PDA

Просмотр полной версии : импульсный бп


радж
12.01.2009, 09:37
На активных берринджерах летит импульсный блок питания-з\ч находятся с большим трудом-затем он снова летит- надо поменять полностью -опять нигде не найдешь,в сервисном центре тоже!! Вобщем такой геморрой-знал бы-близко не подошел к импульсникам!!! \да и к берриинджерам тоже\ РЕБЯТА! ВЫ ЧТО,КОГДА-ТО ВИДЕЛИ КАЧЕСТВЕННУЮ КИТАЙСКУЮ ПРОДУКЦИЮ?

HSH
13.01.2009, 09:50
РЕБЯТА! ВЫ ЧТО,КОГДА-ТО ВИДЕЛИ КАЧЕСТВЕННУЮ КИТАЙСКУЮ ПРОДУКЦИЮ?

Да! Шелк, чай, порох и бумага!

vlad_bu
13.01.2009, 20:28
HSH,
Если все это выпускает не китай!

Yulianovich
14.01.2009, 03:07
радж,
Ну на этом форуме говорят, что фирма "B..." даже ничё. Много раз писали. Не знаю...

Оболтус
14.01.2009, 03:26
радж,
А ты не пробовал выяснить из-за чего "вылетает" БП? Может дело не совсем в нём?

Владимир Марченко
14.01.2009, 18:44
Бер, конечно не подарок, и БП они делают без запаса... Но не так же всё пплохо (проверь комплект на наличие повреждения изоляции, замыканий, режимов работы. Пришли полное описание комплекта). А что касается Китая, то у них есть масса отличной проф. техники. У меня в экспуатации: Усилитель ProAudio ZX 800, радиосистема ProAudio DWS 810, пульт Roxy Renyx (модель не помню, да и недавно на нём работаю) и куча всякой мелочи. Проблем нет АБСОЛЮТНО. Всё, что проблемило, пострадало от неграмотного обращения. ДА, вот ещё - мониторы Phonic SEM 812 пришлось пропаять все соединения через год работы. Так что не надо пенять на китайцев.

figi
31.01.2009, 08:39
какая конкретно модель вышла из строя? Блок питания вполне реально отремонтировать и будет работать!

Yrrri
31.01.2009, 19:36
У меня блок питания от Бехра-802 полетел через год эксплуатации.:frown:Правда блок питания был не импульсный.Местный Кулибин замастырил мне новый блок-в нем вся начинка с военного завода.:biggrin:Единственный недостаток-тяжеловат был.Но Бехр с ним успешно проработал еще 4 года:ok:Потом продал,но знаю,что до сих пор дышит.:aga::ha: