PDA

Просмотр полной версии : Выйду на замену(Понедельник, Вторник)


survivor
07.02.2009, 01:11
А так же в принципе рассматриваются любые другие рац.предложения:smile:Пою всё, пожалуй кроме специфических национальных песен. То есть основные "шлягеры" имеются, но по кавказким и иже с ними точкам, честно признаюсь не особый спец.:smile:

Вот тут можно послушать как я пою и посмотреть как я выгляжу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Так же там имеется относительный список репертуара( он не совсем полный, никак не исправлю)В разделе инфо.
А вот здесь по моему даже видео имеется, но там с кавер-группой, немножко не ресторанный формат и тем не менее:smile:. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Связаться по этому телефону 89168531702. Сергей меня зовут:smile:

survivor
22.02.2009, 00:29
Походу нет запарки то ни у кого по понедельникам?:biggrin:

Вот 23-го не выйду ни к кому тогда. Из принципа:biggrin:

З.Ы. Да вот ещё что... Просьба к тем кто посмотрел видео ролик или послушал демку отписываться, понравилось, не понравилось и почему. Ну по возможности конечно. Всем удачи и хорощей работы.

З.Ы. И ещё, ещё. Мало ли, но вдруг что-то как-то нужно кому-нибудь... Вот та самая кавер группа что на видео тоже очень хочет работать, так что если что...:wink::smile: А то вот боюсь развалиться у меня коллектив. Я то как вокалист-караокер без работы не остануся, но живая комманда в нынешнее нелёгкое время становиться утопичным предприятием. Что грустно и обидно.:frown:

survivor
19.03.2009, 13:16
... и тигры у ног моих сели:biggrin:

survivor
31.03.2009, 19:27
Ваще мне нада много работы и очень много ДЕНЕХ, до которых я пипец как жадЁн. Я понимаю шо фсем это до лампочки, но апнуть то надо как-то :biggrin: