PDA

Просмотр полной версии : Возврат заводских настроек shure


Nikich 777
30.01.2009, 00:32
Может кто знает, как возвращаються к заводским настройкам шуровские девайсы? (Например при включении сети нажать какую нибудь кнопку, или еще есть какие средства..) а конкретно DFR22.

maestro116
30.01.2009, 12:33
Никич, а что, дров в комплекте нэмаэ?:eek: Подключай в комп, винда его видит, и делай все что хош.:wink: Прибор очень неплохой. Только не пойму, как ты умудрился заводские настройки снести!:)))

Nikich 777
30.01.2009, 13:36
Маэстро, дык я комп и подключил, и пока разобрался что и как, сохранил свои настройки вместо первого заводского пресета.. Я вообще то думал, что он не должен даже предлогать заменять заводские пресеты, а он оказался коварнее, чем я ожидал. Теперь вроде разобралси что к чему, приборчик и правда классный, ну да ща не об этом. Хочу, чтоб все три заводских пресета так и остались, а свои пресеты уже забивать дальше, но хоть убей, не пойму как это сделать. Ни в мануале, ни в софте пока не нашел. Вот и хелпую:smile:

maestro116
01.02.2009, 17:05
интересное кино,надо будет глянуть. в запасниках вроде парочка должна быть...буковки на конце какие?

Nikich 777
02.02.2009, 10:35
буковки на конце какие?
shure DFR 22 Или о каких буковках (или конце:smile:) идет речь?
А вообще уже облазил что только можно. И шуровский сайт, и благо русский мануал есть, и продавцов достал, никто не знает.. Вот еще собираюсь официальному (судя по ссылкам на сайте, у них только один официальный представитель) представитель позвонить. Оно то вообщем то и нет так важно, наверное, и работать можно и так, но всетаки странно, что вот такая фигня с заводскими пресетами. Обычно либо они не изменны, либо есть кнопка для их возврата..