PDA

Просмотр полной версии : Какой сделать выбор M-Audio ProFire 610 или Edirol FA-66


alekniko
19.02.2009, 14:07
Какой сделать выбор M-Audio ProFire 610 или Edirol FA-66
по цене практически -одинаковы и все с FireWire интерфейсом
Требование:
качественное воспроизведение Mp3 формата
малошумяшие преампы для записи гитары и голоса с микрофона
комфортная т е без глюков работа в WindowsXP и Windows7. про Vista просто молчу т к нет слов!!!
Хотелось бы услышать мнение компетентное
Есть возможность купить со скидкой за 335 евро

alekniko
23.02.2009, 14:34
А в ответ тишина!!!
Отзовитесь ГОРНИСТЫ!!!

alpo
06.03.2009, 09:03
Даже не обсуждается-Edirol FA-66.

Alex Rv
03.04.2009, 04:42
Короче купил недавно Edirol FA 66.Звук ништяк,но!!!!!!!!!!!!Где-то на очень высокой частоте присутствует,едва заметный писк!!!!!!!!!Причом даже если звуковуху отключить от компа всё равно он есть!!!!!Я надеялся что дело в мониторах( у меня Ymaha),но них.........с креативовской картой звук чистяк!Так что стоит послушать перед тем как покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 9 минут
А воще!!!!!!!!!Я считаю,что дома вокал всёравно плохо пропишешь!!!!!!!А фонеру дома и на какой нибудь X-FI Fatalyty можно записать!!!!!!!По трекам вэйвы скинул,и топай в студию,а там уже не твои проблемы-пускай звукарь голову ломает как твоя тема звучать будет!!!!!!!!!!!!

alekniko
08.04.2009, 06:26
Alex Rv,
Спасибо за ответ, но мне звуковуха нужна больше для записи инструментов т е гитары, саксафона и т п
Для вокала - с этим всё понятно!

alpo
14.04.2009, 12:22
Короче купил недавно Edirol FA 66.Звук ништяк,но!!!!!!!!!!!!Где-то на очень высокой частоте присутствует,едва заметный писк!!!!!!!!!Причом даже если звуковуху отключить от компа всё равно он есть!!!!!Я надеялся что дело в мониторах( у меня Ymaha),но них.........с креативовской картой звук чистяк!Так что стоит послушать перед тем как покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 9 минут
А воще!!!!!!!!!Я считаю,что дома вокал всёравно плохо пропишешь!!!!!!!А фонеру дома и на какой нибудь X-FI Fatalyty можно записать!!!!!!!По трекам вэйвы скинул,и топай в студию,а там уже не твои проблемы-пускай звукарь голову ломает как твоя тема звучать будет!!!!!!!!!!!!

Действительно,зачем покупать для записи вокала такую карту:biggrin:Ты сам себе противоречишь.Я купил себе Edirol FA 101 в основном для выездной работы.После M-Audio 410-земля и небо.Никаких нареканий,никаких проблем с подключением к лептопу.Японец-он и в Африке японец:ok: