PDA

Просмотр полной версии : Касательно вокальных сэмплов


gogan
24.12.2008, 14:35
По нелепой случайности остался без библиотеки с вокальными сэмплами. В сети искал, но там все с чем я сталкивался - это вокальные построения с текстом. Кому-то оно и понадобиться, но я ищу вокал без слов (например: исполнение ровных нот закрытым ртом; звука а-а-а-а-а-а; у-у-у-у-у и т. д.), который можно было бы использовать, например, в качестве падов (не хватает слов передать как это все звучало). Не знаю на сколько доходчиво я изъяснил то что я ищу, но если кто поделиться ссылкой где подобное можно скачать буду признателен.
Спасибо всем!

polina-music
24.12.2008, 15:02
но если кто поделиться ссылкой где подобное можно скачать буду признателен.
А раньше где скачал ? Название у них есть или это просто была подборка ?

Владимир Матвийчук
24.12.2008, 18:25
gogan,
вот, недавно я тоже искал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

и в Miroslav Philharmonik есть порядочно хоровых семплов

gogan
24.12.2008, 22:42
polina-music,
А раньше где скачал ? Название у них есть или это просто была подборка ?
Если бы я помнил где я это качал..., названия тоже не помню. Такая вот беда. Девочки там пели длинные ноты с разной атакой, открытые и закрытые звуки, в попсовой манере.

gogan
24.12.2008, 23:09
Владимир Матвийчук,
вот, недавно я тоже искал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

По диалогам, мнениям и общему настроению склонен думать, что это не совсем то что я потерял, но все равно СПАСИБО!

polina-music
25.12.2008, 09:40
Девочки там пели длинные ноты с разной атакой, открытые и закрытые звуки, в попсовой манере
Такого мне не попадалось ни разу. Но верю, это хорошая вещь.

gogan
25.12.2008, 11:18
polina-music,
Огромное спасибо за твою отзывчивость, которая мне помогала не один раз.

polina-music
25.12.2008, 13:30
gogan
Нет проблем :smile:

polina-music
30.12.2008, 12:22
в Miroslav Philharmonik есть порядочно хоровых семплов
Вобщем да. Но мне кажется, что в Sonik Synth 2 они на порядок лучше, но только если не вспоминать об East & WestQuantum Leap Symphonic Choirs - они уж точно впечатляют и звуком и возможностью вписывать нужный текст, с последующим воспроизведением его. Однако увесистый он - 9 DVD, за то какие возможности !

sva7982
31.12.2008, 20:01
gogan


gogan
А как Вы относитесь к Vocal Fordge? Прога немного заковыристая, но интересная в том плане что очень большие возможности
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
С Новым годом!!!

Владимир Матвийчук
01.01.2009, 02:27
sva7982,
Vocal Forge от Zero-G? сюда же: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
polina-music,
ни Sonik Synth 2, ни East & WestQuantum Leap Symphonic Choirs у меня нет, поэтому скромно курю в сторонке...

polina-music
01.01.2009, 06:00
ни East & WestQuantum Leap Symphonic Choirs
Этой штуки у меня тоже пока нет (достаточно новый релиз), но видео-демо очень впечатляет, сногсшибательно. Для неё можно смело зарезервировать 35 гб на диске и искать возможность качнуть или купить.

gogan
02.01.2009, 06:48
polina-music,
Этой штуки у меня тоже пока нет (достаточно новый релиз), но видео-демо очень впечатляет
Если не затруднит - можно ссылку на видео-демо?
Спасибо!

polina-music
02.01.2009, 10:05
gogan
East West Symphonic Choirs
Здесь демо-видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Здесь пояснения к применению
Урок 1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Урок 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Урок 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Урок 4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Урок 5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Урок 6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Урок 7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Урок 8 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

polina-music
07.01.2009, 07:11
А здесь, на всякий случай, установка (демо-видео) East West Symphonic Choirs в Nuendo (Cubase).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gogan
26.01.2009, 11:54
polina-music,
Огромное спасибо за ссылки. Извиняюсь за запоздалую благодарность - были проблемы аппаратно-технического плана.
С огромным уважением!!!

Alex-3
27.01.2009, 21:43
Скачал,установил East & WestQuantum Leap Symphonic Choirs
Первые впечатления,что то не очень.
На Демо всё внятно звучит,а здесь только гласные проходят,согласные все смазываются.
Попробовал вставлять русские слова,английскими буквами,получилось:

Е-ле-на
Е-ее-аа

Вик-то-р
Ии-оо-о
В общем нужно ещё покрутить.:aga:

Димитрий
28.01.2009, 10:27
только если не вспоминать об East & WestQuantum Leap Symphonic Choirs
Жду когда все пакеты придут. Очень нравится ента вещь. Надеюсь, оправдает потраченные средства.

polina-music
28.01.2009, 13:07
Надеюсь, оправдает потраченные средства
Да вот и у меня через дней 5-7 будет она. Поглядим поближе, чё за штука. Демо и мнения - это хорошо, а свой взгляд на пригодность в работе - лучше.

Добавлено через 17 часов 34 минуты
и у меня через дней 5-7
Вот те здрасте... На 4-м DVD ошибка в архиве. Только время на закачаку потрачено зря... Блин !!!!!