem privet. Izvenyus' za dolgoe otsutstvie. Vsex kogo interesuet, ay naxojus' v Nanjine. V fevrale na Xainan sobiraemsay, tam sezon nachinaetsy.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Александра2
28.12.2008, 05:11
а инструменталисты с сольной программой интересуют?

konechno intiresuut. skin'te na mail vawe demo.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Александра2
28.12.2008, 05:13
[QUOTE=favorit;2062685]Доброго времени суток. Саксофонист - пианист интересует?
есть демо.

privet. Otprav'te vawe demo suda
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Александра2
28.12.2008, 05:17
Уважайте, али нет - воз и ноне там. Я на мыло слал прилично сообщеньице - ни ответа ни привета. Хоть бы отписали типа - пшел нафиг блван - и то приятно. Так что - постить о работе всяк мастак, а на запросы отвечать страждущих - слабо видна.

Izveni pojaluista. Ne bilo vozmojnosti vidti v internet. Perewli svoe soobwenie na eto milo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vassilyok
28.12.2008, 18:11
Уважайте, али нет - воз и ноне там. Я на мыло слал прилично сообщеньице - ни ответа ни привета. Хоть бы отписали типа - пшел нафиг блван - и то приятно. Так что - постить о работе всяк мастак, а на запросы отвечать страждущих - слабо видна.
Беру свои слова камбэк и еще раз убеждаюсь, что вести себя нуна прилично. Туплю взор и краснею.:confused: К стати, по-моему первое дельное предложение. Хорошо зная Китай, очень похоже на правду. Бум пробовать.

Весёлая Нотка
29.12.2008, 05:38
Учим китайский язык :ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:eek::eek: ничё не поняла..:biggrin:

Наверное, надо с этого начинать.. ( учим китайский)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.S. :tatice_02:
А тем временем, на другом форуме тоже ищут тексты..:biggrin:

"помогите найти плиз текст вот этой песни"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И вот ответ... kuku
歌曲:男子汉
歌手:成龙

大家同心作战让匈奴绝望
为何这群士兵都像个姑娘
你们笨拙散漫又扭徨
我会改变你的前途
要成为男子汉不认输
扎稳你的步履内心要坚定
开阔你的胸襟求胜要决心
胆小又害怕心乱如麻
你惊慌茫然无助
要成为男子汉不认输
我气喘如牛快断气
西方极乐等我光临
我看大家全都被他吓傻了
他们胆战又心惊
他的身份还是秘密
掉到水里可会要了我小命
男子汉行动快速像那江河湍急
男子汉破坏力像那风暴无情
男子汉满腔热血像那野火压境
神出鬼没像那暗夜的恶梦
时光毫不留情匈奴快逼近
听从我的指令才能够活命
沙场太残酷血光杀戮
若害怕踏上归路
要成为男子汉不认输
男子汉行动快速像那江河湍急
男子汉破坏力像那风暴无情
男子汉满腔热血像那野火压境
神出鬼没像那暗夜的恶梦

Lau Ma
29.12.2008, 17:27
V fevrale na Xainan sobiraemsay, tam sezon nachinaetsy.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
юга юга...у меня друзья иркутяне на Санья. Сезон на Хайнане с октября по апрель.

Ledi
02.01.2009, 03:40
Наверное, надо с этого начинать..
:ok: Там звука нет :wink:
А здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
со звуком изучаем ин.яз. :ok:

Весёлая Нотка
02.01.2009, 16:37
:ok: Там звука нет :wink:
А здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
со звуком изучаем ин.яз. :ok:
очень хорошая ссылочка :aga: СПАСИБО! flowerflowerflower

Solo
05.01.2009, 06:27
Zdravstvuite, est' rabota v kitae, dlya pevcov, tancorov. Na kontraktnoi osnove , tancori ot 700$ , pevci ot 800$ , predostavlyaut jil'e, pitanie, vse rashodi svyazannie s vizoi i dorogoi oplachevae firma . YA rabotau uje zdes' pol goda , firma sobludaet vse ukazannie punkti v kontrakte. Vseh zainteresovavshihsya furumchan -pishite , otvechu na vse interesuushie voprosi . flower ,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .
icq 495721525.

Вообще-то под этим именем Александра, скрывается хитрая и коварная девица по имени Лена. Она то и зазывает артистов в компанию, которой руководит её подельник мистер Чен. В сентябре мы с моей певицей кое-как унесли от них ноги и сейчас слава Богу снова работаем у себя в Шанхае. А вот кое-кому не повезло... До-сих пор находятся у них в рабстве! Впрочем, если интересуют подробности - пишите и я вам многое расскажу про эту "сладкую парочку". Ну а пока можете заглянуть в Чёрный список, где уже красуется эта контора: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Антоннн
05.01.2009, 10:25
В аське точно Елена пропечатана...:aga:

vassilyok
06.01.2009, 09:06
Хех. Выходит, что тут никогда ничего приличного быть не может, в смысле предложений? Мда... еще не успев стереть пыль с чемодана....

Ledi
06.01.2009, 16:48
тут никогда ничего приличного быть не может, в смысле предложений
vassilyok,
Тут это где? В теме?
Если о всём форуме,то ты ошибаешься!

Alex0611
07.01.2009, 17:34
Это объявление ещё актуально?

vassilyok
07.01.2009, 17:39
vassilyok,
Тут это где? В теме?
Если о всём форуме,то ты ошибаешься!

Все мы ошибаемся, определенно, именно в тот момент, когда пытаемся что либо утверждать. Я ж не говорю вааще за всё сущее. Ежли для русских немцев в Германии или для русских евреев в Израиле - ошибаюсь, каюсь, маюсь, парус порвал. А вот для Русских на российском Дальнем Востоке - действительно Ж... Жириновский...

Оля Степанова
09.01.2009, 00:58
да....я посетила ссылочку..жесть... а я хотела в Китай ехать работать,а теперь уже не знаю...:frown:

Solo
09.01.2009, 06:47
Нет Оля, в Китае можно работать. Я здесь живу и работаю музыкантом уже три года. И мои друзья музыканты и танцоры тоже. Надо просто знать куда и к кому ехать, а не вестись на сомнительные объявления в Интернете. Кстати, ты случайно не певица? Напиши мне в личку, кое-что обсудим. Максим Степанов.

vassilyok
10.01.2009, 02:44
Нет Оля, в Китае можно работать. Я здесь живу и работаю музыкантом уже три года. И мои друзья музыканты и танцоры тоже. Надо просто знать куда и к кому ехать, а не вестись на сомнительные объявления в Интернете. Кстати, ты случайно не певица? Напиши мне в личку, кое-что обсудим. Максим Степанов.
К сожалению, я не певица :) В Китае тоже много работал, но не знаю куда и к кому ехать! Не могли бы подсказать, чтобы я не велся на сомнительные объявления. Ну нету у нас в Хабаровске агентов. Коллективы иногда выезжают и все. Запросы у меня вполне нормальные, репертуар большой, мобильность, по-китайски пою. Может поможете? Только не в русские кабаки и не для русских, хотя если вдруг забредет кто - обслужу как положено :)) Я, правда - искренне прошу.

zvukoreg
10.01.2009, 15:21
Да в принципе "кидалово" присутствует везде, что в европе что в азии и что у нас. Прежде чем подписывать стремный контракт, лучше посоветоваться с знающими людьми. А лучше всего выежать на такую работу по знакомству, где уже надежно проверенно что и к чему.
Александра2, для Китая 800$ для музыканта мало, сам знаю не по наслышке. В ноябре приехали из Даляня, весной едем обратно :aga:
Поехали в Китай по знакомству, все отлично, зарплату получали вовремя, нареканий на Китай никаких нету. Оч. интересная у китайцев культура, кухня, да и много еще чего :smile:

kolok469
11.01.2009, 01:41
Оч. интересная у китайцев культура, кухня, да и много еще чего
:aga::ok:

favorit
12.01.2009, 02:04
Тема закрыта???

superdetka
13.01.2009, 17:08
vsem privet!! Tema ne mojet bit' zakrita!! Xochu skazat' tem kto xochet exat' v Kitai. Bud'te ostorojni esli uslishite imay Chen i ego pomoshniza lena. Zamanivaut ludei k sebe lubimi sposobami. Na pervii vzglyd kajutsy ochen drujelubnimi, a potom posle neskolkix mesyzev raboti vi vinujdeni idti v posol'tvo!!!! Potomu chto u vas net ni deneg, ni pasporta. I pri etom vas tak zapugaet Lena chto vi budete rabotat' besplatno. O Boje ne ujeli net na takix ludei raspravi????

Добавлено через 7 минут
Нет Оля, в Китае можно работать. Я здесь живу и работаю музыкантом уже три года. И мои друзья музыканты и танцоры тоже. Надо просто знать куда и к кому ехать, а не вестись на сомнительные объявления в Интернете. Кстати, ты случайно не певица? Напиши мне в личку, кое-что обсудим. Максим Степанов.

Uvajaemii Maksim Stepanov pod nikom Solo!!! Ne vi li zatynuli bednix Kazakstanzev k Chenu i Lene, skazav im chto eto ochen xoroshie ludi i s nimi mojno i nujno rabotat' v Kitae. A sami xorosho znali chto eto za ludi!!! Zachem je vi tak podstavili svoix kolleg???? Bog vam sud'ay.

favorit
13.01.2009, 20:07
Нет Оля, в Китае можно работать. Я здесь живу и работаю музыкантом уже три года. И мои друзья музыканты и танцоры тоже. Надо просто знать куда и к кому ехать, а не вестись на сомнительные объявления в Интернете. Кстати, ты случайно не певица? Напиши мне в личку, кое-что обсудим. Максим Степанов.

Г-н Степанов всего лишь немного развеял тучи страха и недоверие к Китайским работодателям...

Ledi
13.01.2009, 21:02
Вообще-то под этим именем Александра, скрывается хитрая и коварная девица по имени Лена. Она то и зазывает артистов в компанию, которой руководит её подельник мистер Чен. В сентябре мы с моей певицей кое-как унесли от них ноги и сейчас слава Богу снова работаем у себя в Шанхае. А вот кое-кому не повезло... До-сих пор находятся у них в рабстве! Впрочем, если интересуют подробности - пишите и я вам многое расскажу про эту "сладкую парочку".
Uvajaemii Maksim Stepanov pod nikom Solo!!! Ne vi li zatynuli bednix Kazakstanzev k Chenu i Lene, skazav im chto eto ochen xoroshie ludi i s nimi mojno i nujno rabotat' v Kitae. A sami xorosho znali chto eto za ludi!!! Zachem je vi tak podstavili svoix kolleg???? Bog vam sud'ay.

Solo,
Извините,ну раз в этой теме все пишут о том что думают, то я вот тоже тут темку к размышлению подкину.
О вас написано /тоже одним нашим форумчанином/ /хотя на месте автора,я бы некоторые личные подробности не писала/

Диверсанты из Киргизии

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Добавлено через 2 минуты

Не стань лузером, или Если ты едешь работать в Китай впервые

полезная информация :ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zvukoreg
13.01.2009, 22:27
Ledi,
ну блин и история!!! :vah:
ты случайно в ЦРУ или КГБ не работаешь? :pleasantry: :cool:

Ledi
13.01.2009, 22:36
ты случайно в ЦРУ или КГБ не работаешь?
zvukoreg,
:biggrin:
Да я вот тоже думаю, что мне пора ориентацию поменять :biggrin:
Не виноватая я, что и в инете земля круглая :biggrin:, постоянно случайно пересекаешься с кем нибудь и где нибудь :biggrin:
Я просто год наблюдала развитие истории в шанхайском ресторане :biggrin: /бывала там раньше :wink:/,ну вот такая инфа и всплыла :wink:

SHAIKER
13.01.2009, 23:07
Ledi,flowerflowerflower
:ok:
Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ledi
13.01.2009, 23:43
Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!
SHAIKER,
:biggrin: Не всем :biggrin:

zvukoreg
14.01.2009, 00:19
ув. господа (кто сейчас тама работает)
есть небольшой вопросик... за последних 2-3 месяца из новых китайских песенок ничего не появилось? Хотелось бы дома прорепетировать, как говориться быть "при всеоружии". Если есть поделитесь пжалста плюсиками :smile:

Ledi
19.01.2009, 04:09
ув. господа (кто сейчас тама работает)
есть небольшой вопросик.
zvukoreg,
Все "китайцы" пропали :smile: , к Новому году готовятся :smile: