PDA

Просмотр полной версии : Эффектная певица с опытом работы споет с вами или вместо вас :)))))


alenab
23.12.2008, 22:33
Дорогие друзья!

С наступающим Новым Годом!:wink:

Если у кого есть лишняя работа или нужна замена - обращайтесь!:ok:

О себе: высокая, стройная, эффектная длинноволосая блондинка, артистична и зажигательна. Пою все. :cool:

Заранее спасибо! Всем удачи!

тел.: 8-916-687-50-10

Navruz
24.12.2008, 00:20
Очень хочется услышать или увидеть демо..
если всё ок могу предложить с 26ого на ПАРУ недель работу в новом ресторане на пражской

Ser18
24.12.2008, 01:40
alenab,
демо, пожалуйста - аудио и по возможности видео. Заранее спасибо

Саша
24.12.2008, 02:10
Пою все.
сильно и скромно так :rolleyes:
ещё ни разу не встречал чтоб всё пели

panikovsky
24.12.2008, 08:58
Саша,..., это точно..., всё, даже послушать времени не хватит....

erser
24.12.2008, 09:06
panikovsky,
Блондинка...:aga:

AlSe
24.12.2008, 10:00
Вроде как ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) можно послушать!

LESIYA
24.12.2008, 11:11
без комментариев

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Annon
24.12.2008, 12:24
Гм... :redface:

Татьянка
24.12.2008, 13:33
Вроде как ТУТ можно послушать!
без комментариев
Гм...
:eek:Шо так усё запущено???? Ну...расскажите, а то мучаюсь в догадках....:ha:

AlSe
24.12.2008, 14:49
Татьянка,
Танюх! А тебе оно надо? :eek: :biggrin:

Татьянка
24.12.2008, 15:03
Танюх! А тебе оно надо?
:rolleyes:любопытство кошку сгубило....и я могу погибнуть...:aga::biggrin:

валерка
24.12.2008, 16:53
KEXIT YT CKEIFQ//// лучше не слушай.....

Евгений555
26.12.2008, 05:19
Саша,
:biggrin::biggrin:

ast1
26.12.2008, 12:51
лучше не слушай....
А что так?:wink:

Этна
26.12.2008, 22:55
да, давно такого не слышала)))))

survivor
26.12.2008, 23:12
А я вот чёт не понял, что тут такова ужасного? Вернее спето конечно так себе или даже плохо, я не берусь судить, но мне вот лично не показалось что это как-то уж прям сильно выделяется на фоне большинства демонстрационных материалов которые мне доводилось слышать в данном разделе форума, да и вообще:smile:

Я как-то вот уже давно своё личное мнение поглубже в анус запихал, поскольку она практически не совпадает с мнением публики, работадателя и заказчика. Короче, если тем кто башляет нравится, значит заибаная певица.:smile:

Ну не обязательно эта, а вообще:biggrin:

Aleksandr1
27.12.2008, 00:34
Я как-то вот уже давно своё личное мнение поглубже в анус запихал, поскольку она практически не совпадает с мнением публики, работадателя и заказчика.

Вот это мудрые слова!!!:-))) Поскольку публика в сральниках наших не "шарман"(произносить с прононсом), то и нехрена интеллигентность выпячивать музыкальную!!!:-))

nimj
27.12.2008, 00:44
высылай материал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] певицу нашел но хочется лучшего!

survivor
27.12.2008, 00:56
Вот это мудрые слова!!!:-))) Поскольку публика в сральниках наших не "шарман"(произносить с прононсом), то и нехрена интеллигентность выпячивать музыкальную!!!:-))

Беда в том что я уже давно не работаю в сральниках, а эффект от этого не меняется:biggrin:

Пафос возведённый на фундаменте гавна, профанации, дурного вкуса и пошлости. До здраствует Россия, а Москва в особенности. Аминь.:jopa:

Aleksandr1
27.12.2008, 01:05
Беда в том что я уже давно не работаю в сральниках, а эффект от этого не меняется

Сральник определяется публикой, это может быть и пафосный клуб!:-))
Но место где собирается душевная доброжелательная публика, пусть не такая богхатая - назвать сральником язык не повернется!:-))
Видимо зависит от отношения администрации к работникам и клиентам...
А как еще назвать точку где клиенты матерятся на обслугу и хозяина?!!:-))

Annon
27.12.2008, 01:09
Сральник определяется публикой, это может быть и пафосный клуб!:-))
Но место где собирается душевная доброжелательная публика, пусть не такая богхатая - назвать сральником язык не повернется!:-))
+1000!!!:aga::ok:

