PDA

Просмотр полной версии : Может, кто поможет?


Annon
02.03.2009, 22:54
Ребята, мне нужен светодиодный световой прибор JB systems Andromeda. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Может, кто продаёт, или знает, где можно купить - маякните. В Инете что-то особо в наличии не нашёл...

Владимир Марченко
03.03.2009, 18:00
В Москве, в компании Шоу Ателье. Это официальный дилер. Позвоните по номеру на сайте, Марина вам всё объяснит

Yulianovich
03.03.2009, 19:09
Annon,
Саш, а какая цена сего девайса. Нет времени тыркать па нету, а ты, я понял, знаешь, что за прибор. Отпиши ощущения, когда купишь. Оценка "своих", совсем другое дело, чем рецензии дистрибюторов и осанны производителей.

Annon
03.03.2009, 22:58
Позвоните по номеру на сайте, Марина вам всё объяснит
:smile::pivo:
Володь, я звонил им. Засада в том, что в ШоуАтелье можно только по безналу. Мне дали телефон Катерины (магазин на Ленинградке где-то). Завтра буду звонить. Если что-сгоняю туда.

Добавлено через 3 минуты
Yulianovich, ОК.
Как возьму - тут же расскажу, что и как:aga:

AlexVRN
04.03.2009, 09:41
Висел у нас типа такого, только с лампой, наверно. Крутятся кружочки бледные по кругу, и прибор жужжит. Мне не понравилось. На фото и видео все раза в 2 ярче смотрится почему-то.

Annon
04.03.2009, 14:33
Yulianovich,
Взял я сегодня приборчик...
Только не Андромеду (как собирался ранее), а Аполло ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На фирме мне показали массу светодиодных приборов... были бы свободные бабки - скупил бы все:aga:
А по существу - у Андромеды 2 круга стоят на месте и рисуют разные узоры. У Апполо то же самое, только зеркала эти круги гоняют по танцполу. Разница получилась в 1000 руб. Только что в кабаке подвесил и проверил. Вроде неплохо смотрится. Вечером накурят гости - поэффектней будет выглядеть... хотя мне и так нравится:smile::ok:

Владимир Марченко
05.03.2009, 11:25
Я дилерствую от Шоу Ателье, поэтому видимо и проблем с ними у меня нет, и за нал, и по безналу. Я ставил у себя в Туле Орионы, Свиперы, Барелл, Флоуэр, Астро и ЛП4130. Клиенты просят ещё. САм не ожидал, на сколоко продвинулисьдиодные технологии!

Annon
05.03.2009, 13:05
САм не ожидал, на сколоко продвинулись диодные технологии!
Володь, действительно, очень неплохие эффекты LED стали выпускать:ok:
Вчера на работе народ с интересом наблюдал... Я вполне доволен. Через пару недель еще возьму один, прожекторного типа. По центру танцпола вращающийся круг запущу:aga:

Boney M
05.03.2009, 20:52
Annon, сколько стоил Аполло??!!!! Неужели яркости не меньше, чем с галогеннкой 250 Вт?
Он чисто на автомате работает или по DMX тоже?
Тоже хочу купить, но у нас таких не видно пока, только ЛЕД-прожекторы.

Владимир Марченко
05.03.2009, 21:10
Boney M,
Вот сайт производителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Есть аналоги у Acme и American DJ. Но у их дилеров условия нереальные, поэтому я с нимим мало знаком.

Annon
05.03.2009, 22:08
Annon, сколько стоил Аполло??!!!! Неужели яркости не меньше, чем с галогеннкой 250 Вт?
Я отдал 6000руб. По яркости... ИМХО, практически одинаково. Привлекает то, что, даже если 1-2 диода вылетят, прибор всё равно будет светить и особо не заметно будет. А с лампами уже это не пройдёт... особо люто ненавижу лампы 24/250... я в своё время на них чуть не разорился...:mad:
Он чисто на автомате работает или по DMX тоже?
Там встроенный микрофон (динамический режим). Насчёт DMX я не знаю... я в этом не силён:rolleyes:
КСТАТИ!
Прбор у меня не JB systems Apollo, a Acme Tango. Но это совершенно одинаковые приборы... только названия разные.

Boney M
07.03.2009, 13:53
Я отдал 6000руб. По яркости... ИМХО, практически одинаково. Привлекает то, что, даже если 1-2 диода вылетят, прибор всё равно будет светить и особо не заметно будет.
А-абалдеть! Неужели музыканты теперь смогут заниматься музыкой, а не половинить это с заменой ламп и тасканием тяжеленных светоприборов!!!!!!!!????
Срочно буду покупать!

Annon
07.03.2009, 15:44
Срочно буду покупать!
Удачи!:smile:

Yulianovich
09.03.2009, 00:24
Annon,
Поздоровляю!:br: Саш, а какие размеры танцпола у вас?

Annon
09.03.2009, 01:30
Поздоровляю!
Спасибо!!:smile::pivo:
Саш, а какие размеры танцпола у вас?
Размеры?.. Очень точно не могу сказать... ну примерно 4х5м. Когда банкеты и переставляют столы, то может увеличиваться 7х5 приблизительно.

Yulianovich
09.03.2009, 02:12
Annon,
Понятно. Оно на большую площадь и помощнее уже нужны приборчики.

Annon
09.03.2009, 09:07
Ну в общем да... Это приборы для средней площади ресторана.

Владимир Марченко
09.03.2009, 18:14
У ACME часто встречаются модификации с DMX и просто под анимацию, отличаются ценой. Но у этих приборов DMX как правило сводится к регулировке яркости и выбору рисунка.

Annon
12.03.2009, 22:32
Сегодня привезли заказанный через Поп-мьюзик ещё приборчик. Прикольный... Он у меня теперь самый центр танцпола высвечивает. Только я брал по старой цене, за 5000руб, а теперь он 6000 стоит.
TOP MUSIC LED ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Annon
21.03.2009, 00:27
Вот ЗДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пара фоток с новыми LED приборами.

Lj XimerA
29.03.2009, 08:45
Annon,а как же без dmx работаете? все на автомате или от звуковой анимации?

Annon
29.03.2009, 15:31
От звука. Вполне нормально))) Не хочу дополнительно заморачиваться... старый и ленивый стал ))

vik-tan
22.01.2010, 20:56
А когда на перекур (в то время когда застолье)то клац на выключатель?Я вот тоже собираюсь на свет раскошелится только с пультом не хочу заморачиваться.Значит так вполне проканает?

Владимир Марченко
22.01.2010, 22:33
vik-tan,
Кста, у диодников есть ещё один нюанс: если нет музыки они по встроенному генератору перебирают программы. Удобно! Сейчас заканчиваю монтаж в кафе, все приборы диодные, закончу-выложу фотки

skif
25.03.2011, 21:56
Annon,
Саня , ты до сих пор доволен приборами ? Вопрос не праздный - хочу себе что-то типа того взять .