Просмотр полной версии : M-Audio Audiophile 2496 помогите в реальном времени надо ревер
ребята подскажите у меня звуковуха M-Audio Audiophile 2496 но там нет в реально времени ревера! мне надо петь дома через камп и хотелось бы слышать на голосе обработку!!какая програмка есть?
Yulianovich
05.02.2009, 12:47
baskov,
Андрей, где пропал? По теме, к сожалению, не подскажу. Я все больше по "железяках".
Yulianovich,
много дел много роботыда и смотрю форум теперь без поиска минусов!это плохо!
Yulianovich
06.02.2009, 22:21
baskov,
Андрей, а ты там бываешь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Yulianovich,
канеха!Щас токо там всё качаю!
koledaskop
11.02.2009, 12:21
Можно использовать Guitar Rig 2. Все настройки по умолчанию.Попробую тебе на ящик скинуть.Я начинающий пользователь.
Добавлено через 5 минут
файл 30 мегов, сервер непринимает
Yulianovich
11.02.2009, 16:02
Я начинающий пользователь.
Добавлено через 5 минут
файл 30 мегов, сервер непринимает А я старый ламер.:biggrin: Но даже я знаю удивительное слово ФАЙЛООБМЕННИК.:vah:
Добавлено через 2 минуты
koledaskop,
Помочь нашему другану Андрюхе, и то обязательно!!!
ZR Studio
11.02.2009, 16:34
Guitar Rig 2
Это плагин под гитару!!!
Под вокал нужен "чистый" ревербератор.
Их полно: Lexicon, TC, от Waves, от CakeWalke, AntiVerb и многие другие.
Кому что нравится.
Black_dog
11.02.2009, 17:49
ребята подскажите у меня звуковуха M-Audio Audiophile 2496 но там нет в реально времени ревера! мне надо петь дома через камп и хотелось бы слышать на голосе обработку!!какая програмка есть?
Обработки есть во всех секвенсорах Sonar, Cubase, Logic, MOTU DP и т.д.
+ в куче плагинов типа Izotope Ozone, Korg Legacy Collection, Waves, WaveArts и т.д. + в куче муз.редакторов типа Adobe Audition, Magix Samplitude, Sony Sound Forge... Выбирай на свой вкус:smile:
Владимир Матвийчук
11.02.2009, 19:11
Zorro,
Даже в плагине под гитару есть пресеты для баса, барабанов, вокала и клавиш!
есть знакомый, который для ревера использует ТОЛЬКО Guitar Rig... другие ему не нравяца....
ZR Studio
11.02.2009, 22:10
Даже в плагине под гитару есть пресеты для баса, барабанов, вокала и клавиш!
Как это я просмотрел?! :eek:
Наверное потому, что особо его не ковырял! :rolleyes:
Люди вы наверно не поняли!Мне в реальном времени слышать себе через колонки с обработаным голосом,Guitar Rig 2 установил токо задержака голоса есть!Как избавиться от задержки??
ZR Studio
18.02.2009, 22:59
baskov
Guitar Rig 2 установил токо задержака голоса есть!Как избавиться от задержки??
Какой программой пользуешься?
Владимир Матвийчук
18.02.2009, 23:10
baskov,
В настройках хоста назначь родной драйвер карты, в карте минимальный буфер.
Какой программой пользуешься?
гитар риг стендалон вполне работает в качестве ревера...
тоб задержки не было используй ASIO-драйвер. В качестве хоста можешь использовать то же куб или сонар. Плагины для обработки используй на свое усмотрение. Проблем тут никаких нет.
Владимир Матвийчук,
Спасибо большое!в карте минимальный буфер надо было поставить,а я не знал!
Может кто еще подскажет как при воспроизведении минуса через софтовый проигрыватель прикрутить к звуковушке ЕМУ 0404 обработку голоса в реальном времени??? Буду признателен за помощь!!!
Black_dog
20.02.2009, 21:09
konevas,
Закинуть минус в любой секвенсор(Sonar, Cubase, Nuendo, FL, Reason, Logic, MOTU DP, GarageBand) или аудио-редактор (Cool Edit (Adobe Audition), Magix Samplitude, Sony Sound Forge, Apple Soundtrack и т.д.) На дорожку для записи наложить все, что надо и ...будет счастье. :smile: Либо использовать вышеупомянутый NI Guitar Rig Standalone.:aga:
Black_dog, Спасибо, все ясно на счет Куба, Сонара и т.д, но я имел ввиду реально ли использовать софтовый ревер при работе, воспроизводя минуса через Винамп, а к микрофонному входу звуковухи прикрутить софтовый ревер. Подскажите мож у ког есть какие наработки, интересно чего можно выкрутить таким образом. Естественно при условии поддержки АСИО.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут все обсуждали, много много, так обсуждали, так обсуждали, что я тоже так работать начал )))
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot