PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по jetAudio


Sereg
24.01.2009, 12:02
У меня такой ворос к профессионалам.
С данной программой только начинаю работать. В программе jetAudio вставляю в минусовку текст, все отлично. Теперь я его весь вижу, когда проигрывается минус (Жму изменить Tag и вставляю текст).
Далее жму кнопку "Запустить Lync Maker", вставляю туда текст, запускаю "воспроизведение" и галочкой "вставить код времени" отмечаю каждую строчку. Первый раз все получилось ОК. Единственное, что пришлось сделать- это между каждой строчкой сделать одну пустую строчку и все.
Теперь самое главное: в следующей минусовке делаю все также, но когда нажимаю File-Save Liric to Tag у меня выписывает, что (например) "строка 2 не содержит кода времени" хотя он там прописан.
Попробовал убрать пустые строки между каждой строчкой- все сохранилось нормально, но когда я запускаю минус, то весь текст идет одной строкой, и видно только небольшую часть текста, которая вмещается в экран монитора. Хотя там где у меня получилось, все идет правильно т.е. по две строчки в столбик одна из которых выделяется, ну вобщем васе как надо.
Вопрос заключается в том ЧТО Я ДАЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО в этой программе.
Мне надо, чтобы строчка в тексте выделялясь в нужное время.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ , КТО ЗНАЕТ !!!!!

Sereg
29.01.2009, 21:39
Все разобрался сам.
Теперь в MP3 вставляю текст, как в караоке, только не по слогам, а по строкам.
Все супер.
Кто встречался с такой же проблемой-спрашивайте, чем смогу-помогу.

Добавлено через 13 минут
Теперь еще один вопросик назрел.
Можно ли в JetAudio при прослушивании караочных файлов выключить голосовую партию, как в проигрывателе караоке????
Кто знает-подскажите, пожалуйста.

vik-tan
30.01.2009, 18:27
Можно ли в JetAudio при прослушивании караочных файлов выключить голосовую партию, как в проигрывателе караоке????
когда то тоже задумывался над этим вопросом именно с джет-аудио но так ничего и ненашел.Если что нароешь дай знать.

taras2008
31.03.2009, 08:35
Все разобрался сам.
Теперь в MP3 вставляю текст, как в караоке, только не по слогам, а по строкам.
Все супер.
Кто встречался с такой же проблемой-спрашивайте, чем смогу-помогу.

Добавлено через 13 минут
Теперь еще один вопросик назрел.
Можно ли в JetAudio при прослушивании караочных файлов выключить голосовую партию, как в проигрывателе караоке????
Кто знает-подскажите, пожалуйста.

Коллега как в мп3 вставить текст подробнее а то я за\\\\\ся включать минус потом искать текст тем много и получается лажа Спасибо и где скачать JetAudio

Papa
31.03.2009, 10:52
Можно ли в JetAudio при прослушивании караочных файлов выключить голосовую партию, как в проигрывателе караоке????
Кто знает-подскажите, пожалуйста.
Нельзя.