PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите узнать название мелодии


ar34elx
23.02.2009, 19:14
Пожалуйста, помогите узнать название мелодии.

Она есть в числе мелодий к открыткам на Яндексе под названием "Актер" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Также она звучит в фильме "Ширли-мырли" - когда персонаж А.Джигарханяна плывет на прогулочном пароходе и любуется видами Манхэттена.
Вот запись этой мелодии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Заранее большое спасибо всем, откликнувшимся на мою просьбу!

Ledi
23.02.2009, 23:59
под названием "Актер"

Игорь Скляр, Елена Цыплакова
Старый рояль

L9LKay6CSis

ar34elx
24.02.2009, 01:28
Спасибо, что попытались помочь, однако, увы нет, не то. Я встречал эту музыку даже в иностранном телесериале, это еще одна косвенная причина, почему "Старый рояль" М.Минкова не есть решение проблемы.
Еще раз спасибо!

zima
25.02.2009, 22:03
ar34elx,
это ж классика :smile:
The entertainer (Scott Joplin) - гугл Вам в помощь, тонны ссылок!

ar34elx
25.02.2009, 22:41
Проблема решена, вопрос закрыт, за что Вам, zima, моя большая благодарность!

nikkon
19.07.2009, 22:54
господа музыканты, вопрос к вам : не смог я набросать миди файл, зато зачетно подобрал словами
ре диез, ми, ре диез, ре, ре диез, соль диез,си, ля диез, соль диез, ля диез, соль диез,соль,соль диез, ля диез, ре диез (следующей октавы)
играть восьмушками без пауз, классика, нужно узнать название, и написать его тут.
а еще зачетнее указать название ремикса на эту компазицию
но за название оригенала, буду признателен, сильно))
зарание спасибо
просьба отписать по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]