PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста - миди открывается в одну дорожку


serglen85
16.02.2009, 20:12
В кубейсе3 миди открывается в одну дорожку,невозможно редактировать.Пробовал открывать миди в финале 2008,(при импорте указал - все каналы становятся станами).он открыл 16 дорожек многие пустые.Сохранил в формате миди 1,а потом открыл в кубейсе.Всё равно одна дорожка(тоже самое проделал в бэнд ин бокс,результат тот же).Решил сделать по умному(наверное) в финале удалял все дорожки кроме одной и экспортировал в миди,так 16 раз.вроде оооооооооооооооооооооооочень муторно но лучше ,чем с нуля писать,тем более,что аранжировка очень интересная.

И тут......... оказалось,что барабаны не импортировались в финал. В общем я очень сильно запарился и прошу помощи.
Как быть? Кто сталкивался с этим,и как решали вопрос. Подскажите пожалуйста программу после которой кубейс откроет все дорожки этого миди отдельно а не в одну,Как я понял мне нужно конвертировать в формат миди1. Караоке плеер VanBasco видит все дорожки отдельно!!!!?????

Заранее благодарен всем кто откликнется:pivo::pivo::pivo:flowerflowerflower

svan
17.02.2009, 06:15
serglen85
кликаешь на мди - дорожку(выделяешь) затем наводишся на дорожку и кликаешь правой мышкой. В открывшемся меню выбираешь
Midi - Dissolve Part - OK, и после этой процедуры у тебя отроется миди - трек в своём первобытном виде
svan
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Владимир Матвийчук
17.02.2009, 09:31
serglen85,
то есть, трек у тебя был в формате MIDI 0. Добавлю кsvan-у только то, что после dissolve part надо выбрать "separate channels".

svan
17.02.2009, 23:20
Добавлю кsvan-у только то, что после dissolve part надо выбрать "separate channels".
Владимир Матвийчук
Ну как правило эта функция "separate channels" уже приустановке КУБа уже помеченая
svan:ok:

serglen85
19.02.2009, 08:49
svan,Владимир Матвийчук :vah::ok: БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!:pivo::pivo::pivo: