PDA

Просмотр полной версии : korg pa1x


sob8
21.12.2008, 10:43
A skazyte u korga pa1x jest gitarnyje primocki kak u pa800 , ikakoje vase mnenije silno otlicajetsa korg pa1x ot pa800

Alex-3
21.12.2008, 19:31
sob8,
A skazyte u korga pa1x jest gitarnyje primocki kak u pa800 , ikakoje vase mnenije silno otlicajetsa korg pa1x ot pa800

Незнаю как на РА800, но на РА1Х гитары класные.

Alex-3
25.01.2009, 12:45
wau2009,
Гитары у него никакие .
Корг скорее заточен на "стеклянность",на фантастические переливающиеся звуки.
За "естеством"-это к кетрону и тайросам.....

Ты сам понял что написал????:eek:
Прежде чем делать такие заявления,нужно хотя бы подойти самому к этому инструменту,а не судить по ДЕМО.

Да я его только и держу за: гитары,саксафоны,брассы и аккордионы.
Да и ещё многое можно с него выдавить.

GAlexandr
25.01.2009, 13:11
гитары,саксафоны,брассы и аккордионы.
Да и ещё многое можно с него выдавить.
Поддерживаю, на КОРГ накрутить можно немало, и гитарки хорошо звучат, правда дисторшн не очень.
Но в общем, wau2009, на вкус и цвет...

Alex-3
25.01.2009, 13:45
wau2009,
Мы то причём с Вашим безаппеляционным ни в коем случае не обсуждаемым ИМХО.

Слово МЫ тут неуместно.Не нужно от всех заявлять.
Ведь это именно Вы написали:
Гитары у него никакие .

От этого заявления я чуть со стула не рухнул.:aga::biggrin:

Не проще ли из вашего Т2 мегавойсиком побаловаться....иль не имеете его,а так для списка....удивить?

Каждый должен сам выбирать свой звук и не важно,ямаха это или корг или юнность.:aga:

Добавлено через 1 минуту
wau2009,

Специально для wau2009:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/449601m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/449601.htm)

Добавлено через 5 минут
GAlexandr,
правда дисторшн не очень.

Здесь согласен.Но в любом случае лучше чем на Т2.

Black_dog
25.01.2009, 14:49
wau2009,


Ты сам понял что написал????:eek:
Прежде чем делать такие заявления,нужно хотя бы подойти самому к этому инструменту,а не судить по ДЕМО.

Да я его только и держу за: гитары,саксафоны,брассы и аккордионы.
Да и ещё многое можно с него выдавить.

+1 Алекс, из всех синтов так и есть (настоящие гитары с обработками не в счет). Просто слева есть джойстик, при игре на гитарах и саксах без него никак.
У корга есть гитарные перфомансы, так там на джойстик такие эффекты зацеплены, куда нафиг ямаха со своими колесами попала. Похоже чел - не в теме:wink:

Alex-3
25.01.2009, 16:29
Black_dog,
Похоже чел - не в теме
Похоже что так и есть.

В каждом инструменте есть свои достоинства и недостатки.
Но так обижать Korg, не позволю.:aga:

Вот ещё один пример:

Возьмите готовый минус(нормального качества),загрузите в Korg PA1X(мр3 формат) и тот же минус загрузите в Yamaha Tyros2(Wave формат),затем воткните оба синта в усилок и послушайте в зале.С Korg PA1X идёт плотный "взрослый" звук.Тоже самое пытался накрутить на Yamaha Tyros2,но ничего не вышло.

Yulianovich
25.01.2009, 21:46
sob8,
Я знаю, что хорошие гитарные примочки вытускают AMT Electronics, Carl Martin, Damage Control, Diaz, Electro-Harmonix и другие достойные производители. Вот есть ли их имитация в Кorga PA-1x и PA-800 я не знаю.

el maryachi
25.01.2009, 23:06
Но так обижать Korg, не позволю[/QUOTE]:ok:

у меня pa 2x pro схож с ра 1х и ра 800 апарат БОМБА! и гитарки и аккордеоны и вообще много класныых звуков! и это при том что я его ещё не полностью освоил!!!

Возьмите готовый минус(нормального качества),загрузите в Korg PA1X(мр3 формат) и тот же минус загрузите в Yamaha Tyros2(Wave формат),затем воткните оба синта в усилок и послушайте в зале.С Korg PA1X идёт плотный "взрослый" звук.Тоже самое пытался накрутить на Yamaha Tyros2,но ничего не вышло.
__________________:ok:

GAlexandr
26.01.2009, 10:57
В натуре "дураков" то уже всё меньше....
Но все-таки забегают временами

Alex-3
26.01.2009, 11:17
Успокоили друг друга....
Это бывает....когда "не то купил",а оправдаться перед собой хочется (или прорекламировать "при случае" и продать...)
Ну и ладушки!
Только "дураков" то уже всё меньше....

Кетронисты,корговеды и курцеводы-секты известные.
Им всёравно:"хоть в лоб-хоть по лбу".

Кого то Вы мне напоминаете.
Или по ходу опять переименовались????:aga::biggrin:

Alex-3
28.01.2009, 23:26
lev24,
eto vsye haltura

Это Вы о чём?И к кому?
Wau2009 вроде выкинули с сайта.:smile:

garyfil
07.02.2009, 23:19
Alex у меня вопрос по PA1X,на который пока не смог получить ответ.К примеру записал стиль , но не могу оперативно изменять слайдером баланс на доржке или скажем так же при записи стиля изменить в TRACK CONTROLS функцию easy edit так как при записи стиля она отсутствует . Вышел в свет диск Секреты скрытых установок для PA может что то слышал о нём. Вообщем поделись.