PDA

Просмотр полной версии : Учет времени


Chinid
27.01.2009, 07:06
Ребята, посоветуйте какую нибудь простенькую руссифицированную прогу для учета времени включения и выключения компа, пожалуйста.

Николай
27.01.2009, 10:55
посоветуйте какую нибудь простенькую руссифицированную прогу
"Прога" - это не оборудование. Тема перемещена в соответствующий раздел.

mrwoody
27.01.2009, 13:03
Chinid,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Autostop

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Chinid
27.01.2009, 19:05
Николай,
Прошу прощения, тормознул.
mrwoody,
Большое спасибо, но мне надо чтобы можно было видеть когда комп включили, а когда выключили.

Николай
27.01.2009, 19:31
Chinid,
Я пользуюсь такой:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/438159.png

Я использую её для других целей, но возможно, это то, что Вам нужно. Там есть логи, в которых отображается включение-выключение компьютера и прочее.

Собственно, уже есть версия PowerOff 6.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Программа бесплатна.

sergejj
27.01.2009, 20:13
Есть ещё программа - Строгий папа.

СТРОГИЙ ПАПА не позволит засидется у монитора более отведенного на день..."
Программа настраивается через ini-файл и позволяет установить максимальное время нахождения за компьютером за сутки для каждого пользователя (при этом включайся/выключайся хоть двадцать раз, но за сутки можно будет работать только отведенное время). Кроме своей основной задачи - по истечении заданного времени произвести закрытие сеанса пользователя - СТРОГИЙ ПАПА ведет (опционно) лог всех операций, что позоляет узнать, когда, кто и как долго находился за компьютером.
Залил сюда Ознакомьтесь с правилами ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Chinid, я думаю выделенное, это то, что тебе нужно

Chinid
28.01.2009, 21:09
Николай,
sergejj,
Большое спасибо, будем смотреть.