PDA

Просмотр полной версии : помогите переустановить windows xp?


nata
28.02.2009, 23:35
Дело в том, что ноут не видит сами файлы восстановления (на жестком диске). А где их можно взять еще я не знаю.

Сергеев
12.08.2009, 06:44
Диск с виндовс хп и ставишь заново... либо там запускаешь в режиме восстановления может найти файлы восстановления. Но не факт. Если хочешь оставить нужные документы просто не форматируй диск а вытащить их всегда можнл будет потом.

Greesha
18.11.2010, 16:14
Об этом полно инструкций в инете есть.
С их помощью - переставить винду сможет даже ребенок.
Пользуйтесь поиском.

tp-20
26.11.2010, 22:03
так наверное раздел с инфой для восстановления СКРЫТЫЙ, поэтому под виндой он и не виден. нужен загрузочный диск - загрузиться из-под доса и там уже грузиться с восстанавливающего раздела.

Comba
27.11.2010, 08:47
Не советую восстанавливать, советую ставить заново, причем форматировать обязательно, если документы кто-то хранит на диске С, это его большая ошибка.
После установки ХР меняем путь к папке - Мои документы, правой кнопкой мыши на нее кликаем ,выбираем свойства и "D:\Мои документы" такой путь прописываем, и теперь ничто никогда не теряется!!!!!

timapheich
29.11.2010, 08:02
Не советую восстанавливать, советую ставить заново, причем форматировать обязательно, если документы кто-то хранит на диске С, это его большая ошибка. :ok::ok::ok:
После установки ХР меняем путь к папке - Мои документы, правой кнопкой мыши на нее кликаем ,выбираем свойства и "D:\Мои документы" такой путь прописываем, и теперь ничто никогда не теряется!!!!!

P.S.Уважаемый nata,если не хотите в будущем внезапного "гемороя"-не поленитесь,переставьте операционку.

burmakk
02.01.2011, 19:00
Comba :ok::ok::ok: