PDA

Просмотр полной версии : radio mikrofon ALTO


jaroslav
15.01.2009, 15:50
vashy mnenija o radio mikrofone ALTO UA800

Владимир Марченко
31.01.2009, 23:09
После общения с новыми "творениями" этого бренда стал относиться к их продукции с подозрением:smile: из аналогов могу похвалить Artur Fourty (работал как то, модель не помню, но впечатление положительное) и ProAudio DWS-810 - год работаю с ним, звонковат для меня, но в общем неплохо.

TemKa
07.03.2009, 11:31
Интерестно по поводу Pro Audio.
Владимир Марченко, если не ошибаюсь, вы поете. Просто нужен мик. для женского вокала, желательно бюджетный вариант. Прекрасно понимаю, что надо слушать самому, но все же хотелось бы узнать, что посоветуете в пределах 10000 руб. из этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?

Shcapkov
07.03.2009, 16:56
TemKa, Что , обязательно радио , за 10 можно со шнурком качество взять .

Yulianovich
07.03.2009, 18:52
TemKa, Что , обязательно радио , за 10 можно со шнурком качество взять .
Во-во!!! Я только сам так подумал, читая. Уже коллега написал. Действительно, за такие деньги можно взять хороший микрофон. Но систему... Увольте. Это какая то мания на эти радики. Самое интересное, что оч. много людей уверены (даже в музыкальных кругах!!!:vah:), что радио лучше! Ну большая сцена, тамада-ведущий, здесь no coment. Но в кабаке на 2м? Не смотрел в мануал, но где-то на форуме встречал утверждение, что в мануале радиосистемы Sennheiser указано минимальное растояние между приемником и передатчиком. Ко владеет вопросом подскажите.

TemKa
07.03.2009, 21:48
По поводу шнурового это понятно. Просто бывает вариант, что вокалистке приходится маленько отходить от пульта, ведь залы разные бывают... Вот и хотелось бы что-нибудь прозапас взять. А для тамады что посоветуете из радио? А то надоело пользоваться безымянным Го....ом. Вообще Pro Audio расчитывался именно для работы тамады-ведущего, но может и для вокала иногда покатит? Кто что скажет?

Shcapkov
08.03.2009, 22:07
Просто бывает вариант, что вокалистке приходится маленько отходить Шнурок можно любого размера спаять .

Yulianovich
08.03.2009, 22:23
По поводу шнурового это понятно. А зачем делить? Это ведь всего-лишь беспроводной микрофон. Разница в цене за отсутсвие микрофонного кабеля. Я не ретроград, но что-бы платить 400-500$ за отсутствие 3-8м кабеля...
А для тамады что посоветуете из радио? На этом форуме даный вопрос обговаривался во всевозможнейших вариантах и конфигурациях. Нового уже, наверное никто и ничего не добавит.
но может и для вокала иногда покатит? С таким подходом и требованиями, думаю да.

tamalex
09.03.2009, 10:20
где-то на форуме встречал утверждение, что в мануале радиосистемы Sennheiser указано минимальное растояние между приемником и передатчиком.Информацией точно не владею, но из собственной практики - если базы ближе 3-х метров от микрофонов при наличии 10-12 радиосистем Sennheiser EW-300 одновременно - то дают наводки друг на друга.

Владимир Марченко
09.03.2009, 18:07
TemKa,
ДО 1000 я не пользуюсь, так как у таких систем несущая частота находится в районе 200 МГц. Этот диапазон сильно зашумлён. Хотя сейчас опробую DWS 204 PT с головными HM21-c. Единственное, что у этой марки мне не нравится, тяжело предугадать характер звучания микрофонов по сериям, так что лучше всё таки слушать. Мой 810 звонкий, чувствительный, а у 812А наоборот, очень богатый низ, иногда даже чересчур. Подробно о них можно посмотреть на корпоративном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

IVIV
24.03.2009, 14:07
У меня трех летний опыт использования радиосистемы VITEK VT3834
брал для тамады, немного модернизировал (убрал поролон, добавил ткань от женских колготок, так звук "П" гашу)
В комплекте 2 микрофона + база
Стоит это чудо 1500 рублей.
Радиус 100 метров. шумов и наводок ни разу не замечал, иногда (пару раз за вечер) кратковременный вылет, но стоит отойти на пару метров и звук нормальный (магия)
иногда даже профи пробовали петь (сказали что приемлемо)
за три года ни разу не подвел, одной кроны хватает на два - три вечера работы (по 6 часов)
... вот такие вот дела:ha:
(кстати, один раз с тамадой работал, привозила точно такие же, но с радиусом действия 50 метров - отстой, только мучился, потом поставил свои, небо и земля)!!!

Владимир Марченко
24.03.2009, 18:23
У меня трех летний опыт использования радиосистемы VITEK VT3834
брал для тамады, немного модернизировал (убрал поролон, добавил ткань от женских колготок, так звук "П" гашу)
В комплекте 2 микрофона + база
Стоит это чудо 1500 рублей.
Знакомый аппарат, я уже писал о нём. На мой взгляд малость звонковат, и не все головы у них одинаковые. Два комплекта брал в 2006, один 2 2007. Ребята ставили головы от Беринжера 1800, неплохо получается