PDA

Просмотр полной версии : Готова сотрудничать с аранжировщиком.


Татьяна64
07.01.2009, 16:23
Дорогие аранжировщики! С Новым годом вас и с Рождеством! Пишу песни для детей. Постоянно нуждаюсь в современных аранжировках для своих песен. Очень хочу сотрудничать с тем аранжировщиком, кто согласен работать недорого на небольших песенках. Я сама педагог.... Фонограммы пробовала делать сама и на компе и на синтезаторе. Сейчас синтезатора нет. Набирать ноты мышкой очень долго, на синтезаторе творить очень быстро. Пожалуйста, не заламывайте цены, кто мастер - тот много времени не потратит. Мне нужны не слишком крутые минусовки, для детишек. Не жадничайте, нужно помогать бедным коллегам. Я вышлю песни с моими старыми минусами. Педагоги их используют в работе .Хотелось бы поменять минус. Пишите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

erni
07.01.2009, 22:09
Здравствуйте! Почему бы и нет? Подробнее я вам напишу на почту.

yurochka
07.01.2009, 22:19
синтезаторе творить очень быстро
Ага...просто мухой всё летит...:biggrin:
_________________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Татьяна64
09.01.2009, 08:39
Конечно мухой.Сыграл и одновременно записал на пишущем дисководе. Слабо такие минуса делать бесплатно? Вы ещё можете заработать на минусах, а педагог?

Annon
09.01.2009, 09:06
Конечно мухой.Сыграл и одновременно записал на пишущем дисководе.
Ну ну...:ha:

Kot-dobryi
09.01.2009, 09:09
Ну ну...
Как два пальца об асфальт!:biggrin:

Татьяна64
09.01.2009, 09:31
Какие тут добрые мужчины!!! И что, много желающих? Вас тут пруд пруди, а с чувством благотворительности ни одного.Профессионалы!!!

Лев
09.01.2009, 10:34
Вас тут пруд пруди,
Прудом то пруд,
Да не оплачивается труд...
Уж сколько сирых заходили
И помощи во всём просили.
Мы и велись и откликались -
Потом нас лохами назвали:wink:

igorv
09.01.2009, 11:30
Лев,
так точно! профессиональных водителей в миллоны раз больше чем музыкантов, но каковы шансы что вас бесплатно отвезут из домодедово в митино? ото ж.
а отзывчивые и добрые - они всегда где-то близко. я оказваю помощь обычно тем кого знаю лично и уверен что она необходима. можете считать меня циничным, но по моему скромному мнению профессионалы это люди которые занимаются своим делом вовсе не от скуки.
а что до песен - то в таких случаях находят спонсора или мецената который оплатит труд музыканта.

yurochka
09.01.2009, 11:31
Не жадничайте, нужно помогать бедным коллегам
ЩАЗ "Ferrari Enzo" в гараж(подземный) загоню...и начнём!!!

...Педагоги их используют в работе ....

Вопрос:А они(педагоги) за неё зарплату получают(не будем трогать вопроса о величине), или ЗА ТАК РАБОТАЮТ?????
И Вы не подумали, что может быть, повторяю , может быть у этого самого ,ЖАДНОГО, аранжировщика тоже кто-то кушать просит...а он ГАДДДД..."Ferrari Enzo" в гараж....
___________________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Annon
09.01.2009, 13:44
Лев,
igorv,
yurochka,
+1!!!
Татьяна64, Вы зря обиду включаете... это действительно работа, которая требует времени, умения и определённой фантазии. Тяп-ляп делать - себя не уважать, да и антиреклама получится.
А по поводу

Сыграл и одновременно записал на пишущем дисководе
извините, у Вас, по-моему, очень отдалённое представление о написании фонограмм на синтезаторе... без обидflower

erni
09.01.2009, 17:29
Annon,
+1
Бесплатно у меня своих арава друзей-музыкантов. Я их люблю и помогаю, но кушать хочу тоже. Да и времени не так много - бесплатно я лучше с женой посижу.

Скороходов Эдуард
10.01.2009, 09:56
Мне нужны не слишком крутые минусовки,

.Хотелось бы поменять минус.

А смысл?

Pavell
12.01.2009, 17:41
Конечно мухой.Сыграл и одновременно записал на пишущем дисководе. Слабо такие минуса делать бесплатно? Вы ещё можете заработать на минусах, а педагог?
Моветон и глупость. Сорри конечно...

Rodniki
13.01.2009, 21:30
"Не отнимайте солнце у детей"
скачать песню по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]