PDA

Просмотр полной версии : t.c. electronic отличия М300 и М350.


Мойсей
07.03.2009, 11:33
Коллеги-эксплуататоры,что появилось в М350 нового?:wink:

Заздравный
08.03.2009, 05:05
Мойсей,
Более новые алгоритмы обработки, добавились новые эфекты. Цветом цуть-цуть отличается:smile: А так, один хрен:aga:

Мойсей
08.03.2009, 08:21
Заздравный,
Спасибо:ok:!!!Я это в описании тоже читал(только про цвет и хрен утаивают).:biggrin:Меня интересуют конкретные новшевства и изменения.
Прессеты,например.Есть уже заводские?В М300 они только условные и состоят из комбинаций установок на лицевой панели.В М350,если я правильно понял,цепочку обработки можно загонять в прессеты через комп.Сколько эффектов можно загнать в прессет одновременно?Например,в моно-режиме по одному каналу пустить дилэй и холл,а по второму динамическую обработку?:ha:О!:biggrin:

Заздравный
08.03.2009, 15:00
Мойсей,
В 350, тоже как таковых пресетов нет, т.е. когда все ручки находятся в положении normal это и есть заводской пресет, т.е. всё также как и на 300. Про загоняние через комп сомневаюсь. Имхо можно использовать только 2 машины эфектов, т.е 1-это эфекты и 2это ревербератор. Тоесть в результате 2 эфекта, но никак не больше.

Мойсей
08.03.2009, 16:37
Заздравный,
Ясно!!!Спасибо!!!:ok::pivo::pivo::pivo:

Владимир Матвийчук
20.03.2009, 00:38
Мойсей,
350-й может работать как VST-инструмент. Не просто в разрыве как External FX, а со своим интерфейсом, автоматизацией и т.п. Следовательно, можно предположить, что любой VST-пресет можно сохранить и более того, он сам загрузится при загрузке проекта. Классно, я загорелся такой штукой, купить пока не могу. Это то, что знаю из мануала.

Можно ли пускать сплитом динамику и сдвоенную пространственную обработку? Не знаю...

Redimor
20.03.2009, 02:32
Мойсей,
350-й может работать как VST-инструмент. Не просто в разрыве как External FX, а со своим интерфейсом, автоматизацией и т.п.

А Вы точно знаете, т.е. он работает как Hardware Plug-In, или просто управляется плагином, а подключается всеже в разрыв? Насколько мне известно, таким образом работают дорогие Лексиконы, там тупо ставишь дрова, программу, подключаешь по ЮСБ и сигнал обрабатывается на его проце?!

Владимир Матвийчук
20.03.2009, 10:50
Redimor,
подключается по цифре или аналогу в разрыв, а по МИДИ управляется.

Добавлено через 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/467664.jpg

Мойсей
20.03.2009, 21:17
Владимир Матвийчук,
Одновременно только 2 эффекта.Зайди в школу звука,прочитай
про Digitech S200 на последних страницах.:ok:5 эффектов одновременно.Тоже прицелился на такой комбайн.
Там о нём Гена(Вокалмэн) просвещал меня.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Владимир Матвийчук
20.03.2009, 22:01
Мойсей,
Мне для студии, а не для живой работы, поэтому меня в первую очередь интересует качество. 5 эффектов подряд - можно и ошибиться, перекрутить, а потом не вернуть из микса. Поэтому мне важет один хороший эффект, но с возможностью быстрой загрузки пресетов, и неплохо бы автоматизацией.

maestro116
20.03.2009, 22:31
В разделе Продам висит супер тиси 4000. Хотел было начать потрговаться , да техничка пугает 6000 ревер подкатить. Подожду ради такого фантазма! (Все равно потом- приватизация грянет!)
Слышать слышал, коллеги шведы осанну поют, но щупать- не щупал. Облизываюсь пока только....

sem_65
12.04.2009, 09:13
После восстановления заводских настроек исчезли hall и delay на Tc electronic m350 подскажите что делать. Может, кто знает или что-то подобное у кого случалось? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]