PDA

Просмотр полной версии : продам аппарат или акустику без пульта


oleg99
08.03.2009, 22:48
вот список аппарата( акустическая система)
Усилок-Barabeck(Харьковский,конвейерной сборки,с защитой от замыканий и перегрузов) 2*400 ватт мощи:_; 8 ом-или 4 ом:_работает и так и так!Знаю,что можно к каждому выходу прицепить по 2 колонки(сам так немного работал),орёт нормально!И как сказали знающие его люди))-если по усилку не бить молотком со всей дури,-будет работать вечно!!!
Теперь колонки:_-динамики в них;
- Основные,-Selection 15дюйм.,_300-Ватт,Широкополосные- диапозон от 30-40,_до-18.000-20.000 ГЦ_-(покупались-абсолютно новые в 2005году,кроме меня никто в этот аппарат не работал)-это гарант кач-ва!!
-Средне-высокочастотные динамики:-RMS-Sennon-audio_,-у них даже коробочки сохранились),-частотка"-от 3.000-20.000 ГЦ,про мощность написали-150 ватт...каждая..(наверное на пике?)--ну по 50 по номиналу каждая из них выдаёт,как из "пушки")))-кстати магнитики у них увесистые!1,5-2 кг. каждая!-значит точно мощщные)))
-Высоко-частотные Пищалки:_тоже динамические(с магнитом и катушкой)-"PYLE"-по моему частотка у них где от 10.000-до 20.000 Герц,
и мощща где то 15-20 Ватт чистого верхов и суперверхов(в общем нормальное давление у них):aga:
-их Колян покупал,тоже новые брал,-поэтому всех нюансов не знаю..
ЕЩЁ один момент,-внутренние детали там тоже "с магазина" и недешёвые_(Ёмкости,сопротивления,провода,)-так что за качество ручаюсь!
ВОТ ЗА ВСЁ ЭТО ХОЗЯЙСТВО ПРОШУ 800 ДОЛЛАРОВ США
ессест-но-с меня "магарыч" -(ма-аленькая скидка),и в пределах разумного))
Теперь 2 варианта:__1-й;прикупаем-любой средне-дешёвый пульт типа АЛЬТО -8 (они есть в норм. состоянии в продаже за 120-150 долл.)-в эту акустику позвучит нормально!-И ВОТ У ВАС НОРМАЛЬНЫЙ АППАРАТ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!
2,-есть пультец у меня, могу продать:Беринджер ксеникс 1622, состояние--как абсолютно новый!__300$США-с встроенными реверами,холлами,дилэями,хорусами и т.тд. и т.тп.!(этот пульт либо без торга,либо не продаётся))):ha::pivo:пишем сюда или в личку!

maestro116
08.03.2009, 23:35
Интересное предложение. Было бы, будь вместо селесты (трувокс?)1525- электровойс. Подумать надо.

мишкакасалапый
08.03.2009, 23:47
Сделайте фото, за сколько акустику отдельно

oleg99
08.03.2009, 23:55
Подумать надо.
:aga:исключительно-из за кризиса продаю!да и выездных работ стало не более3-4 в год!!-а на стационаре либо есть аппарат,либо Я не работаю на постоянке...
а если ехать на выезд-то есть варианты у кого попросить выставить..и не дорого(совсем не дорого..однако)))
А- "войсы-они ив Африке Войсы(електро..в смысле))
maestro116,-созреете если,-пишите,приезжайте,М.Ак Янгеля(бутово-рядом,можно и в гости к То..ны.у между делом ?))):pivo:

Добавлено через 7 минут
за сколько акустику отдельно
ПРОШУ 800 ДОЛЛАРОВ
Фото пока не могу,т.как аппаратик пропал...?!!а к племяннику ехать не смогу в ближайшие 3-4 дня очень заняты...
вот размерчики в кратце:-68/37/50 см.
:pivo:
в одной колонке есть стандартное отверстие под стойку(штатив)-а во второй не успели сделать.._-Я шибко торопился,))- но это не проблемма!-дрель,-точный рассчёт,20-30 мин. времени ...

maestro116
09.03.2009, 10:09
Имеется ввиду- к Толянычу в гости?:wink::ok:С превеликим.

oleg99
16.03.2009, 01:33
Поднимаю тему!-новые цены в рублях:
за сколько акустику отдельно
-24 т.руб.(описание в этой теме, выше)
_______________________________________
-Пульт Behringer-xenix FX 1622 -10.500 руб.
жду предложений.

oleg99
18.03.2009, 21:51
Сделайте фото
По многочисленным просьбам трудящихся_-фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/514736.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/502448.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/500400.jpg
ну и вторая колонка такая-же что на фото.

Добавлено через 37 часов 9 минут
Кто-желает качественную акустику за небольшие деньги?!
НОВЫЕ ЦЕНЫ:
акустику отдельно
ПРОДАМ за 22 тыс. руб.!
Пульт Behringer-xenix FX 1622 -
СОСТОЯНИЕ-АБСОЛЮТНО НОВОГО!!-10.300руб.))
__________________________________________________ ______
Всё вместе_со скидкой отдам за 32тыс. рублей -
-(пока курс доллара устойчивый-где-то 950$ по курсу ММВБ)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/472784.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/461520.jpg

oleg99
21.03.2009, 10:14
Ещё пару фото:-очень близкий план,_-взгляд внутрь усилителя(фирм. ёмкости Filips)
И на пульт, с расстояния 30 см.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/518904.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/519928.jpg
Цены-те-же:-Аккустика без пульта_22.000 руб.
_\_\_\ с пультом-32.000 руб._пульт отдельно 10.300 руб.
Жду предложений!
P.S. _Это не пожарный "сброс" хлама"_-всё функционирует_- замечательно,!:ok::pivo:

oleg99
25.03.2009, 12:23
Кто-же купит "аппарат"-(Акустику..с пультом или без))?!Всё равно за эти деньги_ничего лучшего не найдёте))

А..может кто-то не совсем "догнал"(по фото)_-что колонки 2?!

-лень было 2-ую из уголка вытаскивать..на фотосессию))
-в общем_последняя окончательная цена:
_Пульт- 10т.руб.
_Акустика (вместе со всеми шнурами)-21т. руб.
Да,-ну и телефон в Москве 8 916 678 35 68 Олег_
просьба,кто реально заинтересуется,_ звонить -не раньше 11 утра, не позже 01 часа ночи.(по Моск. времени)

oleg99
31.03.2009, 20:15
Дда-а..похоже на 1 покупателя -48 продавцов-?!
Ладно,-ЕЩЁ КОМПЛЕКТИК НА ПРОДАЖУ:НОВЫЙ(СОВРЕМЕННЫЙ) АЛЬТО-"КИРПИЧ" -хороший звук,норм. обработка-сам работал !_4 микроф.,-2 стереопары.=,мощн._2-ПО 250ВТ.
И 2 САТТЕЛИТА С 15-дюйм. "SELEКTION"-цена:_29.000 тыс. руб.-торг возможен
-доставка,и проч...!!
________________________________________
1-й комплект тоже пока продаётся...:pivo:

oleg99
09.04.2009, 00:50
скоко-ж кризис будет длиться??
Всё ещё продаётся!
2 комплекта аппарата!-по кризисным ценам!-торг в разумных пределах.

bonis
09.04.2009, 07:06
Да не рви ты сердце понапрасну, оно не камень!!! Тут в магазине цены на новые аппараты уже к дилерским вплотную подошли. Твой микшер у нас уже за 9700 никто не берет (это новый с годовой гарантией). Аккустика 250 Ватт за 11500 тоже зависла. Усилители 2*300 Ватт(несколько видов) по 7600 стоят как вкопанные.Народ кроме аккустических и класических гитар вообще перестал что либо брать и то редко. Идет мелочевка (струны, медиаторы, бар.палочки и прочая хрень) Такого вообще не было, уже 17 лет торгуем. Уже стали задумываться, чем аренду отбивать с такой торговлей. Вот такие перепендюли!

oleg99
10.04.2009, 08:25
Тут-это где?-если где-нить в переферийном "обывательске",где потенциальных покупателей ..раз-два и обчёлся,-
-то можно поверить!
кризисна дворе,и даже здесь, в Москве народ поприжался..,

Аккустика 250 Ватт за 11500 тоже зависла. Усилители 2*300 Ватт(несколько видов) по 7600 стоят как вкопанные.-такого добра в "Слами" и "Музторгах всяческих"-что щас,что раньше_-хоть :jopa:ешь!!-качество звука -"вата" ,на жидкую "3-ку"(по 5-ти бальной шкале)((:aga:
У меня аппарат как минимум,-в 1,5 раза мощнее и качественнее вашего "ширпотреба" будет!_-а цена практически та-же!-Так что не надо
пердюли!рассказывать людям!и цены демпинговать тоже...ТОКО БЕЗ ОБИД!!!:pivo:

bonis
10.04.2009, 22:45
Спорить к сожалению можно до бесконечности (не будем этого делать). Мой пост всего навсего крик о том, что покупательская способность населения упала почти до нуля. Да, мы являемся дилерами Slami, Invask и то, что Вы называете "ширпотребом на жидкую троечку"(опять же спорный вопрос), до недавнего времени и нужно было простому обывателю. Если торговать только монстрами типа JBL,Dynacord и т.д., то далеко на этих позициях с их ценовой категорией не уедешь. И прошу Вас не рассматривать мой пост со стороны демпинга. Если мы, у нас в "периферии" стали вынуждены торговать по этим ценам, то чтож тут такого! Тем более, что я не заострял вопрос на каких-то конкретных моделях и как видно из вышесказанного не призывал народ НЕ покупать то что у вас есть. Прошу понять меня правильно. С уважением и удачной Вам продажи вашего оборудования!

oleg99
10.04.2009, 23:11
Неужели ругаться не будем??:vah::biggrin:
bonis,
-намёк понятен(покуп. способность и пр.)-но от этого не легче...похоже по своим каналам прийдётся продавать,или повременить с этим делом,-не время щас...
__________________________________________________ ____________________
И несмотря ни на что_-всё ещё продаётся!!

Yanas.lg
13.05.2009, 09:56
интерсно, техника то не новая, соответственно есть износ, а цена на уровне нового аппарата, да и как знать что звук нормальный, ведь если взглянуть на фото , то даже фазоинверторы непонятно какие, а за пищалки весом в 1.5-2 кг я вообще молчу, если вы знаете то есть пищики с неодимом, и они весом небольшие а вот по качеству , можете не сомневаться!!!!! я нехочу сказать что это плохо звучит, но есть законы физики, которые еще никто обмануть не смог!!!!

oleg99
14.05.2009, 11:24
Yanas.lg,
А с какой целью интересуемся(высказываемся)):smile:
Я ведь не тороплюсь с продажей!-могу и вовсе не продавать!!:aga:
-ничё страшного,-самому пригодится!
А цена соответствует качеству
так шта-ищите клиентов на свои клавиши-а Я уж как нить сам,без посторонней помощи!:biggrin:

Крендель
14.05.2009, 16:45
А колонки активные,,,или нет????