PDA

Просмотр полной версии : Presonus FIREBOX


mk-sound
06.02.2009, 21:34
C косячком, один из двух FireWire портов не работает, а всё остальное в прекрасном состоянии. Использовался мало.

FIREBOX - это аудио-интерфейс, который подключается к компьютеру при помощи шины FireWire, которая обеспечивает высокоскоростную передачу большого количества каналов аудио и MIDI. При использовании 6-пиновой FireWire шины FIREBOX может питаться через этот разъем (либо от внешнего источника питания). Микрофонные предусилители FIREBOX имеют очень низкий уровень шумов и высокую перегрузочную способность.
Аналоговые входы включают в себя 2 микрофонно-инструментальных входа с предусилителями и фантомным питанием и 2 линейных входа. Кроме этого, имеются вход и выход SPDIF, что в результате дает возможность записи шести каналов аудио при одновременном воспроизведении десяти каналов с разрядностью 24 Бит и частотой дискретизации 96 кГц. Вход и выход MIDI позволяют подключать внешние звуковые модули и клавиатуру.
Таким образом, FIREBOX является готовой персональной студией звукозаписи, которую можно порекомендовать как для бюджетного использования дома, так и для интегрирования в большую профессиональную студию.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Михаил

maestro116
08.02.2009, 11:07
Понятно. Интересно, зачем два фира... И почем машинка? Пользуем фокусы саффир, а так- для дома для души:))))

mk-sound
20.11.2010, 07:03
продано!