Этна
27.12.2008, 01:30
ужас какой, что ж все злые то такие? Люди вас слушают, деньги платят, танцуют веселятся, а вы их сральниками, фи и фу :tu:
Добрее надо быть, вы же все-таки искусство в массы несете flower

panikovsky
27.12.2008, 05:37
...я добрый,... ни когда клиентов не обзывал..., просто бил в челюсть..., чего с хамом раверансы разводить?...

ahmaria
27.12.2008, 12:42
Ребята, как-то зря вы так на девушку накинулись... Конечно, не Хьюстон, но как уже справедливо сказали выше: не показалось что это как-то уж прям сильно выделяется на фоне большинства демонстрационных материалов которые мне доводилось слышать в данном разделе форума, да и вообще
Честно скажу, я слыхала намного хуже.
Все-таки, мне кажется, мы должны поддерживать друг друга, а не жрать с костями.
Ну, посоветовали бы ей пойти с педгогом позаниматься, еще что- то... Представляете, как она себя хорошо чувствует прочитав все это?:tu:

survivor
28.12.2008, 01:46
ужас какой, что ж все злые то такие?

Как мне недавно сказал наш гитарист - " Я недавно понял почему группа Slipknot играют такую злобную агрессивную музыку, оказывается до подписания судьбоносного контракта, ребята занимались тем что зарабатывали деньги на закрытых вечеринках. Или - Я уже весь пропитан корпоративом":biggrin:

ast1
28.12.2008, 11:07
Эффектная певица с опытом работы споет с вами или вместо вас:eek:

Представляете, как она себя хорошо чувствует прочитав все это
Маша,я вот что думаю,была бы тема озаглавлена чуть по-другому ,и отношение было иное.:aga:
Согласен,"жрать с костями" не надо конечно ,но конструктивная критика никому не мешает....,даже мИне!Гы!:biggrin:

Aleksandr1
28.12.2008, 13:00
Эффектная певица с опытом работы споет с вами или вместо вас:eek:


Маша,я вот что думаю,была бы тема озаглавлена чуть по-другому ,и отношение было иное.:aga:
Согласен,"жрать с костями" не надо конечно ,но конструктивная критика никому не мешает....,даже мИне!Гы!:biggrin:

Достаточно было бы вставить букву "и"!:aga:

Эффектная и певица с опытом работы споет с вами или вместо вас!:ok:

tolyanich
28.12.2008, 13:24
ast1,Эффектная певица ..Имелось ввиду внешность.А поёт девушка нормально. Скорей всего талантливая самоучка. Если она действительно эффектна и зажигательна как пишет, то вполне может поработать вместо вас и нас:biggrin: Вобщем с критикой переборщили

alenabНе читайте что тут выше в теме написано :biggrin:flower






alenab,

bob1704
28.12.2008, 20:03
Привет Всем!:smile: не поленился скачал демо -девочка талантливая но поет :frown: фальшиво,со вкусом тоже не ахти -но красивая внешность
все искупает:ok:- да и записывала демо наверное сама.

yurochka
28.12.2008, 20:43
А я вот чёт не понял, что тут такова ужасного? но мне вот лично не показалось что это как-то уж прям сильно выделяется на фоне большинства демонстрационных материалов которые мне доводилось слышать в данном разделе форума, да и вообще
:pivo::pivo::pivo:
alenab
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! Вы взрослая девочка, не делайте выводы типа...ну, уроды..."Ласковых" ,хватает..., но и поддерживающие Вас - есть.Основной посыл, по крайней мере для меня ...творческий человек, остановившийся в своём развитии -умер(как тв. человек) .Кабак, он конечно кабак,но сидящее внутри ..А ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ... не должно победить...
Вам, и удачи....flowerflowerflower
__________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Aleksandr1
28.12.2008, 22:06
но красивая внешность

Хде?:oj:

oleg99
28.12.2008, 22:27
Люди вы чё все отдыхаете сегодня?-или уже с работы поприходили?:pivo:
Aleksandr1,
как вы писали в теме про "ГАврика"-оставь надежду всяк сюда входящий...
так и я в той-же теме говорил примерно то-же самое...:wink:

Aleksandr1
28.12.2008, 22:43
Да уж некоторые товарищи так поднимают свои темки словно вот-вот упустят свой последний шанс!:oj:

миша учитель
28.12.2008, 22:58
:smile: Эффектная певица с опытом работы споет с вами или вместо вас :))))) Можно пока не надо.Спасибо я пешком постою....

oleg99
28.12.2008, 23:05
Да уж некоторые товарищи так поднимают свои темки словно вот-вот упустят свой последний шанс!
:aga::ok:

Papa
29.12.2008, 01:19
Мда...:tu:
Ой!
Извините,вырвалось!:aga:
У нас же сейчас караочники в чести,всем творчеством заправляют,как бы мне не попало!:frown: