PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы в Берлине


Mazaykina
06.04.2007, 10:07
Ребята, хочу обратить ваше внимание на этот сайт. Может есть желающие свои коллективы вывезти за границу. Если какие есть вопросы, могу связаться с организатором мероприятий и все узнать подробнее.
Спектакли - сказки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
детские коллективы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вокальный конкурс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ivanoff
06.04.2007, 17:19
Mazaykina,
Спасибо за инфо....

Брюнетка
06.04.2007, 23:12
Mazaykina,сохранила себе.... Как до 10ти лет дорастем, так и попробуем...:wink:
Спасибо, Марина!flower
Посмотрела участников 2006 года. Гран-при у Лины Юравичуте -а мы имеем честь ее знать!!! Наблюдали за ее триумфальной победой в Питере на "Маленьких звездочках" в том же году.
Настоящая звезда!!!!! Супер!!!!! Талантище!!!!!!Класс!!!!!

Mazaykina
07.04.2007, 00:26
Как до 10ти лет дорастем, так и попробуем.
А там есть номинация и меньше. Я точно видела малышек на сцене.

Николай
07.04.2007, 10:14
Тем, кто не понял, куда и зачем перемещена тема:

Она перемещена в соответствующий раздел, и никто вам не запрещает ей пользоваться в разделе "Концерты, конкурсы, фестивали". Даже ссылку на неё из Детского раздела оставили.

Зато в разделе "Концерты, конкурсы, фестивали" её сможете увидеть не только вы, а ещё и те, кто зайдёт на форум конкретно в поиске конкурсов, а не детских минусовок.

Брюнетка
07.04.2007, 11:38
А там есть номинация и меньше. Я точно видела малышек на сцене.
В положении написано, что участие с 10 лет.:wink: У вокалистов .

Nust
07.04.2007, 19:33
А мне уже к ноябрю 2007 будет 22! Обидно! :( Очень хотелось бы поучаствовать!

sakhamer
08.04.2007, 06:08
Она перемещена в соответствующий раздел, и никто вам не запрещает ей пользоваться в разделе "Концерты, конкурсы, фестивали". Даже ссылку на неё из Детского раздела оставили.
Ссылки в детском разделе вполне достаточно.

Танюшка
09.04.2007, 08:59
Mazaykina,сохранила себе.... Как до 10ти лет дорастем, так и попробуем...:wink:
Спасибо, Марина!flower
Посмотрела участников 2006 года. Гран-при у Лины Юравичуте -а мы имеем честь ее знать!!! Наблюдали за ее триумфальной победой в Питере на "Маленьких звездочках" в том же году.
Настоящая звезда!!!!! Супер!!!!! Талантище!!!!!!Класс!!!!!

Мы были на "Берлинской жемчужине-2006" и заняли там 2 место.

Весёлая Нотка
12.04.2007, 03:33
Ребята, хочу обратить ваше внимание на этот сайт. Может есть желающие свои коллективы вывезти за границу. Если какие есть вопросы, могу связаться с организатором мероприятий и все узнать подробнее.
Спектакли - сказки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
детские коллективы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вокальный конкурс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Маришка, спасибо за эти сайты...:aga: Жалко, что сроки подачи заявлений уже прошли...:frown:

Эти конкурсы только раз в году ??? Меня интерисуют детские танцевальные :oj:

Mazaykina
15.04.2007, 07:52
Эти конкурсы только раз в году ??? Меня интерисуют детские танцевальные
Оль, раз в год проводится каждый из них. Значит танцевальный тоже раз в году. Приезжайте!!!

Весёлая Нотка
27.04.2007, 16:19
Оль, раз в год проводится каждый из них. Значит танцевальный тоже раз в году. Приезжайте!!!

Я бы приехала...:rolleyes: Только у меня группы нет...:biggrin: Я для племянницы узнавала...:smile:

Mazaykina
20.12.2008, 16:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот результаты последнего Конкурса. Ребята были просто СУПЕРОВСКИЕ!!! И страны представлены довольно обширно! Не хватает только вас и ваших деток! :wink::aga:

Модемуз
23.12.2008, 19:03
Mazaykina,
здравствуйте! а можно в личку условия поездок и вокального конкурса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
буду очень признательна!!!

Модемуз
23.12.2008, 19:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
это страничка моего коллектива театр песни "МОДЕМУЗ"

Alex Alexov
26.12.2008, 06:43
хотим выехать.....
можно детали в личку или на мыло
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

inna zaba
12.01.2009, 20:04
a 4to -nibydb o vokalnblx konkyrsax dlya vzroslblx , mozno yznatb!!!!!!!! interesyut te,kotorie dydyt gde-nibydb v evrope. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mazaykina
17.01.2009, 22:23
Вот здесь можно посмотреть зарисовки с последнего Конкурса, который проходил в ноябре 2008 года. Если есть вопросы- пишите. Но в первую очередь- нужны демки. И вокалистов, и театральных коллективов и участников на фестиваль.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

areala
26.01.2009, 22:36
Спасибо за информацию!!!!

Konstantin
27.01.2009, 07:48
Mazaykina,
Марина позволь мене похвалитсья?Ученица моей жены Кремены на третьем месте!!!(Деница Денева)Отличный фестиваль.Респект организаторам!!!!:ok:flower

Onechoice
27.01.2009, 20:15
А куда высылать заявки и до какого числа?

Mazaykina
31.01.2009, 10:12
Ученица моей жены Кремены на третьем месте!!!(Деница Денева
Я была на Гала концерте, слушала! МОЛОДЦЫ ребята!!!! надеюсь, в этом году больше будет наших форумских деток. Ребята, если какие вопросы- задавайте, я с организатором Виктором Лейсом сейчас общаюсь часто. Он мне помогал в проведении нашего форумского фестиваля. А теперь я ему помогу с его конкурсами и фестивалями. Ведь у нас тут столько талантливых ребят! Нужно, чтоб Европа их тоже знала.

Aleks-K
04.02.2009, 08:29
На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] фонда "Наше будущее" я видел, что они представители этого конкурса в России. Они оформляют и отправляют документы и группы туда.

Mazaykina
07.02.2009, 00:20
Они оформляют и отправляют документы и группы туда.
Ну если вы хотите самостоятельно приехать- нет проблем. На прямую связывайтесь с организаторами, там и на русском все написано и приезжайте. Большинство участников- одиночки. Так что, дерзайте, ждем. Я за форумчан болею с огромным удовольствием!
Если есть какие вопросы- пишите, я постоянно на связи в Виктором Лейсом, организатором этих конкурсов.

IRUSIK77
07.02.2009, 07:11
хочу обратить ваше внимание на этот сайт.

они представители этого конкурса в России. Они оформляют и отправляют документы и группы туда.

Ну если вы хотите самостоятельно приехать- нет проблем большинство участников - одиночки

Мариночка, большое спасибо за адрес сайта. flowerflowerflower
До меня только сейчас дошло, что гораздо дешевле будет самим ехать чем переплачивать посредникам (я имею в виду фонды, которые отправляют группы).

Марина, еще такой вопрос: детский вокальнй конкурс там только весной, летом нет? (девочке 8 лет)

Mazaykina
07.02.2009, 08:55
Марина, еще такой вопрос: детский вокальнй конкурс там только весной, летом нет?
Ириш, ВОКАЛЬНЫЙ конкурс там только один раз в год- осенью. Уже на сайте выложены даты не только на этот год, но и на следующий (название чуть-чуть поменялось).
конкурс
8. международный конкурс исполнителй популярной песни "Berliner Perle"
13. - 15.11.2009
9. euro-pop-contest
26. - 28.11.2010
А фестивали проходят и весной, и летом.

Milya
07.02.2009, 15:29
IRUSIK77,
Не все фонды - посредники. Наша организация не отправляет группы. Виктор Лейс, равно как и продюсеры из Испании и Литвы, много лет входит в состав жюри некоторых наших проектов. И лучших сам приглашает на тот или иной фестиваль в Германию. И условия оговаривают ТЕ организаторы с нашими участниками напрямую.
Если есть желание посмотреть информацию за январь 2009г. (Рождественский фестиваль-конкурс "Сияние звёзд" в Санкт-Петербурге), пишите в личку, дам сноску на таблицу итогов, там как раз тот случай.