PDA

Просмотр полной версии : Мелодика(музыкальный инструмент)-помогите с выбором,плиз!!!


jean1975
29.01.2009, 01:55
Хочу спросить совета у бывалых корифеев от музыки.
Кто-нибудь работал на мелодике? Если да,то какую лучше прикупить,чтобы бабки на ветер не кидать.
И ещё вопрос.Как приобрести инструмент по интернету?
А то переживаю,как бы не кинули.Сам я из Узбекистана,у нас с такими инструментами беда:frown::frown::frown:


Добавлено через 7 минут
Вот его фото:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

HSH
29.01.2009, 08:22
Вот здесь погляди. Нормально дудят:smile:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

igorv
05.02.2009, 13:06
Ямахи хорошие, hohner тож
я пробовал samik - очень не советую - плохая во всех смыслах

jean1975
05.02.2009, 22:29
Подскажите ,как же быть с покупкой через интернет.

Annon
05.02.2009, 22:56
jean1975, Ноннка моя дует в такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
НЕ ПОКУПАЙ Ямаху!!!! У нас 2 штуки было, каждая стоила больше 100$, а через полгода начался рак уха - строй поехал. И продували после работы каждый раз тщательно... всё равно херня в общем.
Хонннер вроде нормально работает (тьфу-тьфу).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/397177m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/397177.htm)

HSH
07.02.2009, 10:25
НЕ ПОКУПАЙ Ямаху!!!! У нас 2 штуки было, каждая стоила больше 100$, а через полгода начался рак уха - строй поехал. И продували после работы каждый раз тщательно... всё равно херня в общем.
О, как! Спасибо! Учтем при продажах!:ok:

jean1975
08.02.2009, 23:23
HSH,
igorv,
Annon,
Спасибо за советы.Я тоже думаю за Hohner.Вот только у нас с Hohner'ами беда,нет их.За 150$ предлагают китайскую хрень .И то,если я закажу её заранее.Если с Yamaha проблема,то с китайской будет полный геморой.Может всё таки кто-нибудь знает муз.магазины,которые продают через интернет.Скиньте ссылочку.Объелозил весь интернет.Ничего не нашёл,хучь плачь.