PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет


VGE
26.01.2009, 13:31
Братцы,нужна ваша помощь.Летом мы делаем концерт,и презентацию сборного АЛЬБОМА "Русский шансон за кордоном 2"
Хотим зделать что то типа Грмот или Дипломов для награждения участников. Есть где не будь или у ковонебудь формы из чего можно зделать грамоты или дипломы? буду очень блогодарин за вашу помощь.

interprojectkiev
26.01.2009, 13:51
Не знаю, как у Вас в Германии, но унас в Киеве заготовки Дипломов и Грамот всяких очень много продается на книжном рынке - это самый простой способ. Второй способ- пойти в полиграфическую фирму и попросить, что б они разработали Ваш фирменный диплом. Это очень не дорого стоит для фестиваля, там же Вам распечатали нужное колличество. А третий спосоь- сесть самому или посадить кого-то, кто знает фотошоп за комп и разработать Диплом, а потом распечатать на лазерном или струйном принтере, подобрав толщину бумаги или картона, предварительно купив его в магазине. А что б совсем по-крутому-купить рамочки со стеклом и все это добро под рамочку. Крутизна получается!!:-))

VGE
26.01.2009, 14:02
interprojectkiev, спасибо что заглянулаflower
Дело в том что я сам смогу зделать это в фотошопе мене нужена форма или как сказать шкилет а всё астольное уже доделю сам.
Рамочки это естествено. Всё будет в лутшем виде, и запаеные и в ставленые в рамочку.

interprojectkiev
26.01.2009, 19:59
могу выслать копии своих дипломов:-))

VGE
26.01.2009, 21:07
В смысле? мне не нужны твоиf lowerflowerflower мне бы какойнить красивый дизайн я бы дальше всё сам

interprojectkiev
26.01.2009, 22:16
Возьмете за основу какой-нибудь диплом. Не нужное вытрите-свое вставите в фотошопе и будет Ваш:ok:

Milya
06.02.2009, 18:47
VGE,
Нам дипломы разрабатывает дизайнер, можем помочь идеями бесплатно. Нужны только название, общая концепция конкурса/фестиваля. Не понравится, не беда. Понравится, будем рады что помогли.

Нина Борисовна
06.07.2009, 12:26
Достаточно спросить дядя GOOGLE о "frames" или "рамочки", найти бесплатного красивого шрифта (их много и на русских страницах, и на загран.) и все остальное - легко.:ok: