PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о заблокированных пользователях.


Annon
27.02.2009, 00:01
Уважаемая Администрация!
Хотел бы прояснить такой вопрос - возможно ли сделать темку, в которой модераторы выставляли бы уведомления о блокировании того или иного пользователя, как, например, сделано на турфоруме Отзыв.ру ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Мне кажется, это было бы полезно и информативно для остальных форумчан, и позволило бы избежать кривотолков и недопониманий (ИМХО).:aga:

Николай
27.02.2009, 00:05
Annon,
Подумаю над этим, но сразу могу сказать, что просто так у нас никого не блокируют. Блокируют за нарушение правил. Не знаю, будет ли полезен комментарий типа "нарушен пункт правил такой-то".

Annon
27.02.2009, 00:11
сразу могу сказать, что просто так у нас никого не блокируют
Безусловно то, что просто так в бан не отправляют:aga:
Не знаю, будет ли полезен комментарий типа "нарушен пункт правил такой-то".
Мне думается, что вполне полезно было бы... и некоторым горячим головам лишний раз невредно правила напомнить:wink:
Я не настаиваю... просто предложил:smile:

Ёжик
05.03.2009, 20:44
Блокируют за нарушение правил. Не знаю, будет ли полезен комментарий типа "нарушен пункт правил такой-то".
Хотя бы так объясняли... а то совсем не понятно - за что? и на сколько?

бригантина
05.03.2009, 22:22
Может, просто писать, что такой-то пользователь заблокирован за нарушения правил в такой-то теме?
Саша, я , может, в той теме отписывалась не раз...
Я хочу знать за какое именно сообщение меня заблокируют.
И чтобы другие знали, чего нужно избегать.
И не ссылку давать на то сообщение , которое удалено, а именно в этой отдельной теме может копировать его?
Надо думать.

Николай
05.03.2009, 23:44
Тема подчищена и закрыта. Не нужно здесь обсуждать забаненных пользователей и их поведение на других форумах.

Хотя бы так объясняли...
Я хочу знать за какое именно сообщение меня заблокируют.
Когда кто-то оказывается заблокирован, ему выводится исчерпывающее сообщение о том, за что именно он заблокирован. Надеюсь, я ответил на ваши вопросы. Если нет - пишите в личку, т. к. тема временно закрыта.