PDA

Просмотр полной версии : ECHO INDIGO DJX для ЭкпрессКард


Андрей Викторович
07.02.2009, 23:07
Кто юзал данную звуковую карту или что-то слышали про неё
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или вот эта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
С ув.,Андрей

Yulianovich
08.02.2009, 07:03
Андрей Викторович,
Я думаю второй вариант получше. IMHO. За Echo Indigo только хорошие отзывы. Я и сам думаю поменять свою Audigy 2zs на Echo Indigo IO.

Black_dog
08.02.2009, 16:58
Андрей Викторович,
Я так мыслю, если нужно будет что-либо писАть на ноуте, то Echo Indigo IO, а ди-джейский вариант с двумя выходами пусть будет для DJ:wink: Об Есно (в целом) вообще ничего плохого не слышал:aga:
Либо заморочиться на какой-нибудь 1394 вариант. :ok:

Андрей Викторович
08.02.2009, 17:28
Black_dog,
А 1394 не будет хуже Экспресса,всё-таки вставляется внутрь и потерь и проводов нет никаких.Только смущае,почему на Echo выходы мини джеки,неужто нельзя было сделать размерами для обычных тюльпанов.

Black_dog
08.02.2009, 18:09
Black_dog,
А 1394 не будет хуже Экспресса,всё-таки вставляется внутрь и потерь и проводов нет никаких.Только смущае,почему на Echo выходы мини джеки,неужто нельзя было сделать размерами для обычных тюльпанов.

С миниджеками верно подмечено:aga:, из 10 как минимум 6-7 глючных, а насчет 1394 опасения напрасны, это же не аналог - это цифра, о каких потерях речь? Зато основная масса 1394 устройств имеет микрофонные входа с предампами, что очень гуд:smile:. Если есть пульт можно не заморачиваться и взять Echo, если пульта нет - то присмотреть что-нибудь из 1394.

Yulianovich
08.02.2009, 20:22
Зато основная масса 1394 устройств имеет микрофонные входа с предампами, что очень гудСогласен полностью.

Добавлено через 58 секунд
Андрей Викторович,
Определись, что тебе больше подходит. А вопрос миниджека решается переходником на RCA или готовым качественным кабелем миниджек-RCA.