PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ! О закрытии разделов обмена минусовками


Николай
20.01.2009, 22:36
Уважаемые форумчане!

К сожалению, разделы минусовок закрыты на неопределённое время. Потому что, в данный момент, мы не имеем возможность поддерживать эти разделы.

Я понимаю, что для многих такая новость нежеланная. Но прошу отнестись к этому с пониманием и не выражать недовольство в наш адрес. Помните, что очень длительное время мы поддерживали эти разделы и вкладывали в них огромное количество сил и времени для того, чтобы вы могли комфортно общаться.

А так же напомню, что в интернете появилось много подобных форумов, где есть очень похожие разделы и где многие из вас уже зарегистрированы. Поэтому даже для поклонников и завсегдатаев этих разделов ничего особенного не произошло - вы можете продолжить делиться минусовками, искать их или обмениваться ими на похожих форумах.

Много минусовок, что стали искать/предлагать на нашем форуме, есть уже длительное время в интернете, в свободном доступе, а так же на официальных сайтах исполнителей. Поэтому рекомендую чаще пользоваться поисковыми машинами (Гугл ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), Яндекс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и т. п.). Тем, кто предлагает действительно редкие вещи, рекомендую подумать в направлении создания собственных страничек в интернете (сейчас есть множество бесплатных хостингов, на которых без проблем можно размещать небольшие сайты). А я с удовольствием предоставлю возможность размещения ссылок с нашего форума на ваши сайты, чтобы вам легче было познакомить других форумчан со своими страничками.

Надеемся на понимание.

Николай
20.01.2009, 22:37
Уточнение:

Беседки и прочие подразделы для общения я не планирую удалять или закрывать, поэтому все их обитатели могут продолжить там общение, в рамках нашего форума. В особенности это касается "Беседки детского раздела".

Темы-подборки ссылок на сайты так же не планируется удалять. Напротив, можно вместе развивать эти темы и дальше.

Николай
22.01.2009, 07:03
Да, к сожалению, что тут только не понаписывали, и с какой стороны себя некоторые только не показали.

Радует лишь то, что большинство всё же - адекватные люди, которых и хочется поблагодарить за понимание!

Тему очистил и закрыл. Хватит уже вести этот бесполезный и неприятный разговор.

Ещё раз напоминаю, что никаких "сборов средств в поддержку форума" не производится. Если заметите, что кто-то додумался до этого - пожалуйста сообщите, и пожалуйста, не ловитесь на подобные "крючки".

А так же напоминаю, что все домыслы и сплетни - исключительно мнение их "авторов", и к нашему форуму, ко мне и всем обитателям форума не имеет никакого отношения. Тот, кто вздумает дальше сплетничать на форуме, должен считаться с блокировкой доступа к форуму (и будет далеко не первым).

Не надо так же писать на нашем форуме про любой сайт или форум (и вообще про кого бы то ни было) гадости. Такие темы будут удалены, а их авторам на нашем форуме делать нечего.