PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбором радиомикрофона SHURE


tarasik_2007
15.01.2009, 07:42
Помогите с выбором радиомикрофона SHURE. Я понимаю, что это все индивидуально. Но хотел бы услышать дельный совет в выборе микрофона для вокала. Спасибо за помощь.:pivo:

Заздравный
15.01.2009, 10:07
tarasik_2007,
Вот этот в самый раз будет SHURE UR2/KSM9/BK
И приёмник к нему вот этот SHURE UR4D DUAL WIRELESS UHF-R RECEIVER
:wink:

rdk
15.01.2009, 11:02
Заздравный, жжешь ) :biggrin:

tarasik_2007
15.01.2009, 12:12
tarasik_2007,
Вот этот в самый раз будет SHURE UR2/KSM9/BK
И приёмник к нему вот этот SHURE UR4D DUAL WIRELESS UHF-R RECEIVER
:wink:

Спасибо за предложение. Но очень сильно круто.:vah:

jack2846
15.01.2009, 17:38
Вроде уже все разжовано, я бы предпочел купить 87 бета настоящий за 16 тыс, к нему в магазинах радиотоваров есть подделка UR4D с 2 мя 58 бетами тыс за 7,5, сигнал держит и звучит вполне реально,база и мики настраиваются по ик порту , так что 87 на эту базу сядет без проблем.В итоге получаем за 16+7.5 =23.5 вполне нехилую систему с 2-мя динамическими и 1 кондером , можно взять и нстоящуй базу за 16 тыс но это понятно дороже и бонуса в виде 58 бет не будет.
выглядит все вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/foto/shure.JPG
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
подорожал зараза

темы уже были
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yulianovich
15.01.2009, 17:48
tarasik_2007,
Земляччок, здесь по этому вопроссу уже писано-переписано. Поищи, не ленись!

jack2846
16.01.2009, 23:49
Перепробовав массу разных моделей пришел к выводу что вся эта масса моделей меня не удовлетворяет, и именно в плане радиотракта и выходного сигнала, у всех поголовно выходной сигнал низкий ( ну типа стандартный и равен по громкости подключенному такому же микрофону шнуром) .Все как бы рассчитано на очень супер пупер малошумящие микшеры чтоб бабло из нас выкачивать, и все равно ,даже имея навороченный микшер , радиотракт дает либо шумок либо фончик который не заметить при выключенной музыке нельзя, разве что шипа самого микшера будет чуть меньше.
Вообщем имхо но пока что лучше радиосистемы enbao 4700 не встречал, в плане применительно к нашим задачам имея как правило не студийную и не дорогую технику,и я имею ввиду именно качество радиотракта и высокого выходного сигнала( в 2 раза мощней примерно всех сотальных) который позволяет не задирать все ручки на пределы возможностей.
Качество капсулей в плане звука не супер , поэтому собираюсь менять .Читал на форуме что ктото поставил голову от проводного шура в дешевую радиосистему AKG и получил хороший результат, у меня есть AKG и знаю точно что надо ставить именно в ENBAO , за небольшие деньги можно получить куда больше кайфа.Не надо выбирать шур там илил не акг , хочешь шур ставь голову шура в енбао и получай кайф.
Кстати у них есть и не дорогие модели вокального радиомикрофона с частоткой 50-18000 , питание 9 V .Ищу в магазинах но не нахожу , в буклете с выставки музыка москва они есть а в магазинах нет(((
Если бы мне встретилась достойная железка даже за приличные деньги я бы так и написал что она приличная но к сожалению пока удовлетворительного результатата в поисках нет.А так хочется избежать всех этих ковыряний и паяния проводов.)))
Очень искренне хочется надеятся что есть таки достойные модели пусть даже дорогие , но и плаить много уже не хочется.

Шустрый
17.01.2009, 02:59
Спасибо за предложение. Но очень сильно круто.
напиши какую сумму планируешь потратить, будет намного проще

HSH
17.01.2009, 09:05
jack2846,
Ну их, эти микрофоны... расскажи где брал такую забористую травку?!

Stasik
17.01.2009, 15:20
:rofl:

Заздравный
17.01.2009, 15:36
:ha:

jack2846
18.01.2009, 01:01
jack2846,
Ну их, эти микрофоны... расскажи где брал такую забористую травку?!

Я вабще не курящий, ни табак ни чай , ни пепел от птицы феникс не вдыхаю)))На днях ффигачу какую не то голову в один мик...сначала попробую просто провода припаять от капсуля к передатчику.На бакетах видал как люди микрофоны держат когда говорят? см 25 от рта, рука постоянно на ручке мика ,ведущий то говорит близко четко..хорошо что есть куда прибавить громкости а если уже кердык ,предел и шумяра то ничего не поделаеш, я могу проще записать к примеру что нибудь с AKG и с енбао и показать регуляторы громкости на фото, по уровню фонов шумов сами сделайте выводы.Кстати юзал как то дешевый саундкинг тыс за 4 , был удивлен теплотой звучания как ни странно.
Ну еще важный момент по микрофонам проводным , те провода что в магазинах микрофонные по большому счету не идут в сравнение с нашими совковыми проводами столетней давности, а от провода звук меняется и громкость зависит а потом люди спорят вот типа круче этой хреновины ничего нет а другой пишет что хреновина отстой...а провода ваще у всех разные , и неважно откуда он тянется от радиосистемы или от проводного мика.