PDA

Просмотр полной версии : TC electronics M-ONE XL - пресет для живаго!


artoor
18.01.2009, 14:11
Владельцы сабжа - подскажите каким пресетом пользуетесь? Стерео или нет, каким алгоритмом? интересует холл + дилей. Как сделать правильней? Спасибо!

maestro116
07.02.2009, 17:59
Привет, Артур! Как то выпал из поля зрения твой вопрос. А в чем, собственно, проблема? Имей ввиду, что ТС М1 несколько псевдостерео. В первую очередь выстави роутинг, как ты хочешь видеть архитектуру- параллель, последователь двойное моно и т.п. Тап дилей ставь на двойной щелчок- первая машина, холл по своему вкусу -на вторую машину. Миксуй и панорамируй. Футсвич желательно переключить на управление байпасс.
Ни один заводской пресет не пользую.:))))

Добавлено через 7 часов 17 минут
Возможно, объяснил я на сложном языке? Роутинг- это первый от дисплея раздел кнопок. Управлением можно коммутировать внутреннюю архитектуру. Изменение и текущий роут видно на дисплее.Следом идут кнопки обоих машин эффектов. Верхние кнопки переключают машины на дисплей и руление(настройки), нижние-байпасс, то есть выключение эффекта замыканием входа на выход. Потом идут кнопки вызова эффектов, утилит для настройки. Для чего колесо, думаю- объяснять не надо. Все действия нужно подтверждать нажатием кнопки энтер.(она сама подскажет, что нужно нажать- миганием)

maestro116
14.02.2009, 15:03
Если речь идет о чисто утилитарном применении, пресет №12- М1 холл и дилей, красиво и универсально.:wink::ok: