PDA

Просмотр полной версии : Звуковая карта - ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!


prestig
06.01.2009, 00:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Всем привет!!! У меня вопросик к знающим людям! Ситуация такая :
Мне сегодня моя жена подарила звуковую карту (PSI Creative, Live Audigy SE Bulk) и колонки (Spk, 2.0, Sven/GEMIX BF-11, 2x18W, 40-20KHz, корпус дерево!) Для моего домашнего компьютера! Теперь сам вопрос!
Так как я в звуковых картах "далек" (ну кроме того что знаю вход микрофона,линейный вход,и для колонок) - как оказалось , это карта поддерживает звук 7:1. Но мне это пока не надо! Я просто воткнул новые колонки в выход на колонки на звуковухе. НО! Я бы хотел и старые колонки то-же оставить! Только куда я на новой звуковухе старые колонки не воткну, ничего не подходит! Попробовал старые колонки воткнуть в старую звуковую карту (интегр. в матер. плату) - тоже тишина!!! Драйвера я конечно установил с новой звуковухи! Сам вопрос: Пожалуйста, посмотрите на новую звуковуху и подскажите, возможно-ли подключить в нее еще 2 обычные компьютерные колонки. Если нет, возможно-ли их включить в старую звуковуху?!?!?!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

prozvuk
06.01.2009, 02:20
prestig,
Классно!
Шрифт, фотки.

Как на форуме блондинок...
Даже лень читать суть вопроса.

prestig
06.01.2009, 02:39
prozvuk,
Да уж.........

Саша Няньчук
06.01.2009, 09:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скороходов Эдуард
06.01.2009, 10:21
Классно!
Шрифт, фотки.

Как на форуме блондинок...

Посещаешь?:biggrin:

Benya
06.01.2009, 11:29
prestig,
Ну как успехи? Получилось?

Benya
06.01.2009, 11:32
prozvuk,
Так ведь не капсом написано ! Не нравится-не пиши, чего оскорблять людей ?

prestig
06.01.2009, 13:00
Benya,
Женя огромное спасибо за вчерашнюю консультацию!!!! Все получилось как ты посоветовал!!!!!
Тема закрыта!!!!

Benya
06.01.2009, 13:04
prestig,
Ну и отлично !!! Удачи !!!

prestig
06.01.2009, 19:43
Benya,
Спасибо большое!!! И тебе всего хорошего!!!!